Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу братика..."

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...ну или сестричку.Говорили ли вам ваши дети подобные слова?Что вы отвечаете(отвечали)?

0

2

говорят...
отвечаем: гарантировать сестричку не можем [взломанный сайт]

0

3

ГалинаТ написал(а):

отвечаем: гарантировать сестричку не можем

[взломанный сайт]
у нас то еще не говорит...а вот у моей сестры говорил [взломанный сайт] родилась ему сестренка, а когда я беременная ходила - он уже не так радовался [взломанный сайт] говорил - опять сестричка....?лучше бы братика... [взломанный сайт]

Отредактировано мамалобанова (2011-02-09 16:32:49)

0

4

мамалобанова написал(а):

а когда я беременная ходила - он уже не так радовался  говорил - опять сестричка....?лучше бы братика..

мы когда на УЗИ узнали, что третьим будет мальчик, Владлен чуть не до слез расстроился...но потом папа его успокоил: ну позже сестричку родим.

теперь вот ждет [взломанный сайт]

0

5

ГалинаТ написал(а):

мы когда на УЗИ узнали, что третьим будет мальчик, Владлен чуть не до слез расстроился...но потом папа его успокоил: ну позже сестричку родим.
            теперь вот ждет

[взломанный сайт]  а здорово то как будет, если сестричка появится - вот все обрадуются! да, и она вся в малине будет! [взломанный сайт]

0

6

elenka написал(а):

Говорили ли вам ваши дети подобные слова?

Да,говорили.Юрка ещё совсем аленьким был,а Ромик уже просил ещё одного ребёнка родить.

ГалинаТ написал(а):

но потом папа его успокоил: ну позже сестричку родим.

теперь вот ждет

И наш ждёт [взломанный сайт]

0

7

Катя просила лет в5-6 сестричку и потом ждала что будет сестричка,расстроилась когда сказали,что мальчик,сейчас говорит-не надо мне сестричку,мне и братик хорош))))))))

0

8

А мой как ни странно никогда не просил ни братика,ни сестричу.Только мечтал о старшем брате.

0

9

elenka написал(а):

Только мечтал о старшем брате.

Как я его понимаю,мне тоже старшего брата хотелось.

+1

10

один раз совсем недавно сказал:"надо еще одного маленького и все хватит!" :)

0

11

А меня Ромка уже просто одолел,когда да когда ещё рожу [взломанный сайт]
уже и не знаю как отвечать.

0

12

мама Лена написал(а):

А меня Ромка уже просто одолел

а он у тебя именно сестренку хочет или еще братика?

0

13

Ань,Ему всё равно,лишь бы у мамы грудное молоко было)))))))

0

14

Тут на даче на нашего мелкого все насмотрелись, стали у детишек спрашивать хотят ли маленького. Детки постарше все хотят. Соседский трехлетка ответил сразу "Не, я Никиту (старшего брата) люблю"... А Лерка моя теперь говорит, что сестренку надо. Я ей говорю, что надо подождать, чтоб Костя подрос. Она к папе, хочу сестренку. А тут собрала своих кукол, ночнушку любимую, в пакет сложила и говорит, это я сестренке отдам))))

0

15

мама Лена написал(а):

лишь бы у мамы грудное молоко было))

[взломанный сайт] интересненько Ромик рассуждает, молочко ведь ему то недостанется [взломанный сайт]

bonny написал(а):

собрала своих кукол, ночнушку любимую, в пакет сложила и говорит, это я сестренке отдам))

[взломанный сайт] молодец малышка [взломанный сайт]

0

16

ANSEHA написал(а):

интересненько Ромик рассуждает, молочко ведь ему то недостанется

ну почему)))))он помнит,когда я кормила Юрку,он плохо ел приходилось сцеживать и выливать в ванную.А один раз он попросил попробовать,ему понравилось)))))

0

17

мама Лена написал(а):

.А один раз он попросил попробовать,ему понравилось)))

[взломанный сайт] я тоже помню мы молоко пили грудное у мамы когда она младшую кормила. [взломанный сайт]

0

18

Так,похоже и Юрик созрел,чтобы завести ляльку.Вчера так и сказал,нужно чтобы у нас ещё появился маленький))))
Гуляли с ним вчера на площадке и увидел грудничка,совсем крошечного,месяца наверно нет ещё.

0

19

мама Лена написал(а):

Юрик созрел,чтобы завести ляльку.

главное дети твои уже созрели для ляльки [взломанный сайт] теперь очередь родителей. [взломанный сайт] тяжело и двоих поднимать но если очень хочется то почему бы нет. У меня муж намекает что типа коляску продавать пока не надо а вдруг опять пригодится но я не хочу, тяжело....

0

20

Моей дочюрке сечяс 3,2 и она стала прасить братика причем категорично нет против сестрички,а я незнаю что ей ответить так как пока с мужем непланируем ребенка,может чтото посоветуете, огромное спасиба! [взломанный сайт]

0

21

Еленка26 написал(а):

я незнаю что ей ответить так как пока с мужем непланируем ребенка,может чтото посоветуете, огромное спасиба!

А чего тут придумывать,так и отвечать,что не сейчас пока.

0

22

Еленка26 написал(а):

может чтото посоветуете

куклу ей купить которая плачет, писяет и т.д пусть няньчится

0

23

У меня тоже дочка просит сестренку. Точнее, она не просит,а спрашивает: когда у меня будет сестренка? На братика тоже согласна,но сестра в приоритете :D  Мы с мужем планируем второго ребенка.но немного позже. Поэтому сейчас я ей отвечаю так (прочитала в одном журнале для мам, мне понравилось): все маленькие детки сидят на звездочках в небе и выбирают себе маму и папу, как только выберут и решат что хотят быть их деткой,так и поселяются у мамы в животике, а потом рождаются. При этом она знает,что детей не аист приносит и т.д. Но это типа как про духовную сторону что ли... Ну в общем,рассказала я ей про это "волшебство" и она теперь спокойно ждет. Иногда спрашивает: сестренка еще не выбрала вас?
Вот как-то так :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно