Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоводие и маловодие.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому ставили подобные диагнозы?На каком сроке?

0

2

У меня воды были умеренные [взломанный сайт]

0

3

мне еще на первом узи поставили многоводье....и так на протяжении всей беременности продолжалось! а когда рожать уже - пузырь вскрыли, а воды вообще не было....вот куда что делось.....??!!! [взломанный сайт]

0

4

А что опаснее?Многоводие или маловодие?

0

5

Мне со старшим ставили умеренное маловодие. Где-то недель в 30. Зато когда отходили воды , врач долго бухтела:" Маловодие... Кто ж такой диагноз поставил? Столько воды вытекло. Не могло было быть маловодие..." А вот чем опасны диагнозы - не знаю...

0

6

у меня тоже умеренные были. но вот когда вскрыли пузырь я вообще не помню лилось с меня что-то или нет. как отшибло вообще.

0

7

мама Лена написал(а):

У меня воды были умеренные

И у меня тоже [взломанный сайт]

0

8

elenka написал(а):

А что опаснее?Многоводие или маловодие?

Я в эти подробности не вдавалась,но тоже интересно.Кто бы объяснил?

Кыса написал(а):

но вот когда вскрыли пузырь я вообще не помню лилось с меня что-то или нет. как отшибло вообще.

Я отлично помню как было в первый раз.Пузырь прокалывала не моя врачиха,а завотделением.И так ливануло,что ей все ноги облило,она была жутко не довольна [взломанный сайт]

+1

9

У меня тоже были умеренные воды в обе беременности.

0

10

Про многоводие не знаю, а вот про маловодие:
у меня подруге ставили..в итоге когда она пошла на прием за 3 недели до положенного срока, ей сказали, что у ребенка кислородное голодание и нужно срочно рожать.делали вызывающее, воды были уже почти зеленого цвета. после рождения мальчишка желтушкой мучился, потому что печеночка еще не доразвилась. в общем, что маловодие плохо - это точно(

0

11

У меня была катавасия с водами. Все время были умеренные , после отравления и больницы в 28 недель маловодие ставили, потом опять умеренно, перед родами опять маловодие, но там воды похоже подтекали

0

12

Мне на всех узи говорила все ок.а на родах из меня столько всего вылилось.ужас просто. врач сказал многоводие

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно