Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Муж-голова,жена-шея"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Согласны ли вы с этим высказываением?Так ли в вашей семье?

+1

2

согласна))) жена-шея) куда хочу, туда верчу :D

+1

3

elenka написал(а):

Согласны ли вы с этим высказываением?Так ли в вашей семье?

[взломанный сайт] куда поверну туда и смотрит [взломанный сайт]

0

4

Согласна. Главное - не выпендриваться и аргументировать вовремя. Ну и соглашаться когда надо.

0

5

Эх,у меня пока не получается быть шеей [взломанный сайт]

0

6

Ну тут важно с какой стороны на это посмотреть! Меня знаешь как воспитывают, но ничего, главное - судить по результату.

0

7

Тоже согласна. Главное все так подвести будто это голова (т.е. муж) и придумала.  [взломанный сайт]

0

8

я согласна) у нас так и есть) мелкими намеками, аккуратненько подвожу к какому нибудь действию, а он (как он думает) что он сделал всё сам)))) все мы девочки хитрые лисы)))) главное правильно уметь влиять) мужчина должен чувствовать что он глава, даже если он таковым не является. нельзя из мужчины делать подкаблучника, иначе он сбежит))) у нас в семье он глава (я чаще к нему прислушиваюсь), но если мне надо я его подведу к тому что нужно мне)))))))) и это будет его решением)

0

9

Вполне себе резонно

0

10

Я считаю муж - это муж, жена - это жена и мы стараемся помогать друг другу, а не вертеть как некоторые!

0

11

Любимая фраза моей бабушки) Всегда мне ее говорила)

0

12

Kisska написал(а):

я согласна) у нас так и есть) мелкими намеками, аккуратненько подвожу к какому нибудь действию, а он (как он думает) что он сделал всё сам)))) все мы девочки хитрые лисы)))) главное правильно уметь влиять) мужчина должен чувствовать что он глава, даже если он таковым не является. нельзя из мужчины делать подкаблучника, иначе он сбежит))) у нас в семье он глава (я чаще к нему прислушиваюсь), но если мне надо я его подведу к тому что нужно мне)))))))) и это будет его решением)

все Вы правильно сказали,так надо и делать умной жене

0

13

А мне выражение это не нравится, злое оно, я вижу его только, как манипулирование, обман ради собственной выгоды!

0

14

Ой, полностью согласна, куда поверну- туда и посмотрит

0

15

ladakingolts написал(а):

А мне выражение это не нравится, злое оно, я вижу его только, как манипулирование, обман ради собственной выгоды!

как-то уж очень вы краски сгустили))

0

16

Полностью согласна) жена направляет куда надо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно