Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем с эффектом загара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользовались?Нравится?

0

2

Брала только Джонсоновский лосьон для тела. Цвет проявляется постепенно, равномерно, но пользоваться я им не стал из-за противного и очень стойкого запаха. И руки нужно мыть прям сразу после применения. Подруга пользовалась Dоve, запах тело приобретает точно такой-же, неприятный. По-мне, так лучше сходить с солярий )))))

0

3

А я пользовалась аэрозоль Nivea для тела, крем для лица Nivea и Oriflame салфетки...
Крем мне понравился...постепенно проявлялся и не слишком ярко и равномерно... А аэрозоль, как для тела мне не понравился.... Потому как он на складках был темнее чем на теле, например под коленной чашечкой...на сгибах локтей... Поэтому я его стала использовать для лица и рук зимой... Пшикала на ватку и наносила.
А салфетки у меня и сейчас еще остались, опять таки наношу лишь на лицо, и то только после родов когда надо выйти в люди, хоть как то прилично тогда выгляжу...

0

4

нужно было на свадьбу идти к подруге, а я против соляриев, поэтому решила себя покрасить лосьоном Dove. цвет был равномерный и красивый, запаха не было какого-то стойкого..а вот платье потом пострадало. потому что с изнанки все испачкалось этой фигней..при том, что я не в последние три дня наносила лосьон. Больше им никогда не пользовалась.

0

5

Я пользовалась дав и гариньер,
дав мягко наноситься , цвет придает медленно но равномерно,
гарниер слишком темный и концентрированный , можно пятнами пойти
но мне по итогу оба не понравились , т.к надо долго ходить голой и сохнуть никуда не садиться . а одежда вся обляпанная.
короче надо гордиться бледной кожей и воображать себя средневековой дамой , они ведь даже лицо пудрой выбеливали.

0

6

пользовалась лосьоном от джонсон и джонсон, ложится пятнами,я была как леопард,нравятся салфетки орифлеймовские,только сейчас что-то их совсем не встречаю в каталогах

0

7

был однажды опыт пятнистый больше не эксперементирую.

0

8

Мне впринципе загар не идет, поэтому даже не экспериментирую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно