Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовница от слова-любовь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кем по вашему лучше быть женой или любовницей?Конечно в том случае,когда муж гуляет.
Даже само слово"любовница" от слова любовь.В большинстве случаев любви получают больше именно они,нежели жены тех мужчин,с которыми они встречаются.

0

2

Я думаю, что любовницей

0

3

нужно быть самой собой...и думать: а надо ли тебе такое положение вещей (хоть для жены, хоть для любовницы...), если надо - надо принять ситуацию такой, какова она есть - и быть счастливой в ней, а если нет - то надо рвать отношения и дальше искать свое счастье.

0

4

elenka написал(а):

Кем по вашему лучше быть женой или любовницей?Конечно в том случае,когда муж гуляет.

Да ни кому не позавидуешь в такой ситуации.
Правильно Галина сказала,надо для себя решить-надо тебе такое положение или нет.

0

5

Предпочитаю быть женой [взломанный сайт] ,хоть и любовница от слова любовь

0

6

ГалинаТ написал(а):

, если надо - надо принять ситуацию такой, какова она есть - и быть счастливой в ней, а если нет - то надо рвать отношения и дальше искать свое счастье.

Лиса написал(а):

Предпочитаю быть женой  ,хоть и любовница от слова любовь

Ну это все понятно,я немного не так хотела поставить вопрос.Кто в подобной ситуации находится в более выигрышном положении?Жена или любовница?
Мне,например,кажется,что в подобных ситуациях любовницы все-же находятся в более выигрышном положении.

0

7

elenka написал(а):

Мне,например,кажется,что в подобных ситуациях любовницы все-же находятся в более выигрышном положении.

смотря какова ситуация:
знает ли она о наличии жены (жена о наличии любовницы)
как сам мужчина воспринимает отношения с любовницей/женой
сколько времени проводит с той и с другой
наличие/отсутствие детей у жены и у любовницы
сколько денег тратит муж на жену/любовницу
наличие и право пользование другой собственностью..

ИМХО. нельзя все под один шаблон: все индивидуально

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно