Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mastit ili net?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

zdravstvuite.moemu sinu 1,5 mesacev.nedelu nazad prekratila kormlenie grudiu.perevazalas,ela matnie konfeti,snachala,moloka bilo mnogo,potom kakto perestalo prixodit,obrazovalis zatoi i komochkid. rasparila i pomasojiroala,-teper neznau mojret etim xuje sdelala,no oni proshli.no pod grudami obrazovalis zastoi.obshee sostoianie toje ne ochen,slabost i inogda toshnota.nikogda ne bilo problem s grudiui silnii diskomfort v grudax,oobenno v levoi.tam bolhe zastoi ,chem v levoi..pozvonila ginekologu ,a oni tolko naznachili na piatnicu mne.vot neznau chto delat i chto eto u menia neujeli mastit?vse menia pugaut im.ili mojet v bolnicu poexat k mamologu?uje neznu,mojet posovetuete?

Отредактировано Tamo (2011-01-26 11:49:31)

0

2

Tamo
возможно не мастит, но лактостаз - уплотнение без инфицирования.
Нужно еще раз распарить грудь в ванной и сцедить сколько получится. Затем приложить к этому участку груди сухой холод (из морозилки что-нибудь завернуть в полотенце). Если есть мазь "Траумель С", то нанести на кожу груди, или приложить капустный лист на 15 минут.

Перевязываться не стоит. Это ухудшает состояние. Постепенно уменьшая количество сцеженного молока Вы уйдете от выработки. По принципу "чем меньше молока забирают из груди, тем меньше его вырабатывается".

Еще рекомендовано заваривать/запаривать траву шалфей и мяту.

0

3

Tamo
посмотрите также подборку материалов - http://www.gvinfo.ru/zastoj

0

4

Наталья Мовчан
spasibo bolshoe.mne uje luchshe.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно