Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы мужчине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете,стоит ли дарить мужчинам цветы?Если да,то по какому поводу?И на любую ли дату?

0

2

Думаю,что на круглую дату день рождения,но тк большенство мужчин равнодушны к цветам ,то только если начальнику или пожилому мужчине.

0

3

elenka написал(а):

Как вы считаете,стоит ли дарить мужчинам цветы?

Я думаю, что стоит. Я вот дарю мужу, и просто так, правда чаще в горшках маленькие цветочки.

0

4

таня13 написал(а):

льшенство мужчин равнодушны к цветам ,то только если начальнику или пожилому мужчине.

тоже так думаю..муж очень удивиться если я ему подарю, начальник нормально отреагирует, все еще и от мужчины зависит

0

5

таня13 написал(а):

большенство мужчин равнодушны к цветам

Я тоже так думаю,особой радости они им не принесут

0

6

Прочла тему и смешно стало - вспомнила как я первый раз подарила цветы на тот момент молодому человеку)))

В один прекрасный день мою голову переклинило и высказала любимому, что он такой плохой не дарит мне цветов и выскользнуло, что я сама подарю цветы ему - через пару дней я пришла с розами к нему) на его лице было такое удивление, не передать словами))))))))))))))))))))))))))

0

7

К@тюfk@ написал(а):

через пару дней я пришла с розами к нему)

Катя,ну и как,подействовало?Стал цветы дарить?

0

8

elenka написал(а):

Катя,ну и как,подействовало?Стал цветы дарить?

Не так часто как хотелось бы, но результат был)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно