Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сколько себя помню,весной у меня появлялись веснушки,но достаточно в умеренном кол-ве,так что они меня особо не беспокоят.
Но для некоторых это настоящая проблема.Знаете ли вы способы борьбы с веснушками?

Теги: Веснушки

0

2

У меня есть немного веснушек на носу. Появляются они в основном весной, мне они даже нравятся. Никогда не боролась с ними, но слышала что можно их смазывать лимонным соком.

0

3

У меня тоже появляются, как-то не переживаю по этому поводу ))). Слышала, что можно салициловой кислотой протирать каждый день, но, сомневаюсь, что кожа от этого не пострадает, особенно такая сухая, как у меня. И еще принимать весной аскорбиновую кислоту (на себе не проверяла).

0

4

Люблю чистое лицо, веснушек давно нет, избавляюсь от них "Ахромином"

0

5

У меня тоже есть веснушки,я по их поводу не заморачиваюсь,и считаю милой особенностью)))) Но, в период юности пыталась всячески от них избавиться- лицо  постоянно протирала петрушкой, лимонным соком, "Ахромином" пользовалась,ничего не помогло, они остались со мной ,поэтому остался один выход только полюбить их [взломанный сайт]

0

6

Еленочка написал(а):

У меня тоже есть веснушки,я по их поводу не заморачиваюсь,и считаю милой особенностью))))

аналогично)))

они мне не мешают :flirt:

0

7

У меня тоже есть.Никогда с ними не боролась.

0

8

Вечной появляются,но не много)- мне кажется, что они меня совсем не портят :blush:

+1

9

я очень люблю свои канапушечки!!! [взломанный сайт] Я похожа на солнышко!!!

0

10

У сестры веснушки, она мне кажется с ними очень интересной. Зачастую веснушки только к лицу.

0

11

У меня была подруга в детстве с веснушками, так мой папа говорил, что она через ситечко загорала)))А я ей так завидовала, что тайком рисовала эти веснушки карандашом.Девочки.с веснушками- вы такие милые, вас просто очень солнышко любит! [взломанный сайт]

0

12

alla написал(а):

.Девочки.с веснушками- вы такие милые, вас просто очень солнышко любит!

Да,Алл,я тоже сейчас так думаю,правда в подростковом возрасте это целая проблема. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно