Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий для будущей мамы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли у вас в городе подобное-будущую мамочку бесплатно отправляют в санаторий?
Подруга живет в Марийской республике,у них положено отправлять беременную в санаторий.Не обязательно,конечно,но предлагают.

0

2

У нас такого нет,да и врятли когда нибудь будет

0

3

Элена написал(а):

У нас такого нет,да и врятли когда нибудь будет

У нас тоже. беременную могут толлько в патологию на сохранение отправить...

0

4

Ой,а у нас было такое.Вот не помню,всех ли туда отправляли?

0

5

elenka написал(а):

Есть ли у вас в городе подобное-будущую мамочку бесплатно отправляют в санаторий?
Подруга живет в Марийской республике,у них положено отправлять беременную в санаторий.Не обязательно,конечно,но предлагают.

эх..было бы у нас такое - поехала бы. а так конечно можно поехать и есть санатории..только за нефиговые деньги.

0

6

у нас такого тоже нет! по крайней мере никто не предлогал! я была зато на сохрнанении и честно говоря как в санатории побывала! у нас новый родом и поэтому условия очень хорошие кроме того я нашла там подругу! мы общаемся до сих пор.

0

7

мне тоже никто не предлагал.я бы с удовольствием

0

8

а в санатория насколько я знаю никакие процедуры беременным не назначают, так что ж там делать тогда??

0

9

Sandra написал(а):

там делать тогда??

Я думаю, что в санаториях просто наблюдают беременных, кормят разнообразно и вкусно, и наверняка должны быть процедуры для релаксации и гимнастики для облегчения процесса родов.
У нас конечно такого в городе нет, да я бы и не легла, мне дома лучше [взломанный сайт]

0

10

здорово!санаторий для беременных!вот где забота о детях!!!у нас такого нет,и никогда не было!а надо бы. [взломанный сайт]

0

11

У нас вроде как направляют, если в больнице полежала 3 раза на сохранении, как-то так.... Мне точно не светит, хотя не отказалась бы отдохнуть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно