Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытки на День Рождения!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки! Думаю любой из нас было бы приятно получить поздравительную открытку, а лучше несколько,  к своему дню рождения. Поэтому если вы хотите получить открытку с поздравлениями, вам надо отправить мне личным сообщением свой полный почтовый адрес и свои ФИО. Ниже список тех, чьи адреса у меня уже есть:
KaRinKa_Malinka
Lenanovikowa
таня13
anna80808
elenka
Ylia
МариНка
ValeriaSUN
lena84
Таня-мама Кирюши
ГалинаТ
Яло
Lena Jabadari
Maribond
Veda
Arina Radyga
mandarinka
Лалочка
Еленочка
Кыса
MaRUSSIA
Love_Zenit
Ленчик
ksu-xa-81
Buffi
Верная
Элена
olga
мама Лена
_Victoria_
Астя
К@тюfk@
Дана
Аллочка
Натуся-мамуся
alla
alena138

Итак. если вы хотите кого-то поздравить, то вам надо:
1) Зайти в тему Мамы-именинницы и посмотреть, когда у человека, которому вы хотите послать открытку, День Рождение
2) Написать мне личное сообщение, чтобы я вам выслала адрес этого человека
3) Купить открытку, подписать её
4) Пойти на почту и отправить свою открытку!

Теги: поздравления игры именинницы

0

2

Polik написал(а):

и посмотреть, когда у человека, которому вы хотите послать открытку, День Рождение

если хотите что бы открытка или подарок дошли вовремя то высылайте за неделю-полторы раньше даты .

0

3

Точно)))))))))))

0

4

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
ну а я в свою очередь хочу сказать СПАСИБО Полине и Тане за поздравительные открыточки, которые я получила аккурат 25 числа [взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

5

Марин, ну ведь приятно же!
Я тоже получила 2 открытки и одну телеграмму к своему Дню Рождения! И точно знаю, что одна открытка ещё в пути[взломанный сайт]

0

6

Polik написал(а):

Марин, ну ведь приятно же!

да [взломанный сайт] , очень [взломанный сайт]
я и не говорила что это неприятно...я просто была против того, что нужно самостоятельно напиминать о своей дате, это как то некрасиво было бы, попрошайничество какое то...

0

7

а я всё получаю поздравительные открыточки))))
после ДР получила от Лены (elenka) поздравление, а сегодня принесли красивый конвертик, а там открытка от Юли (Ylia)  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Мне сегодня тоже от Юли открытка пришла)))

0

9

МариНка написал(а):

а я всё получаю поздравительные открыточки))))

Кто то говорил,что получать лучше вовремя)))Вот теперь наверно можно понять,что и до и после праздника всегда приятно получать! [взломанный сайт]

0

10

Хочу сказать спасибо Танюшке (Таня13) и Ирине (Arina Raduga) за поздравительные открытки))).... Так приятно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано mandarinka (2011-02-06 16:36:19)

0

11

Кому не смогу послать на день рождения открытки-отправила на 8 марта ,надеюсь ,что все получили в срок))

0

12

Спасибо,Танюш.Очень приятно было получить открытку к 8 марта!

0

13

Девочки! Что-то как-то вяло разбираем адресочки! Близится новый месяц - июнь, а там дни рождения
8 июня-lena84
9 июня- Ylia
9 июня-Maribond

(это из тех форумчанок, чьи адреса у меня есть).
Давайте активнее посылать друг другу открытки! Это же так приятно их получать!!!

0

14

Да, кстати, искала искала эту темку, никак не могла ее нарыть.... Полин, адресочки наверное через личку?

0

15

mandarinka написал(а):

Полин, адресочки наверное через личку?

Ага  [взломанный сайт]

0

16

Сегодня мне принесли открытку от Полины(Polik).Спасибо ,Полиночка!Очень приятно!!!!!

0

17

Сегодня получила открытку на день рождения от Аллы(alla).Спасибо большое,очень приятно!!!!!!!

0

18

Ylia написал(а):

Сегодня получила открытку на день рождения

Юля!ничего себе!она что ,вокруг света к тебе шла))))я отправила вовремя [взломанный сайт]

0

19

alla написал(а):

она что ,вокруг света к тебе шла))

Возможно...Все равно очень приятно!Спасибо тебе!!!!

0

20

Не за горами август... А там и дни рождения наших некоторых форумчанок! Давайте поактивнее разбирайте адресочки будующих именинниц, а то меня скоро будет на форуме не застать! У меня есть адреса:
3 августа - ksu-xa-81
10 августа - ***olga***
11 августа - Кыса
19 августа - Ленчик

0

21

А 20 августа у Аллы (alla) будет День Рождения!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно