Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работать до родов или уйти в декрет

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Компания 4Service Group (www.4service-group.com) — вот уже 15 лет занимается маркетинговыми исследованиями в области улучшения и построения клиентского сервиса. Являемся специализированным провайдером услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Восточной Европе, Центральной Азии и ЕС, с картой покрытия более 400 000 тайных покупателей.
Наши клиенты: ведущие международные и локальные компании, которые самые известные и у всех на слуху.
Наша миссия: УЛУЧШАТЬ СЕРВИС!
На данный момент в нашу команду мы ищем Координатора Тайных покупателей
Условия работы:
• график работы: полный рабочий день;
• удаленная работа на дому (необходим постоянный доступ к интернету);
• возможность повысить качество обслуживания в вашем городе;
• богатый опыт работы с людьми.
Обязанности:
• организация работы тайных покупателей;
• исходящие телефонные звонки, e-mail рассылки по существующей базе тайных покупателей;
• поиск новых тайных покупателей на сайтах поиска работы, в социальных сетях и т.п.;
• контроль выполнения визитов тайными покупателями;
• контроль реализации проекта в срок.
Требования:
• умение планировать и координировать работу других людей (и свою),
• отличные коммуникативные навыки – желание работать с людьми (приветствуется опыт работы в колл-центре, продажах, BTL);
• работа на результат;
• высокая обучаемость;
• грамотно поставленная речь и правописание;
• желание работать и развиваться.
Если данное предложение заинтересовало Вас или может заинтересовать кого-то из Ваших друзей/знакомых, высылайте резюме по адресу a.golovata@4service-group.com или пишите в скайпе golovataalina.

0

32

идеальный вариант - отпуск, потом декрет - и подготовиться успеешь и сильно не перетрудишься

0

33

я в отпуск, потом в декрет) не могла работать до родов, неее, я хотела отдыхать)

0

34

Вообще в декрет не уходила. Сначала работала до последнего (спасибо Праудмам, покупала у них такие вещи, в которых не смотрелась громоздко и аляписто), потом после родов взяла два месяца отпуска и снова в бой. Больше делаю на удаленке, конечно. Но иногда приезжаем с малышой в офис.

0

35

Я за отдых перед родами. Я ведь работаю, что бы жить, а не живу, чтобы работать.

0

36

Думала буду работать до последнего, а когда в 30 недель с перепугу выделения молочницы перепутала с околоплодными водами, муж настоял на отпуске и после приема у доктора на работу не вернулась) И вот тот период я вспоминаю с большим удовольствием -подготовка к родам, отдых, прогулки, никуда не спешишь, спишь - чудное время, полное наслаждение беременностью.  Сейчас конечно же не так - забота о старшем не дает отдохнуть)

0

37

Работала до 7 месяцев потом уже сложно стало.(

0

38

я до самых родов работала, зато денег заработала и без дела не сидела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно