Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кто научил вас одеваться и краситься?


Кто научил вас одеваться и краситься?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вопрос в названии темы. :flirt:  Откуда вы взяли свой стиль в одежде и макияже? Кто научил или повлиял на это?

0

2

Никто не учил... Мама пыталась мне привить свой стиль, но у нас настолько разные характеры, что это оказалось плохой затеей :). Как-то современем сама пришла к тому что сейчас имею, по как-то то внутренней интуиции. А краситься наверное все таки у мамы научилась, мы с ней обе предпочитаем немного косметики - помада, румяна, туш и все.

0

3

Одеваться меня тоже мама пыталась "научить".Но у нас с ней совершенно разные вкусы. [взломанный сайт]
А вот краситься...Делать это профессионально я,наверное,до сих пор не умею.Крашусь очень редко,и по минимуму.Подводка,тени и тушь.

0

4

Одеваться меня научила мама, точнее она "корректировала" иногда мой стиль, за что ей большое спасибо!
Краситься......вообще училась в журналах, но до профессионального мастера еще далеко)))

0

5

Никто....сама.....предпочитаю сшить одежду у портнихи, чем купить....раньше любила по одеваться заметно для окружающих))) теперь не до того....да и не до мейкапа ....

0

6

никто не учил,единственное люблю смотреть в инете всякие ролики бьюти блогерш

0

7

Никто не учил, сама себя сделала.

0

8

ленни написал(а):

никто не учил,единственное люблю смотреть в инете всякие ролики бьюти блогерш

Я вот так насмотрелась, что теперь каждую лишнюю копейку трачу на косметику или уход для личика, волос, ногтей. Из недавних обновок заказала тушь клиник High Impact, которую Крыгина насоветовала.  Нашла всего за 20 долл в интернет магазине косметики  "рост ресниц" и так довольна, что сэкономила.
На МАК понемногу трачусь, подводку от инглота ещё прикупила. Кучу всего нового появилось у меня в косметичке после просмотра бьюти блогеров и чтения их постов.
Так и учусь. На чужом и своем опыте.
Одеваться, мне кажется, я до сих пор не научилась. Так чтобы каждый день и всегда стильно. Пока все очень просто, но все всегда хорошо сочетается и смотрится наряд в целом неплохо. Аксессуарами ещё не полностью овладела. Люблю клатчи и браслеты, серьги длинные.

Отредактировано Krendelek (2013-09-17 03:32:23)

0

9

Krendelek написал(а):

Я вот так насмотрелась, что теперь каждую лишнюю копейку трачу на косметику или уход для личика, волос, ногтей. Из недавних обновок заказала тушь клиник High Impact, которую Крыгина насоветовала.  Нашла всего за 20 долл в интернет магазине косметики  "рост ресниц" и так довольна, что сэкономила.

АА!) Тоже купила на днях эту тушь. Нравится как разделяет.  [взломанный сайт]

0

10

Я сама училась , журналы о моде покупала, в  инете смотрела.

0

11

Двоюродная старшая сестра научила. Я сама как-то не особо стремилась к косметике)

0

12

Я от сестренки набиралась, от самой старшей, я еще помню в 5 классе училась с нее все перенимала. И теперь она от моды не отстает, да просто вкус у нее хороший- она посмотрит, что я собираюсь надеть и сразу скажет пойдет мне или нет. Ей бы не бухгалтером , а модельером надо.
Косметикой пользуюсь теперь не много, "боевая раскраска не нужна", так . что бы подчеркнуть линии лица.

0

13

особо никто не учил, да и не крашусь почти -так, тушь и блеск для губ.
А в одежде  - ношу то, что нравится и в чем удобно. За модой не гонюсь :)

0

14

Мама))) Подруги, кино, журналы, телевизор

0

15

никто не учил!Вкус невозможно привить,можно только направить в нужное русло

0

16

да как то никто) сама . Ну красится так точно))) Мама особо не красилась. Когда на танцы ходила, там красились, а потом уже по накатанно пошло))

0

17

Все мама,все ее заслуги)))

0

18

Сестра старшая научила всему :playful: и до сих пор все учит и учит http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

0

19

Никто не учил и честно говоря это очень плохо, так как по сути и стиля у  меня нет и краситься не особо умею. Смотрю на красивых и ухоженных женщин, которые идут по городу с гордо поднятой головой и по хорошему завидую, так как у меня так не получается. Не знаю в чем кроется проблема. Недавно еще посмотрела преображение по рен тв, идет программа на 10 лет моложе. Там 50 летнюю мамочку так переодели, что мне моя одежда теперь покоя не дает.  :confused:

Свернутый текст

   

Кто-нибудь смотрит эти программы? Вот как себе подобрать наряд, чтобы одежда не старила?

0

20

Я училась всему сама методом проб и ошибок)
Сейчас у меня несколько стилей на разные случаи жизни. это удобно.

0

21

А я все за реалити слежу, но стилист не особо мне нравится эта Катя, а вот к Евгению я бы пошла, красавчик, интересно сколько стоят услуги всех экспертов? Думаю, что деньги на шоу идут колоссальные и вряд ли бы женщины сами смогли себе сделать такой марафет за свой счет.

Свернутый текст

0

22

Не крашусь почти, так только губки и реснички, чувство стиля в одежде мама привила с детства.

0

23

Ну, если внешность позволяет, тогда конечно можно и не краситься, вот у меня подруга есть, она сама рыженькая и вообще не краситься, честно говоря очень бледная и теряется в толпе, помню в универе пришла как-то накрашенная, другой человек, все же  надо грамотно использовать косметику, она может и испортить и украсить человека. Интересно сколько услуги стилистов из программы стоят, я посмотрела, операции у хирурга, около 500 тыс, честно говоря в шоке от цен, но результат стоит того, конечно повезло, что женщинам все бесплатно сделали. Жалко что Татьяне операцию сделать не смогли, видимо хотела она и на шоу ради этого шла, но неужели сразу не подумала, что  у нее противопоказания есть?

0

24

А я люблю яркий макияж, в смысле того, чтобы глаза выделялись, например. Пудра, чтобы незаметная была и губы с блеском. Никто не учил, так же как и всех остальных)). Сам себе режиссер.

0

25

Я сама научилась краситься, а в одежде помогала мама)куда же без нее любимой.

0

26

Вот точно, сам себе режиссер, что правда, то правда. Мне вот макияж, если обсуждать участниц проекта Ольги Дудуевой не очень понравился, что-то Жук в этот раз не постарался. У нее и так глаза круглые и открытые вышли, а она еще и верхние веки у Блохина просила подтянуть. И вот волосы тоже не очень.

Свернутый текст

http://www.fashiontime.ru/upload/articles-v3/534d1187dc6aew719.jpg

0

27

Мллин, а я люблю яркий макияж, только вот красиво краситься так и не научилась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

28

Кстати есть замечательные видео на ютубе, но не помню как девушку зовут, она блондинка. Кстати в программу можно было бы вставить какие-нибудь дельные рекомендации от Жука, а то красит, а ничего толком не рассказывает, было бы полезнее.
Хотя не всегда хорошо он красит, вот у Ольги макияж реально неудачный.
Но вот косметики много надо, если даже и показывают мастер класс или видео урок, то в большинстве случаев косметика далеко не масс маркет там.

0

29

Одеваться не знаю кто, а вот краситься и я училась по урокам с ютуба.
Vudora, Вы можетКрыгину имели в виду? Вот она мне очень нравится, реально всё понятно рассказывает и показывает

0

30

Да, ютуб - сила. Хотя не всегда удается повторить макияж или прически...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кто научил вас одеваться и краситься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно