Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс после родов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Через какое время после родов можно заниматься сексом?Как было у вас?

0

2

можно было сразу, но мы ждали 8 недель.  не потому что боялась, просто шрам после кесерево очень болел и мы подождали.

0

3

Мне гинеколог сказала, что 6-8 недель нужно для восстановления. Вот, 8 недель и воздерживались, да, и не хотелось, хотя у меня даже швов не было никаких. [взломанный сайт]

0

4

гинеколог сказала, что через 8 недель можно. мы ждали 8 недель.

0

5

Ne_Angel написал(а):

мы ждали 8 недель.

Мы примерно столько же. [взломанный сайт]

0

6

Ай,ужас как долго!!!Надо мужу сказать,а то я за 7 лет забыла уже,он уже сейчас ко мне боится приближаться,а потом нельзя будет [взломанный сайт]

0

7

я долго восстанавливалась и первый раз был наверно мес через 2, а потом пошла к врачу она меня напугала что швы могут разойтись(меня зашивали) и у нас наверно еще на мес перерыв был [взломанный сайт]

0

8

2 месяца ,пока швы полностью не зажили.

0

9

***olga*** написал(а):

я долго восстанавливалась и первый раз был наверно мес через 2

После первой беременности у нас так же было.Врач сказал,что 2 мес ни-ни.
Тоже разрывы были,и швы,соответственно.

0

10

Мне тоже врач говорила, что через 8 недель. Выждали 8 недель, сходила к гинекологу, она дала добро, тогда и приступили

0

11

И мы 2 месяца терпели ))).

0

12

Да действительно нужно после родов воздерживаться от близости минимум 6 недель.
У меня было кесарево и я такая непослушная девочка, что после первых родов, что при вторых несдерживалась и как только попадала домой мучила мужа.... [взломанный сайт] , представляю как это было бы невозможно после естественных родов. [взломанный сайт]

+1

13

Да уж девочки, 8 недель для меня было маловато,муж приставать начал буквально сразу как домой вернулась,а я ему говорю ты что у меня там все штопано перештопано,жди два месяца,вот он и ждал.А если честно сказать охота у меня что-то после родов вообще пропала,больно очень уж [взломанный сайт] .До сих пор я никак не могу в этом деле востановиться [взломанный сайт] .У нас с мужем из за этого можно сказать конфликты появились

0

14

Светочка написал(а):

У нас с мужем из за этого можно сказать конфликты появились

Света,не расстраивайся.Всё наладится.

0

15

Светочка написал(а):

.У нас с мужем из за этого можно сказать конфликты появились

и у нас бывает! сейчас уже ничего но первый год ужасно было! [взломанный сайт]

0

16

Светочка написал(а):

А если честно сказать охота у меня что-то после родов вообще пропала,больно очень уж http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif .До сих пор я никак не могу в этом деле востановиться http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif .У нас с мужем из за этого можно сказать конфликты появились

это для многих нормальное явление. у меня тоже поначалу был полный пофигизм...есть секс-нету секса..фиолетово было..и ощущений нормальных было мало..только вот сейчас начинаю приходить в себя. так что не расстраивайся, наладится все...время нужно просто для восстановления.

0

17

Кыса написал(а):

так что не расстраивайся, наладится все...время нужно просто для восстановления.

я тоже так думаю! по моему у всех так! так что не грусти! [взломанный сайт]

0

18

Так как у меня после родов были проблемы(из-за оставленого шва,и повторной операции)занялись мы им через 3,5 месяца,очень переживала,что разлюбит,или начнутся проблемы с удовлетворением,но мой любимый всё выдержал,даже поддерживал,конечно и нервничал,всё грозился порядки в роддоме навести за их халатность.В отношениях всё даже лучше стало.

0

19

Кыса написал(а):

так что не расстраивайся, наладится все...время нужно просто для восстановления.

Лена,он то этого не понимает

0

20

Светочка написал(а):

Лена,он то этого не понимает

Светочка, для многих это проблема. Я своему подсовывала информацию просто...открывала на компе странички и оставляла так, читал. а так - по крайней мере сможет увидеть, что это тебя беспокоит.

0

21

Светочка написал(а):

,он то этого не понимает

мало таких которые понимают! лена права,дай ему понять,что тебе тоже не безразлично,что у вас происходит! у нас тоже был этот тяжелый период! у моего мужа еще темперамент огого! сейчас например в дни ПМС мне тоже ничего не надо! вроде он понимает!,но иногда забывает наверное, тогда мне просто приходится согласится,ноя сразу говорю.что я не в духе! он более нежен тогда и внимателен!справитесь я думаю!ведь раньше все было хорошо? до рождения дочери?

0

22

karkusha-29 написал(а):

ведь раньше все было хорошо? до рождения дочери?

Да Наташ все было хорошо,но с рождением дочки все просто координально поменялось,даже наше отношение к друг другу,в хучшую сторону

0

23

НЕ ГРУСТИ! УНАС ВСЕ БЫЛО ТАК ЖЕ КАК У ВАС! А ВЫ СКОЛЬКО ЖЕНАТЫ???

0

24

karkusha-29 написал(а):

! А ВЫ СКОЛЬКО ЖЕНАТЫ???

4 года

0

25

Светочка написал(а):

4 года

ну а мы 5 лет будет в  январе! так вот когда я забеременела Ариной вторым ребенком ,а потом через 9 месяцев третим!! [взломанный сайт] муж мой просто бесился и не понимал,что происходит! ему казалось,что я его разлюбила! что я люблю только детей! и все это пришлось как раз на кризис  трех лет в браке! девочка твоя подрастет и все у вас наладится! им и вправду тяжело это понять!у женщин идет огромная гормональная перестройка.новые заботы,проблемы,и мужу сооттветственно меньше внимания,и 24 часа в сутки требует внимания малыш! старайся говорить с ним по этому поводу! для того чтобы себя настроить вспомни как вы познакомились,дружили! я свадьбу часто смотрю!   это поможет тебе настроится! я тебя очень понимаю![взломанный сайт]

0

26

Светочка написал(а):

Да Наташ все было хорошо,но с рождением дочки все просто координально поменялось,даже наше отношение к друг другу,в хучшую сторону

Светуля,всё наладится,поверь.
Я в тебе прям себя узнаю.У нас тоже после второго как раз первые полгода были просто кошмарными,потом чуть легче стало,но не так как раньше всё равно.Мы как-то целую неделю каждый день ругались.И не что-нибудь там серьёзное,а по пустякам.И мужа понять моего можно.Он же полгода один прожил,а вернулся,тут я с пузом

0

27

мама Лена написал(а):

Он же полгода один прожил,а вернулся,тут я с пузом

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ой девочки вас почитала и так рада что у меня кесарево было, в интимном деле я нетронута [взломанный сайт]

0

28

Светочка
Вот читаю тебя, а сама думаю как все похоже.. У нас тоое такие проблемы были, мне долго не хотелось, а муж обижался и расстраивался. Даже сейчас иногда он приставать начинает, а мне вот вообще не хочется, я за день так устану, что не до чего.. а он говорит, что я его не люблю или он меня не возбуждает,хотя все не так совсем... Так что думаю со временем все наладится у нас и у вас!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

у меня швы наружные были после естественных родов запретили 2 недели сидеть и 2 месяца воздержания [взломанный сайт]

0

30

Багира написал(а):

. Так что думаю со временем все наладится у нас и у вас!!!!

Даже не знаю когда вроде бы все зажило,и безумные дни пришли,а охоты как не было так и нет.Представляете что мне сказал муж да ты фригидна [взломанный сайт] .Вот дожили.Девченки вы не представляете ну как без охоты можно этим заниматься это же больно  [взломанный сайт] Никогда не думало что к этому я могу прийти,я и к мужу то как то стала относиться по другому никак раньше,такое чувство что любить меньше стала что-ли,всю любовь наверное ребенку отдаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно