Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская седина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к мужской седине?Нравятся седые(или немного седые)мужчины?Есть ли у вашей второй половинки седые волосы?Если да,беспокоит ли их это?

0

2

А я даже и не знаю... Нет в моем окружении седых людей, даже немного седых. Только если по моему дедушке судить, то ему очень шло... Поэтому считаю что кому то идет седина,а  кому то нет!

0

3

elenka написал(а):

Есть ли у вашей второй половинки седые волосы?

У моего мужа нет.Все хорошо вовремя.

0

4

у мужа есть седина, но не сильно, так по вискам чуть-чуть есть, но мне ёто нравится.

0

5

Есть, появилась очень рано, ему не было и 30 лет. Сейчас смешенно седина с чёрными волосами.

0

6

Maryana написал(а):

Сейчас смешенно седина с чёрными волосами.

Мне нравится такая "смесь".
Мне кажется ранней седине больше подвержены мужчины с темными волосами.

0

7

У моего мужа тоже кое где волос седой появился. Но я как-то не расстраиваюсь, что у него такая "смесь" на голове. Так, подтруниваю над ним иногда, а то еще сам начнет "загоняться" по этому поводу. Я сама в 23 поседела из-за событий в жизни, так что я-то крашусь, а вот ему...куда денешься? :D

0

8

а у меня лысик [взломанный сайт]

0

9

Зато седены нет, переживать не за что [взломанный сайт]

0

10

elenka написал(а):

Мне кажется ранней седине больше подвержены мужчины с темными волосами.

Всё возможно. Моему отцу далеко за 50, так ни одного седого волоса, он блондинистый)

0

11

Каtерина написал(а):

а то еще сам начнет "загоняться" по этому поводу.

Значит все-таки беспокоит мужчин наличие седины?

0

12

Моему мужу 31 год, но седина уже есть немного, вроди бы это его ни сколько не волнует. Говорит, что это я его довела (шутка). Мне седина у мужчин нравится, многим очень даже к лицу.

Отредактировано alena138 (2011-03-02 15:35:24)

0

13

Думаю, что всё-таки седина беспокоит мужчин, не то чтобы сама седина, а сам факт - взрослеешь, жизнь бежит, ты седеешь и т.д.  [взломанный сайт]

0

14

Каtерина написал(а):

Думаю, что всё-таки седина беспокоит мужчин, не то чтобы сама седина, а сам факт - взрослеешь, жизнь бежит, ты седеешь и т.д.

Не совсем так, седина большей частью это генетическая расположенность, начать седеть можно и в 20 лет и раньше, а стрессовые ситуации меньше влияют на появление седины.

0

15

Думаю всё-таки, что стресс, особенно серъезный стресс, очень влияет на появление седины. Возможно от того, что если стресс серъезный, то человек как бы убивает свой организм, не ест, не следит за ним и т.д. Это не только на седине отразится. А вот если ничего серъезного не случилось, то скорее всего - да, генетическая предрасположенность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно