Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Волочкова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше мнение о ней?
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/19543/30.jpg

0

2

elenka написал(а):

Ваше мнение о ней?

терпеть её не могу [взломанный сайт]

0

3

Iriska5b написал(а):

терпеть её не могу

присоединяюсь

0

4

Несмотря на все ее выходки она мне все равно симпатична. Все время говорят о ее напряженных отношениях с Собчак. Так вот если выбрать кто мне больше нравится, то выберу Волочкову.

0

5

А меня она тоже просто раздражает!
Как-то недавно передача "Пусть говорят"с ее участием была.Так хотела посмотреть,но не получилось.
Из анонса поняла,что там ее откровенную фотосессию обсуждали.

0

6

Для балерины она конечно слишком крупна и широка в плечах и как балерина и артистка она мне не нравится.

0

7

Свет написал(а):

Для балерины она конечно слишком крупна и широка в плечах и как балерина и артистка она мне не нравится

я придерживаюсь такого же мнения.

elenka написал(а):

там ее откровенную фотосессию обсуждали.

ну есть что показать, пусть показывает.

0

8

Вчера Волочкова была в передаче "Давай поженимся".До конца я не досмотрела,конечено.Но неприятна она мне.Слишком много пафоса.И по делу и без дела ноги свои задирала.

0

9

elenka написал(а):

Как-то недавно передача "Пусть говорят"с ее участием была.Так хотела посмотреть,но не получилось

Эта передача не вышла в эфир, я читала, что её показали только на Дальний Восток, но там много было резких замечаний и острых спорв по поводу её откровенных фото, что на центральную Россию пустили другй выпуск Пусть говорят...Мне Волочкова неприятна...Очень манерная...

0

10

Красивая женщина, пока молчит. А больше я ничего выдающегося в ней не вижу. Мне нравится ее героиня в "Мульт личности" [взломанный сайт] , ооочень похоже и смешно ))))

0

11

Раньше она была проще и жалко её было(театр и её гнобление там).Гордилась ей,что смогла и ребёнка родить и балет не бросила.Потом как то всё обросло -свадьба с пафасом,развод,беременность и питание морковкой,что бы не поправится,дочка с бабушкой.Ну не знаю,как поглупела,что ли она.Сейчас её так и тянет раздется... зачем??? кому это надо???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно