Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы увидели мужа с другой...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ваши действия?Представьте данную ситуацию.Как вы будете себя вести?

0

2

Попробовала представить... Думаю, что подойду, изображу как можно более счастливую улыбку и попрошу познакомить, не забыв отвесить комплимент "очаровательной сотруднице". Устраивать сцен точно не буду. Обсудим потом все дома, без свидетелей. [взломанный сайт] А вдруг, это действительно сотрудница, одноклассница, соседка или не знакомая мне родственница.
Вспомнила один случай. Однажды мы с моей тетей ходили по рынку, это было в 90-е еще, выбирали ей кожаный плащ. Я, немного впереди, смотрю, что можно примерить. Вдруг вижу, что ее муж с молоденькой девушкой стоят в обнимочку, выбирают шубку. Я думала тетю отвести в сторону, отвлечь внимание, т.к. она уж очень эмоциональный и шумный человек, но не успела... Она уже все увидела... Я ожидала скандал, шум, крик, но ничего подобного не было. Подошла к парочке, говорит: "Дорогой, ты решил мне подарочек сделать? Ну, зачем же такой дорогой?! Я ведь себе уже плащ взяла. Но шубка классная! Молодец, что примерил на подходящую фигуру, спасибо, девушка!" Естественно, шубу он тете купил. С девушкой этой больше не встречался (спалились же), она оказалась женой соседа по гаражу...

Отредактировано alena138 (2011-02-28 06:52:49)

0

3

alena138 написал(а):

Естественно, шубу он тете купил

А тетя дома ему скандал не закатила?

0

4

Лен, скандала не было, только извинения, а вечером в ресторан пошли. И, насколько помню, чуть-ли не второй медовый месяц начался. Ходил, в глаза заглядывал, цветы, чуть на руках не носил - вину заглаживал. Видимо, не только за ручку ходили, раз так старался...

0

5

Я вот скандалы своему бывшему в таких случаях закатывала. Но это приводило его в восторг, рассказывал друзьям, что "Ленка за меня зубами держится, ревнует, как собака...".Получается, что своими слезами и истериками я повышала мужику самооценку, а если бы увидел равнодушие, то, думаю, это бы его обидело и задело самолюбие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно