Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Ваш облик в домашней обстановке


Ваш облик в домашней обстановке

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Зайчишка написал(а):

Они на мне мешковато сидят из-за моей фигуры.

я раньше тоже так думала пока себе по фигуре халатик не нашла.

0

32

Я тоже дома ношу халатики, а в межсезонье, когда прохладно спортивный костюм.

0

33

Дома хожу по-разному. МОгу спортивный костюм надеть, могу мини юбку-с маечкой. Есть халатик, но он только на после душа. А вот краситься я дома не крашусь, вполне себя устраиваю, как есть. Могу накраситься только если гостей жду.

0

34

Ношу дома спортивные  костюмы, шорты, футболочки, кстати, не давно муж подарил мне  футболку с оптическим эффектом с надписью: " Идеальная жена. Охраняется мужем" 8-)

0

35

ANSEHA написал(а):

я раньше тоже так думала пока себе по фигуре халатик не нашла.

Значит буду искать))))

0

36

нет, дома я без макияжа и часто просто в спортивном костюме) а муж заставляет халатик одевать - говорит, что так сексуальнее)))

0

37

А я нашла. :) На данный момент в халате. Причем такой приятный, велюровый, длинный. :)

0

38

Мокасины (купила специально на днях, старые уже ни на что не похожи), носочки, леггинсы или штаны, футболки. Главный принцип - не стыдно ли мне так выйти на улицу. Меняю раз в три дня, иногда чаще в зависимости от уделывания в порыве домоводства.

0

39

А я дома больше люблю либо легинсы,либо спортивный костюм и маечки. Когда дома тепло,тогда шорты и майки. Утром конечно халат.Тапочки редко ношу, в основном у меня носочки разные.

0

40

Я дома обычно слегка накрашена и одета в костюмчики или платья, купленные специально для дома!

0

41

хожу в красивом рыжем халате или в пижаме(еогда никого нет дома). не крашусь дома, для кого? - муж только ночевать приходит

0

42

когда как)) и в халате, и в шортах и майке или рубашке, иногда могу в трусах и лифчике))) короче в чем удобно))) не крашусь, но за лицом слежу) волосы постоянно расчесываю :)

0

43

Дома хожу, в спортивном костюме или в трусиках и лифчике... чаще второй комплект ))) не крашусь в принципе вообще...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Ваш облик в домашней обстановке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно