Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Психология » Ревность мужа к ребенку... <


Ревность мужа к ребенку... <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Была ли у вас такая ситуация, когда муж ревновал вас к ребенку?

0

2

Нет,у нас не было такого.
Я считаю,что ревностовать жену к своему ребенку-глупо. [взломанный сайт]

0

3

была и бывает..
тут проблема ВНИМАНИЯ
Просто мужу начинает не хватать внимания от жены, и начинается ревность
Ревность - чувство бессознательное, от нашего разума мало зависящая

Сейчас мой муж уже смирился, свыкся, что внимания ему достается минимум... но порой, во время обид - чувство ревности все равно возникает

0

4

ГалинаТ написал(а):

Сейчас мой муж уже смирился, свыкся, что внимания ему достается минимум... но порой, во время обид - чувство ревности все равно возникает

[взломанный сайт]

У меня муж вроде ничего не говорил, все хватало ему внимания. А позавчера поставили нам прививку, Полинка беспокойно спать стала, ну мы 2 дня вместе проспали, так сегодня утром мне чуть ли ни сцену ревности устроил. Первую ночь даже не пришел к нам, говорит мы много места заняли ему не было места (хотя полкровати свободно было). А вчерашнюю ночь пробегал, то курить то чай пить. Гооврит ребенок должен спать в своей постели, родители в своей. Не ему же всю ночь к ребенку бегать, я тоже поспать хочу.  [взломанный сайт]

0

5

А у меня даже если и ревнует я бы не узнала...Штирлиц он....или знает, что я бы крайне отрицательно на это прореагировала...

0

6

Всё верно,действительно проблема внимания!!!
Ведь, если раньше всё внимание, вкусные ужины и развлекательные программы были для него, то теперь появился маленький человечек, который забирает вообще всё....Ну это я утрирую конечно, но суть думаю ясна)
У нас была ревность, пришлось познакомить мужа с дочерью по-новой и очень-очень-очень стараться уделять ему больше внимания...Вроде подотпустило...

0

7

Нормальное дело. Главное, чтобы это не было перебором.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Психология » Ревность мужа к ребенку... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно