Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс после родов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Boy's Mum написал(а):

можно было сразу, но мы ждали 8 недель.  не потому что боялась, просто шрам после кесерево очень болел и мы подождали.

А мне доктор сказал, что не зависимо от того сама рожали или кесарево (у меня было кесарево) нужно все равно 2 месяца воздерживаться. Снаружи-то все в порядке, а внутри как открытая рана. Ну мы через месяц решили попробовать, так мне было так не приятно, аж до боли. А еще через месяц все встало на свои места)))

0

32

Светочка
Вот ты знаешь, у нас все точно так же...
У меня тоже уже нет такого желания, может потому что я устаю с ребенком, да и вообще только о нем всегда думаю..какой уж тут секс.

Светочка написал(а):

Девченки вы не представляете ну как без охоты можно этим заниматься это же больно

Я представляю.. Бывало и у нас так. мужу хочется, но ведь не будешь все время отказывать.. Иногда и так бывало.

Светочка написал(а):

такое чувство что любить меньше стала что-ли,всю любовь наверное ребенку отдаю

Это совсем не так... Просто немного поменялись приоритеты. Но в скором времени все наладится.. [взломанный сайт]
Вот ты знаешь, раз уж тут такая тема... Мне например помогает иногда музыка расслабляющая, или может что-то посмотреть возбуждающее [взломанный сайт]  Желание сразу появится.
Устройте с мужем вечер романтики, отвлекитесь от бытовых забот... Пусть вы не выспитесь ночку, но зато насладитесь былыми временами. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

33

Багира написал(а):

Устройте с мужем вечер романтики, отвлекитесь от бытовых забот... Пусть вы не выспитесь ночку, но зато насладитесь былыми временами.

Больно то не насладишься,мы спим в одной комнате с ребенком,да и я целыми днями с ней одна сижу устаю очень,он мне не помогает,какой уж тут секс,я такая злая на него,уставшая вся

0

34

Мне врач тоже сказал, что 2 месяца надо воздерживаться. Муж терпел. Благо, доктор, который принимал роды - наш знакомый и муж к нему прислушивается. Но, если честно, мне даже совсем не хотелось. Были небольшие осложнения и долго все очень болело. Я уже думала, что вообще никогда не захочу... К тому же, мне сказали, что женщина, когда кормит грудью, вырабатывается какой то гормон, который подавляет влечение. Так и было. Как только перестала кормить(так уж, сложилось), постепенно все наладилось...

+1

35

Танча написал(а):

К тому же, мне сказали, что женщина, когда кормит грудью, вырабатывается какой то гормон, который подавляет влечение.

вот и я о том же! мне все время казалось, что во мне чтото переменилось..... сейчас кормить перестала, все наладилось! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

36

Здравствуйте,девочки! Вижу, что давно никто в эту темку не заглядывал...,но решила оставить свое сообщение))) почитала я ваши комменты и могу сказать одно, я счастливая женщина [взломанный сайт] ,я конечно тоже выждала 8 недель после родов(у меня швы на шейке матки были) ,но секса мне хотелось безумно!!! И как только врач дал добро, мы с моим любимым были очень рады)))))))))))) Благо он у меня продвинутый молодой человек и очень заботливый в плане моего здоровья ,  не приставал ко мне,пока я сама не сказала , что можно и что хочу!!! Страха перед сексом после родов у меня не было никакого... наоборот я ждала этого момента очень-очень!!! [взломанный сайт]

0

37

Bykashka написал(а):

мы с моим любимым были очень рады)

Это очень здорово. Храните это взаимопонимание и берегите его.Особенно в этом вопросе. [взломанный сайт]
Мне кажется, в любом случае женщина должна быть готова к сексуальным отношениям не только по физическим показаниям (швы, разрывы и т.п.), но и внутренне, психологически. Иначе искорки не будет. Опять-таки бережно тут надо. И мужикам, которые это понимают, надо лишний раз спасибо говорить. Самыми разными способами.

0

38

Bykashka написал(а):

Страха перед сексом после родов у меня не было никакого... наоборот я ждала этого момента очень-очень!!!

ты еще долго ждала [взломанный сайт] а страха не было это хорошо, значит наверняка и роды прошли хорошо.

0

39

У меня после родов как раз и начался нормальный секс!!!
Конечно, примерно полгода было больно от швов, зато влечение проснулось просто неземное, да и удовольствия гораздо больше.

0

40

Первый раз после родов был не такой болезненный как первый раз вообще в жизни))) естественно было суууууууууууууухо как в пустыне!
В следующий раз уже приобрели смазку и уже лучше!!!! Но страх все равно был!!!

0

41

Мы воздерживались как положено 2 месяца. И потом вообще никаких проблем не возникло.

0

42

У меня были разрывы, так-то можно только через 6 недель, но мы приступили через 2 :) На второй раз были кровянистые выделения во время секса, очень испугались! Но ненадолго - через неделю мы уже выполняли супружеский долг.

0

43

После первых родов начали сексом заниматься на 10-тый день после выписки.
После вторых родов начали заниматься сексом на 9-тый день после выписки.

Отредактировано Kelli (2013-04-06 12:03:03)

0

44

месяца через 2 и то после посещения врача

0

45

У меня были швы, после выписки принялась за домашнюю работу, швы разошлись. Пришлось снова зашивать. Потом депантолом лечилась, чтобы шов был не грубый и быстро зажил. После всего этого долго боялась. Был именно страх боли, хотя врач разрешила. Вообщем месяца три наверно прошло после родов, прежде чем я успокоилась и была морально и физически готова.

0

46

Мне тоже 2 месяца сказали ждать,было много разрывов.

0

47

Поверьте, долгое время после родов вам не до секса будет ))) А вообще да - советуют 6 недель, но женщина сама чувствует, когда готова  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

48

как вам врач разрешит,у меня кесарево,через месяц начали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно