Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детское одеяло

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы выбирали одеяло для малыша?Какое у вас одеяло-синтипоновое,ватное,байковое,шерстяное?
Почему вы остановили свой выбор именно на том,которым укрываете ребенка?

0

2

Бязевое, внутри синтипон), то которое я сама ей сшила). В комнате у нее очень тепло, и ничем другим не укрываю)

0

3

У нас есть и байковое и   синтепоновое.
А вот я слышала есть какие то новые одеяла , которые ребенок не может с себя скинуть . Хотелось бы узнать поподробнее . У кого-то есть такое?

0

4

У нас шерстяные.У Ромика такое типа стёганое,а У Юрки тонкое,ещё советских времён,из маминых запасов.
А вот Ромке покупала по принципу -надо.А им даже его не укрывала,толстое оно очень.Так и провисело на кроватке без надобности больше года.но сейчас он только под ним спит.

0

5

у Давида два детских маленьких: ватное и байковое - в зависимости от погоды. У старших - большие верблюжьи... я на ночь всегда окно/форточку открываю - в комнате за ночь температура падает, да и дует.

0

6

ГалинаТ написал(а):

я на ночь всегда окно/форточку открываю - в комнате за ночь температура падает, да и дует.

Вот уж точно,Галь,мать-ехидна [взломанный сайт]
спасибо,за напоминание,пошла своим в комнате ветродуй устроила.

0

7

У нас было 1 синтепоновое, и 2 шерстяных. Под синтепоновым сын спал только когда в квартире прохладно было. А так постоянно спит под шерстяным одеялом.

0

8

У старшего есть шерстяное, синтипоновое и флисовое, у младшего только синтипеонове и флисовое

0

9

К нас одеял много, но детки предпочитают спать без них. Но когда ложатся в кроватки накрываются, а ночью только накроишь, они тут же скидывают с себя.

+1

10

А я доченьку пледом детским укрываю! он не тяжелый и теплый! [взломанный сайт]

0

11

У нас синтепоновое и флисовое. Но постоянно скидывает, уже подумываю веревочки пришить и привязывать к прутьям кроватки. ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно