Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какие витаминв вы принимаете (принимали) в период беременности?

0

2

centrum materna, если память не изменяет  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

3

Я элевит...фолиевую..вит D и еще мнооого всего.. даже и не вспомню... но там не только витамины.. но и лекарства были(

0

4

фолиевую только

0

5

Элевит и магний В6

0

6

я до сих пор пью Центрум матерна, иногда чередую с центрум матерна плюс ДХА,капсулы.

0

7

А я Витрум пренатал принимала, и сейчас тоже их пью. Буду пить, пока кормлю грудью. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

8

Я витрум пренатал и йодомарин!

0

9

Сначала вит. Е и фолиевую. Сейчас элевит.

0

10

Во время беременности элевит пила,ейчас витрум, ну и конечно все время йодамарин

0

11

Оль,а почему Йодомарин?Это всем беременным обязательно?У нас не назначают,только если щитовидка увеличена.

0

12

прегнавит как только узнала,что Б,а потом кальций.Некоторое время фолиевую,йодомарин и магний.

0

13

Я пила всю беременность Витрум(нам его давали в консультации бесплатно),а в самом начале беременности фолевую кислоту,где то в 17 недель МАгний Б6,старалась больше витамин есть

0

14

elenka написал(а):

Йодомарин?Это всем беременным обязательно?У нас не назначают,только если щитовидка увеличена.

У нас дают комплексные витамины,там йод тоже содержится, я пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, ,а йодомарин только по показаниям назначает эндокринолог.

0

15

Сначала фолиевую, потом элевит пила, витрум, йодамарин(немного), и инедель с 20 Кальций Д3 Никомед - без него просто умирала от болей [взломанный сайт]  костей таза(((((((

0

16

Сначала фолиевую, потом элевит пила, витрум, йодамарин(немного), и инедель с 20 Кальций Д3 Никомед - без него просто умирала от болей [взломанный сайт]  костей таза(((((((

0

17

мне назначали сначала фолиевую с вит Е, потом поливитамины(пила сначала Компливит мама, потом витрум пренатал), параллельно принимала Йодомарин (у нас его всем назначают) чередуя с кальцием. И весь период кормления принимала поливитамины

0

18

Витамин "Е", фолиевую, кальций D3 никамет,компливит мама, йодомарин200.

0

19

Я крмпливит мама принимала и йодомарин

0

20

Я принимала фолиевую кислоту,витамин"Е",Витрум пренатал,аскорутин.

0

21

Спасибо ,девчонки!прочитала тут что многие из вас принимали Витрум и немного успокоилась,пью их только 3 день,а в интернете о нем  много разной в том числе и негативной информации

Отредактировано Лиса (2010-11-19 10:36:06)

0

22

А мы пьем Витрум и Кальцемин. Но говорят,что кальций надо пить только до 36 недель,если питьь и дальше,тяжело рожать будет. Интерсно,правда это?

0

23

А в витруме разве недостаточно кальция???

Отредактировано Лиса (2010-11-23 12:48:13)

0

24

Я пила элевит.

0

25

ksu-xa-81 написал(а):

Я принимала фолиевую кислоту,витамин"Е",Витрум пренатал

вот и я так же! [взломанный сайт]

0

26

Я в беременность пила витрум форте. А вчера разговаривала со своей беременной двоюродной сестрой. Ей врач сказала поливитамины не пить. Типа ничего хорошего и полезного в этом нет  [взломанный сайт]

0

27

пила матерну, элевит.

0

28

а у меня от centrum materna была аллергия !!!

0

29

Я сейчас пью витрум пренаталь, фольку, витамин Е, йдомарин, до 7недель пила магний В6

0

30

я витрум пренатал пью

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно