Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золото или серебро?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Чему отдаёте предпочтение? :shine:

0

2

Люблю и то и другое))) Но больше серебро

0

3

Я люблю серебро, золото и не нравится и не носится на мне - темнеет.

0

4

Я только  серебро, золото на мне темнеет, оставляет на коже темные следы и теряется [взломанный сайт]

0

5

Если из этих двух металлов то золото. Серебро в принципе не люблю, по сути, оно очень быстрı чернее, надо часто чистить, да и смотрится, на любителя

0

6

люблю серебро :yep:

0

7

[взломанный сайт]к золоту отношусь спокоино и имею его в целях накопления только, по мелочи для дочки. серебро люблю больше, но его тоже не так уж много у меня...уважаю простую красивую бижутреию, ну а то что с кристалами Сваровски вообще млею [взломанный сайт]

0

8

Maryana написал(а):

Серебро в принципе не люблю, по сути, оно очень быстрı чернее,

А это зависит от пробы, есть и нечернеющее. [взломанный сайт]
Я люблю и золото и серебро, последнее время чаще ношу золото, т.к. обручальное кольцо у меня золотое, а к нему и серьги золотые

0

9

Я люблю золото и ношу только его. Серебро одеваю редко.

0

10

_Victoria_ написал(а):

Чему отдаёте предпочтение?

Однозначно золоту.
Вот почитала ответы и удивилась.Почему-то считала серебро непопулярным.

0

11

platina!!!! [взломанный сайт] a tak navernoe zoloto,mozhno beloe ili rozovoe..... [взломанный сайт]

0

12

мне нравится серебро, особенно как оно летои смотрится на загарелом теле)))а из золота лишь колечко

0

13

Я не фанатка ни серебра, ни золота....ношу в основном золото

0

14

все зависит от изделия....на мой взгляд.... а не от металла.....и то и другое красиво....

0

15

раньше как -то золото больше предпочитала, а сейчас появилось в гардеробе много серых симпатичных вещей и стала больше серебро покупать.

0

16

Золото и желательно с камушком. Серебро на моих руках не уживается.

0

17

Очень люблю золото, желательно с драгоценными камнями. Серебро не ношу.

0

18

Если честно я не то не то не очень люблю носить :dontknow:

0

19

предпочитаю и люблю золотые украшения!из серебра было только колечко спаси и сохрани и то в детстве)

0

20

Девочки,а можно серебро и золото одновременно носить?Например,цепочка золотая,кольцо обручальное,а серьги серебро?

0

21

Я предпочитаю золото. Однозначно. Оно мне идет больше. Я ещё золотые часики хочу!

0

22

Люблю золото. На мне серебро как-то "теряется". Ещё слышала, что золото любят люди, неуверенные в себе. Серебро, наоборот - люди с достаточно высокой самооценкой, уверенные в своей жизни, силах и правильности принятых решений. Не знаю, правильно ли это, но многие из окружающих меня людей попадают под эти выводы.

мама Лена написал(а):

а можно серебро и золото одновременно носить?

[взломанный сайт] Меня тоже как-то в своё время интересовал этот вопрос. Оказывается, смешение разных металов считается признаком дурного тона.[взломанный сайт]   Это, правда, в том случае, если изделия отдельные. Например, мне на это День Рождение муж подарил браслет, в котором сочетаются и золото, и серебро, и ещё камушки фианита (вроде), чёрные. Очень красиво! [взломанный сайт]  И можно комбинировать как и с золотыми украшениями (обручалка, серьги, цепочка...), так и с серебром (колье, например). Но только по отдельности.

0

23

Я раньше золото не любила, желтый цвет не нравился, носила исключительно серебро. А сейчас появилось очень много украшений из белого золота...мне очень нравится))) [взломанный сайт]

0

24

Я очень люблю золото, особенно с брюликами)))
а муж мой любит серебро и дарит мне серебро, так что привыкла менять)

0

25

Я люблю золото. Для вещей серебристых или холодных тонов одеваю изделия с белого золота. Под остальные с желтого. Или под настроение. Специально для этого собрала комплекты серьг и колец двух цветов. Очень удобно. Поэтому белое золото заменяет мне серебро. Оно мне грубовато смотрится в ювелирных изделиях.

0

26

Люблю серебро, но серьги не могу носить серебряные - уши болят :( Думала, некачественный металл - нет, на самое чистое серебро такая же реакция

0

27

И золото и серебро люблю, смотря какая одежда, могу носить и красивую бижутерию.

0

28

Я равнодушна к драгоценным металам, больше люблю дорогую бижутерию, но если выбирать  из предоставленного, то больше нравиться серебро.

0

29

Я люблю и то и другое. И ношу всё вместе. На одной руке 3 золотых кольца (в том числе и обручальное), на второй одно серебряное. И серьги из серебра. Темнеет конечно быстро, но почистить его не долго.

0

30

Я ношу только золото и бижутерию. С серебром - не дружу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно