Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питьевая вода

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какую воду вы пьете?Бутилированную,пропущенную через фильтр или просто из под крана?Какую воду используете в приготовлении пищи?

Теги: вода питьевая

0

2

Пользуемся фильтром, т.к. вода из-под крана оставляет желать лучшего. Запах бывает довольно специфический, даже хлор его не перебивает. Еще и ржавчина, осадок какой-то. Сеточки-фильтры в самом кране постоянно забиваются. Готовим тоже на фильтрованной воде.

0

3

Мы только фильтрованную.

0

4

А у нас вода из под крана достаточно приличная.Пьем,конечно если сырую,то пропущенную через фильтр.
А готовлю на воде просто из под крана.

0

5

Покупаем в 20 литровых бутылях, одной, хорошо себя зарекомендовавшей марки, вроде как родниковая. По вкусу хорошая вода.

0

6

У нас хорошая вода. Пить можно кипяченую, привкуса нет никакого, правда осадок на чайнике приличный. Готовлю на воде из под крана. А пьем бутилированную воду, т.к. я не люблю вкус кипяченой воды. Покупаем в 5 литровых бутылках Сенежскую Малютку. На неделю нам хватает 4 бутылок. Ребенку тоже даем эту же воду.

0

7

мы пьем только отфильтрованную и прокипяченую воду ( вода у нас ужасная)
готовлю только на фильтрованной воде

0

8

Фильтр у меня дома стоит)

0

9

пьем кипяченую воду пропущенную через трехступенчатый фильтр, готовлю тоже на этой воде.

0

10

я все мечтаю поставить фильтр прям на кран, там как бы получается отдельный краник, из которого профильтрованная вода течет, но пока все никак до этого не доходит. и пока что для питья используем бутилированную воду (заказываем в 20-литровках), а для приготовления пищи из под крана (у нас в Ростове она для этого пока еще подходит))

0

11

LoveStory написал(а):

я все мечтаю поставить фильтр прям на кран, там как бы получается отдельный краник, из которого профильтрованная вода течет,

Мы 3 года назад поставили аквафор.  Сама установка много сил и времени не занимает. Фильтр меняем один раз в год. Готовлю исключительно на отфильтрованной воде.

0

12

Мы тоже пьем только фильтрованную водичку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

13

elenka написал(а):

А у нас вода из под крана достаточно приличная.Пьем,конечно если сырую,то пропущенную через фильтр.А готовлю на воде просто из под крана.

я точно так же делаю)))
сейчас, когда мы строим дом, то хотим провести в него обычный центральный водопровод и вырыть свою скважину, дабы подвести на кухню дополнительный кран. Так и будет на кухне 2 крана, из скважины пить и готовить планируется, а обычной водой посуду мыть.

0

14

Мы стали привозить воду из деревни. Она там отличного качества, да и водопровод новый по деревне проложен. За год на чайнике никакой накипи или ржавчины. И она очень вкусная. Городской водой стараюсь пользоваться меньше. Утром даже запах своеобразный от воды...
В Екатеринбурге по всему городу появились киосочки с разливной питьевой водой. На вкус вроде ничего вода (и очень дешево - 18 руб. за 5 л со своей тарой). Народ берет.  Но у меня чайник через два кипячения покрылся кальциевой коркой. Еле отчистила.

0

15

Была у родственников в сибири, в Ангарске. Так там воду из под крана все пьют даже не задумываются, я то привыкла что её от туда под страхом пытки лучше не пробовать :) А оказалось у них довольно чистая она там и на вкус приятная. Но у себя пью только если фильтрованная или магазиннская.

0

16

готовлю на воде из под крана, пью воду фильтрованную а детям даю кипяченую. У нас по сравнению с Екатеринбургом вода вкусная, а были у них в гостях, так вода хлоркой сильно пахнет.

0

17

У нас в городе признана одна из самых чистых вод. Проводили кучу исследований и ничего не обнаружили. Но пьем в основном с колонки возле дома  и готовим на ней. Но когда лень [взломанный сайт] сходить в колонку, то могу попить и из под крана

0

18

я и вся моя семья пьём)))

0

19

Мы не пьем. У нас во дворе у каждой квартиры свой колодец, завозим туда воду со скважины.

0

20

Мы пьем.Енисейская вода самая вкусная! [взломанный сайт]

0

21

Я предпочитаю пить кипяченую...
а муж пьет из крана, когда холодненькой водички охота

0

22

я из крана воду не люблю, у нее металлический привкус, стоит фильтр, с него и пьем, и готовим.

0

23

Покупаю бутылированную. На ней готовлю и пьем ее

0

24

Хотим всем офисом организовать доставку питьевой воды в Москве. Только переехали на новое место, пока ничего не налажено, но работать неудобно, стоит просто пока что питьевой фильтр на время. Подскажите какую лучше оформить доставку воды в офис?

0

25

Буду благодарна за любую помощь!

Отредактировано Верхушка (2017-01-04 11:20:38)

0

26

Это как так у вас там всё происходит? С собой что ли носите? Или чайник всегда только кипятите? :D Не, у нас давно кулер уже стоит, хочешь - кипяток нальешь, хочешь - холодную водичку. Удобно. Сколько стоит этот сам агрегат я не помню, по-моему в подарок фирма дала при большом объеме заказа. Берем в Fountainfoods по Москве уже давно. У фирмы есть все необходимые лицензии и сретификаты, все по Госту. Вода вкусная, иначе пить бы и не стали.

0

27

Да в том-то и дело, нужны оперативные товарищи. заканчивается, последняя бутыль, позвонили, оформили заказ, а завтра уже на месте. Чем ждать, пока они все отгрузят и привезут. А на вкус-то вода какая? С привкусом или без?

0

28

Ну вы не сравнивайте! Я сама перепробовала много питьевой воды для дома, покупала и магазинную в 5и литровых бутылях. Так вот, на вкус она однако везде разная, где-то вкуснее, где-то нет. Вода Фоунтейн проходит несколько систем фильтрации и очистки, богата солями и минералами. Вот посмотрите, фирма http://www.fountainfoods.ru/ работает по доставке нескольких марок воды, но нам всему офису пришлась по вкусу эта. Без привкуса, не сладкая, не терпкая, чай или кофе с ней получаются обалденные. У фирмы свой автопарк, доставку делают оперативно, привозят на следующий день. Мы берем в 19 литровых бутылях, возят бесплатно от 4х штук, а так у нас в офисе стоит кулер. Удобно, кипяток всегда под рукой!

0

29

Ну правильно, о здоровье заботиться надо! Буду с коллегами тогда на эту тему говорить. К тому же сейчас не так легко найти действительно не только качественную, но и вкусную воду.

0

30

Добрый всем день,у меня вот такой случай, моя подруга с мужем разводится и я решили ей помочь , квартира приватизирована на мужа, досталась по завещанию от бабушки, у них двое несовершеннолетних детей, их муж выгоняет из квартиры,денег хватило только на то что бы снять комнату,из близких помочь не кому,пособия не хватает,если кто то,ну хоть кто если поможет хотя бы рублем или вещами  то я буду ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,спасибо((( Их карта Сбербанка № 4817 7600 8630 2803

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно