Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Сколько должно быть ароматов?


Сколько должно быть ароматов?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сколько у женщины,для полного счастья,должно быть видов парфюма?
Сколько разных у вас?

0

2

Ой,мне хоть бы один для счастья [взломанный сайт]

0

3

elenka написал(а):

Сколько у женщины,для полного счастья,должно быть видов парфюма?
Сколько разных у вас?

Чем больше, тем лучше.  [взломанный сайт] Очень люблю разные, но особенно сладкие запахи. Но главное, чтобы подходило под настроение и "шло" тебе, как говорят, как платье. На людях одни и те же духи чувствуются по разному.

0

4

А мне одного достаточно.Обычно так и бывает.Пользуюсь одним,пока не закончится.Если уж очень понравится,покупаю такой же.

Настя написал(а):

но особенно сладкие запахи

Настя,я тоже.

0

5

мне 3-5 штук вполне хватает, по настроению пользуюсь, а вот совсем без них не могу((((как будто голая)))

0

6

Есть один любимый, и еще  два, которыми пользуюсь редко, так сказать, под настроение

0

7

Ароматов может и должно быть много. И необязательно это должно выражаться в парфюме. В конце концов это достаточно дорогое удовольствие, а парфюм не должен быть дешевым или по каталогу (не убивайте меня сразу!). Запах - это всегда настроение, а у нас - женщин, да еще мамочек, настроение подобно ветру или безветрию. То столбняк, то носимся как электровеник. Хочется себя чем-то побаловать. Из последнего своего баловства - просто добил крем для рук от Калины (смородиновый). От неожиданности захотелось его просто слопать, такая прелесть. У них еще лосьон для тела вроде с такой смородиной есть, не пробовала. А вчера купила себе пару дезодорантов  Fa. Их тоже в разнообразие запахов понесло, каждый месяц что-то новое привозят. так что не только парфюмом можно себя побюаловать. Про гели для душа и шампуни вообще молчу. Такое разнообразие! Недавно повелась на запах и купила аж за 39 рублей гель для душа (цитрусовые)  - вроде "Секреты бабушки Агафьи" или что-то в этом роде. У них, кстати, обалденное мыло в банках идет - черное и белое. Мням, прелесть.

0

8

elenka написал(а):

Сколько у женщины,для полного счастья,должно быть видов парфюма?
Сколько разных у вас?

Да сколько душе угодно))), разве есть какое то чёткое количество?) У меня много- штук семь сейчас и все нравятся)

0

9

У меня тоже несколько стоит и почему то все одинаково недобрызганы, видимо как всегда от любого парфюма хочется перейти к другому и так до бесконечности. Больше нравятся свежие и цитрусовые. [взломанный сайт]

0

10

вообще люблю одним пользоваться.
стоят штуки 4, надарили мне) меняю переодически

0

11

В основном одним пользуюсь.. Есть еще парочка, но ими редко..

0

12

Считаю что должно быть хотябы десять, чтоб не надоедали. У меня пока 6

0

13

А я вот люблю когда много духов, а то когда одни, они быстро надоедают. А так разнообразие!

Отредактировано Марвита (2011-09-26 17:00:29)

0

14

много,на каждый день, на вечер,на романтическое свидание.

0

15

Чем больше ,тем лучше.Пользуюсь в зависимости от настроения цветочно-фруктовые или цитрусовые в общем чтобы был ненавязчивым парфюм.

0

16

Я помешана на парфюме...поэтому их у меня много, доже муж уже ворчит, говорит,если еще куплю, то он все выкинет  [взломанный сайт]

0

17

у меня тоже много. Я в свое время работала в парфюмерном магазине. Да, конечно должно быть хорошее качество. Пусть только 2, но хорошие. у меня их осталось 6 или 7....

0

18

:) у меня сейчас три, зимний, летний и для вечернего выхода

0

19

Согласна, что духи должны быть хорошего качества, на мой взгляд лучше вобще не душиться. Я как-то прирастаю к одним духам, через какое-то время к другим, Но вот цитрусовая нота остается уже несколько лет неизменной. Конечно, должны быть духи по сезону и времени суток:) Иногда понимаешь, что этот аромат только на вечер. Например, Agent Provocateur или розовые Stella McCartney.

0

20

у меня сейчас двое из эйвон, орифлейм. И ещё Шанель Шанс. Есть один запах на протяжении уже более 3 лет. Очень нравится.
Шанель Шанс запах не на все случаи жизни! Но в некоторых сдучаях они очень уместны и приятны! под них нужно подбирать гардероб!

0

21

Krendelek написал(а):

Шанель Шанс запах не на все случаи жизни! Но в некоторых сдучаях они очень уместны и приятны!

Согласна)) Из Шанели мне больше подходит Коко Мадмуазель)

0

22

У меня три: духи на выход-праздник, и два вида туалетной воды под настроение из повседневных =)

0

23

А у меня три аромата: D&G имератрица, озон, инканто.... Я люблю свеженькое и сладкое)))))

0

24

Нет предела совершенству. У меня разных больше десятка, но уже сейчас принюхиваюсь еще к одним))

0

25

У меня один любимый на все случаи жизни))), вообще тяжело аромат подобрать. В повседневной жизни вообще просто антипреспирантами пользуюсь  с нейтральным запахом.

0

26

У меня сейчас две туалетные воды, но планирую приобрести что-нибудь лёгкое весенне-летнее, так как имеющиеся сейчас скорей вечерние, тяжеловатые.

0

27

Обычно не более 2-3 парфюмов у меня.

0

28

elenka написал(а):

Сколько у женщины,для полного счастья,должно быть видов парфюма?
Сколько разных у вас?

Для полного счастья, не знаю... Наверно всем по разному, от образа жизни тоже зависит... Мне раньше одного хватало)))

В декрете почти не пользовалась парфюмом, а сейчас у меня их аж 5 штук накопилось))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Сколько должно быть ароматов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно