Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ППА и беременность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возможна ли беременность при прерванном половом акте?Случалось ли с вами такое?

0

2

мы с мужем только так и предохранялись все время, пока не решили ребенка родить. не беременела. как говорится - главное вовремя высунуть)))))). а это уже от мужчины зависит.

0

3

Мы до первой беременности тоже только так предохранялись.Но вот после первых родов я что-то побоялась,т.к.где-то вычитала инфу,что после родов гораздо легче и быстрее забеременеть.

0

4

elenka написал(а):

где-то вычитала инфу,что после родов гораздо легче и быстрее забеременеть.

у меня так подруга забеременела.
Разница у малышей будет год

0

5

Мы так три года предохранялись. пока не решились на малыша=)

elenka написал(а):

Но вот после первых родов я что-то побоялась,т.к.где-то вычитала инфу,что после родов гораздо легче и быстрее забеременеть.

вот я теперь это тоже буду иметь ввиду...

0

6

elenka написал(а):

озможна ли беременность при прерванном половом акте?Случалось ли с вами такое?

очень даже возможно, причем со мной все разы  наступала беременность! [взломанный сайт]

0

7

IRENA написал(а):

причем со мной все разы  наступала беременность!

[взломанный сайт]

0

8

="К@тюfk@"]у меня так подруга забеременела.
Разница у малышей будет год

У меня так золовка забеременела  тоже разница год с не большим.

0

9

А я не разу не беременела при ппа. Мне кажется, что забеременеть можно только в том случае, если "не успел" по какой то причине. А так спермики не попадают.

0

10

Мы все время только так и предохранялись, а теперь хотим лялю, но пока не получилось. Правда пробуем только второй цикл, но я была уверена, что получится сразу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

11

Конечно возможна. Более того ППА - не метод контрацепции (кто бы как ни считал)

0

12

Ну не знаю. .. Всегда была на 100 % уверена, что при ППА  не забеременеть. Муж очень четко себя контролирует, никогда никаких промашек не было. Вот уже 9 лет так предохраняемся. Ни одной незапланированной  беременности.  Правда вот у меня сейчас задержка 3 дня))). Но тесты отрицательные. Так что никаких залетов)))

0

13

что-то побоялась,т.к.где-то вычитала инфу,что после родов гораздо легче и быстрее забеременеть.

0

14

А я вот хочу забеременеть прочитала на bistro-zaberemenet.ru как быстро забеременеть. В принципе в каждой строчке доля правды.

0

15

У нас при планировании были некоторые  трудности непроходимость труб так врачи сказали bloked-tubes.ru одну трубу удалось спасти поэтому смогла забеременеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно