Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кто научил вас одеваться и краситься?


Кто научил вас одеваться и краситься?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кто учил? да особо никто, в основном журналы, сайты всякие модные, ютьюб...когда стала мамой, гардероб пришлось корректировать в сторону удобства, но старалась стиль не терять, много чего читаю и на сайте по стилю для мам  Тут была реклама постоянно что-то выходит, в общем есть, где посмотреть поучиться

Отредактировано Polik (2015-03-07 20:56:41)

0

32

Ни кто не учил, смотрю интересные варианты в интернете, стараюсь подбирать похожие.

0

33

С одеждой не испытывала никакой проблемы, так как ношу классику, не знаю, может и мама повлияла, просто мне нравится классический стиль, а краситься сама научилась, методом проб и ошибок, читала всякие книжки типа вот типа и читайте! я уже предупреждала, теперь прощайте!!!, где расписаны все тонкости ухода за кожей лица, в каком направлении нужно снимать косметику, чтобы не растянуть кожу и т.п.

Отредактировано Молодая мамочка (2014-12-08 17:05:51)

0

34

Хм, странноватый вопрос. все понемногу, да я и до сих пор совершенствуюсь))) В макияже и уходе за собой особенно.
Одеваться... мама поначалу, а так в общем то муж. Мы рано жить вместе стали, и у него мама женской одеждой торгует.

0

35

Да... Все набиралось с возрастом, но больше всего моя сестра старшая. Учила меня, чтобы понравиться мальчикам))) [взломанный сайт]

0

36

Телевизор мне кажется. А вообще, проблемы в семье возникли с мужем, стала ему мало интересна. Поэтому пошла к стилисту-визажисту, посетила Тут была реклама , купила себе вещи, стала больше интересоваться его проблемами и жизнь стала налаживаться.

Отредактировано Polik (2015-03-07 20:58:12)

0

37

мама. Но не то чтобы учила, я просто смотрела как она подбирает одежду, макияж, ухаживает за собой и брала с нее пример. В чем-то советовалась, т.к. не все, что идет маме, подходит мне =)

0

38

Краситься, наверное мама научила, пока она в магазин ходила постоянно лезла в ее косметичку и поскорей губы красной помадой красить :crazyfun:
А летом моя крестная, постоянно, когда у бабушки была, ходила к ним с утра в гости, она меня красила немножко и разрешала поносить свои большие сережки кольцами, мне они до безумия нравилсь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

39

Я училась у своей  сестры :)

0

40

Сама училась, в основном все черпала из телевизора-интернета

0

41

Частично мама, потом подруги по универу и сама листала журнальчики, просматривала сайты моды.

0

42

Все сама, через журналв и телек

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кто научил вас одеваться и краситься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно