Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Возраст для начала сексуальной жизни


Возраст для начала сексуальной жизни

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?
до 17 лет

23% - 4
от 18 до 22

70% - 12
от 23 до 28

5% - 1
в 29 и более

0% - 0
Голосов: 17

1

Каков по-вашему идеальный?
И как вы считаете,лучше раньше начинать половую жизнь,или чем позже,тем лучше?

0

2

Раньше точно не надо. Однозначто после 17 лет, т.е. хотябы после окончания школы. Меня просто ужасает когда я узнаю что девочке например только 14-15 лет и уже есть сексуальный опыт... ну зачем ей все это надо? зачем в столь юном возрасте забивать себе голову предохранением и прочими вещами?

0

3

Лёлик написал(а):

зачем в столь юном возрасте забивать себе голову предохранением и прочими вещами?

Я не думаю,что в 14-15 лет девочки забивают голову предохранением. [взломанный сайт]
Я считаю,что не раньше 16ти,точно.Но сейчас сексуалная жизнь у подростков начинается лет в 13-14.

0

4

elenka написал(а):

сейчас сексуалная жизнь у подростков начинается лет в 13-14.

мммм..да..... а к 20 годам им уже и не хочется наверное  [взломанный сайт]

0

5

Лучше после 18 и пусть думают головой своей о будущем - предохраняются!

0

6

Я в 13-14 лет даже не думала о чем-то подобном... Идеальным считаю после 18 лет, когда хоть немного поумнеют. Но это в идеале... У меня одна родственница в 13 лет уже аборт делала, и что рановато даже не считала. У нее и все подруги-ровестницы были уже "опытными" в этом деле. [взломанный сайт]

0

7

больше всего меня бесит сейчас, что многие следуют "моде" лишать себя невинности в подростковом возрасте(((
смотрят на своих сверстниц и тоже вперед!

0

8

Я в молодежном журнале наткнулась на письмо от читательницы . Заголовок был " Спасите мне 13 и я всё еще девственница" . Мне смешно стало а потом я прочитала ответ редакции они пишут, чтоб девочка не отчаивалась не всё еще потеряно . и тогда мне стало страшно , куда же мы катимся?!

0

9

Идеального возраста для всех по моему нет, он у каждого индивидуален, кто когда морально готов.
У самой было в 18 лет, лучше бы позже и с другим(

0

10

После окончания школы, не в коем случае раньше 16. Лучше бы после 18. Я не думаю, что нынешним девчонкам в 13 лет так уж секса хочется, просто мальчики им попадаются такие, которые уговаривают.

0

11

Да сейчас дети взрослеют быстро.
Иногда глядя на 13тилетнюю и не скажешь,что ей столько,на все 18 выглядит. [взломанный сайт]

0

12

elenka написал(а):

глядя на 13тилетнюю и не скажешь,что ей столько,на все 18 выглядит

Это точно, в 13 лет прям девушки уже. Я же в 13 была как велосипед - ни груди ни попы :).

0

13

elenka написал(а):

Иногда глядя на 13тилетнюю и не скажешь,что ей столько,на все 18 выглядит.

Ой, и не говори. Смотрю я на наших девочек в классе, они правда постарше 15 лет - грудь 4 размер, если в глаза не смотреть - взрослая сформировавшаяся девушка, мальчишки по сравнению с ними просто ляльки какие-то. Так что мамам девчонок терпения и глаз да глаз.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Возраст для начала сексуальной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно