Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Ваш облик в домашней обстановке


Ваш облик в домашней обстановке

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Во что вы одеты дома ? В такие вещи, которые не оденешь на улицу, или наоборот -  всегда готовы принять гостей, при макияже и одеты совсем не по-домашнему ?

0

2

Я дома обычно в тех вещах которые можно и на улицу одеть. Не люблю дома ходить в старых вещах, неуютно както себя чувствую... И да я обычно крашусь как только просыпаюсь :) Но сейчас я дома с ребенком и если мы не выходим из дома то я могу позволить себе накраситься только к приходу мужа с работы.

0

3

Я дома хожу в шортах или спортивных трикотажных  брюках и в майках-борцовках, при необходимости могу так и в ближайший магазин сгонять, да и гости у нас частенько бывают неожиданные. Халаты не люблю, разве только после ванны... А косметикой сейчас почти не пользуюсь, по-настроению перед выходом на улицу только немного туши, румян и блеск для губ.

0

4

Я тоже дома хожу в спортивных брюках))) Да и крашусь я тоже если только куда нибудь выйти надо)))

0

5

А я хожу в халатах или в джинсах.
Дома не крашусь совсем.

0

6

Для дома отдельно покупаю вещи, чтобы были спортивного стиля, брючки в обтяжку, но удобные, так же и верх. Дома не крашусь, но волосы всегда, как встаю, привожу в порядок

0

7

Хожу дома в спортивных брюках или велосипедках,  на верх футболочки разные. В основном ношу, что бы удобное и мягкое было.

0

8

Джинсы футболки разные прикольные люблю, кофточки летом платья сарафаны шорты. Украшения люблю, на них обращают внимания дети отмечают что мамочка красивая))))! Спортивное не очень люблю, халат одевала только в род доме)))))))))))))) три раза)))))))! краситься не люблю, очень редко крашу ресницы. А вот свекровь у меня меняет наряды каждый день и самое главное украшения под все подбирает))))! Дом это не офис и не ресторан, но все таки считаю что нужно стараться одеваться красиво, чтоб нравиться самой себе и не забывать о том что в первую очередь мы женщины))))))))))))))))!

0

9

VenDi написал(а):

Дом это не офис и не ресторан, но все таки считаю что нужно стараться одеваться красиво, чтоб нравиться самой себе и не забывать о том что в первую очередь мы женщины))))))))))))))))!

ОИ СОГЛАСНА! сама даже халата не имею если на то пошло, послед халат был в роддоме. для дома всегда красивые удобные брюки, типо спортивных-но покраше, т к нелюблю в обжимку вещи и маик всякие.есть отделнто дом одежда, тк ненавижу дома ходить в уличнои одежде, то что для улицы то для улицы...гардеробчик перебираю часто и все что непригодно для выхода за дверь, использую дома...а если знаю что придут гости,то всегда есть варианыт как одеться между уличнои и дом одежкои...крашусь по мере выхода на улицу, но бывает и для дома могу накраитьс ядля настроения! бижутерию тоже люблю носить дома, но больше по лету...

0

10

Veda написал(а):

Хожу дома в спортивных брюках или велосипедках,  на верх футболочки разные. В основном ношу, что бы удобное и мягкое было.

Вот и я дома больше к спортивным штанам, да еще такие, одеваю, в которых на улицу не всегда выйти можно, просто что бы удобно было, и не так жалко, если например когда готовишь масло капнет или соус... После рождения второго и третьего ребенка даже на улицу с детьми пойти погулять предпочитаю спортивный стиль, ллегко и удобно. Если в гости собираюсь или еще что то уже в зависимости от мероприятия подбираю одежду и макияж. Дома не крашусь, как в декрет в 2008 году вышла так и перестала...

0

11

Обычно хожу в спортивных штанах и в футболке (майке). В халате хожу только после сна.
Крашусь когда дома при условии, что куда-то пойду, а так с утра только тушь

0

12

На даче завела старое трикотажное платье. Длинное, чуть приталенное и просторное. И надеть быстро (если кто пришел), и за ворота выйти, и просто не жарко. Зотя вчера была такая жара, что тупо ходила в купальнике. Но неудобство в том, что подол все время за что-то цепляется, блин. Как вариант - верх от купальника и трикотажные штаны по колено. Но это тоже как реверанс жаре.
А дома завела троикотажные костюмы - низ по колено и футболка.
Самый главный принцип - чтобы не стыднно было выйти в подъезд или на улицу и чтобы было чистым.

0

13

Дома хожу в шортах или спортивных штанишках и футболочках. Халат люблю одеть сразу после ванны -у меня есть и летний, и махровые 2 штуки. А по поводу косметики - я крашусь крайне редко вообще (на какие-то мероприятия), а дома - так тем более никогда не крашусь.

0

14

Честно сказать, по настроению всегда.. Обычно в спортивных штанах или халате. Дома крашусь редко, но опять же, если настроение хорошее, то могу и дома при макияже разгуливать [взломанный сайт]

0

15

Я раньше ходила исключительно в спортивных костюмах дома, а сейчас что то потянуло и купила себе халатик приталенный и коротенький. [взломанный сайт]

0

16

Ninnochka написал(а):

ОИ СОГЛАСНА! сама даже халата не имею если на то пошло, послед халат был в роддоме. для дома всегда красивые удобные брюки, типо спортивных-но покраше

Вот так же и я .Люблю  дома красивые и удобные вещи , [взломанный сайт] и крашусь по настроению

0

17

у меня с одеждой по разному. что-то специально покупаю, а что-то переходит в разряд домашних - например, футболки...  обычно хожу в штанах/юбке/шортах и футболка либо с коротким, либо с длинным рукавом...
в халате вечером хожу, уже поверх пижамы, перед сном... дома не крашусь никогда, просто умываюсь утром, привожу волосы в порядок, да я и на улицу иду честно говоря далеко не всегда накрашусь))

в уличной одежде дома никогда не хожу, да и не только я, в семье у нас так заведено, придти и переодеться сразу же
у нас даже кофты есть, в которых мы исключительно дома ходим

0

18

А мне мама вот привезла недавно тунику из Иванова. Теперь в ней дома хожу..моднявая... [взломанный сайт]

0

19

Хожу в бриджах или в спортивных штанах. Если знаю,что не где идти не нужно,то не крашусь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

20

ну не люблю я почему то халаты.у меня платья которые еще хорошие,но в люди уже не наденешь,домашними становятся.

0

21

я тоже в спортивном,с ребенком удобнее.А не крашусь дома,муж ругается и говорит ,что любит когда я не накрашенная [взломанный сайт]

0

22

У меня для дома отдельные вещи, и они тоже различаются на праздничные и нет. Есть и спортивные типа шортиков и маечек, халатики разные: пушистые-уютные, разные шелковые. Вообще для дома предпочитаю уютную одежду))

0

23

у меня для дома тоже отдельные вещи) люблю такие чтоб удобно было) в основном это лосины и футболка) халат - только после душа, мой просто не переносит халаты, сразу мне сказал "дома носи что хочешь, только не халат", у него какая то фобия на них))))))

0

24

Стася написал(а):

ой просто не переносит халаты, сразу мне сказал "дома носи что хочешь, только не халат", у него какая то фобия на них))))))

У меня тоже такой.... просто я купила красивых шелковых халатиков, некоторые даже прозрачные)))) и теперь он совсем не против халата)))

0

25

а я халатики люблю у меня их много разных и красивых. Если гости то конечно костюмчик какой то или платиьце. А макияж я и на улицу особо яркий не делаю, дома предпочитаю что бы кожа отдыхала от косметики.

0

26

Я хожу в спортивных штанах!Дома не крашусь, пусть кожа отдыхает.

0

27

Я конечно дома макияж не ношу, волосы тоже часто не в вечерней прическе, но зато никогда не позволяю выглядеть себе как типичная домохозяйка: застиранный халат, грязные волосы и скалка в руке=)))

А еще я в уже в далеком студенчестве взяла себе за правило, что где бы я ни находилась, куда бы ни ехала (в поход, на дачу) на мне всегда красивое белье. Необязательно кружевное, но обязательно сексуальное и красивое! И сколько раз меня это спасало!

И дома я тоже его ношу: муж как меня не разденет каждый раз восхищается=))

0

28

конечно в то ,что удобно прежде всего! в платье тесто не помесишь допустим,и полы мыть не станешь! у меня чаще всего какието лосины, штанишки спортивные до колена,футболочка! халат только после ванны! [взломанный сайт]

0

29

я хожу в халате

0

30

Дома я в бриджах и футболках. Халаты не переношу. Они на мне мешковато сидят из-за моей фигуры.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Ваш облик в домашней обстановке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно