Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отказывается от груди.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

дочке месяц и 2я неделя.сразу после родов приложили к груди.силно треснул сосок на правои груди,к зайил быстро,но к выписке из роддома узе треснул  на левои,после етого ребенок стал плохо сосат левую груд,хот она быстро зажила!!!!я стала докармливат смес*ю как в роддоме,после преихода патронажнои сестры решила полност*ю перевести на г. в.,получилос висение на груди и днем и ноч*ю(начинает ест -5минут и засыпает,через полчаса просыпается опят ест),через неделю опят пришла патронайнайа сестра и сказала,что набор веса ооочен медленный,надо докармливат,сеичас моэт вообше не брат груд,хорошо сосет груд толко ноч*ю-минут 40,час,именно ест,а потом засыпает!!!!молока я думаю,достаточно,причем,груд разрабатываю -сцейиваю....возможно ли перевести полност*ю на г.в.?

0

2

Радостно, что у Вас есть такое стремление перейти на полное грудное вскармливание!
Безусловно это возможно.

Прочтите, пожалуйста, информацию - http://perinatal.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=182&Itemid=63 - это моя авторская статья, в которой описаны все подробности по переходу на гв.

После прочтения составьте свой собственный план, а когда появятся вопросы - напишите и будем подробнее разьираться.

Желаю Вам удачи!

0

3

Наталья Мовчан
spasibo,da,stoit podumat...vyderju li ya,ya tut odna,podderjki net,muj tolko vecherom.No est i takoi faktor kak jirnost moloka

0

4

tut eshe 1n voprosik voznik-mojno li v saunu(paritsya) esli kormish grud*yu???

0

5

gliko25 написал(а):

vyderju li ya,ya tut odna,podderjki net,muj tolko vecherom.No est i takoi faktor kak jirnost moloka

Это не так сложно и страшно, как кажется))
А если действовать постепенно, то все получится, главное - понять принцип:
1. уходим от бутылок и пустышек
2. чаще прикладываем
3. спим днем, чтобы к вечеру не валится с ног
4. верим в себя!

А жирность молока - не самый важный фактор! В молоке играет роль его калорийность, а она приблизительно одинакова у всех женщин, потому что молоко вырабатывается из крови, а в крови есть все обязательные для жизни элементы и они одинаковы для людей.

Ваше молоко самым природным образом подходит Вашему ребенку.

0

6

gliko25 написал(а):

tut eshe 1n voprosik voznik-mojno li v saunu(paritsya) esli kormish grud*yu???

можно, но после сауны прибывает молоко, по возможности так устроить, чтобы сразу же приложить ребенка к груди.
И не надолго, а постепенно к сауне возвращайтесь, следите за тем, чтобы не было головокружения.

0

7

[б]Наталья Мовчан[/б]
пустышку моэт раз в неделю в охотку взят я не настаиваю!!!молоко пришло поздно у меня (была болшайа потеря крови,и потом соски -видимо я причиняла еи бол,моэт где сйимала когда она брала правую груд ).Толко на Г.В мы были неделю,ели часа по 3,я изматывалас
она засыпала на груди не наевшис
просыпалас через каздые полчаса голоднайа и опят засыпала,т.е мы толко кормилис целыми днями
Сеичас она в "голодном насатроении"моэт сосат груд час,потом с*ест бутылочку 120 и на десерт опят к груди.но бывает,что "работат " лен и груд вообше не берет...
прочитав стат*ю,поняла,что скорее всего мы останемся на смешанном,папа у нас работает,бабушка в России,у меня не хватит решимости,боюс,будет недоедат и поспат я врятли смогу.А смешенное ,чем ето плохо???

Наталья Мовчан написал(а):

можно, но после сауны прибывает молоко, по возможности так устроить, чтобы сразу же приложить ребенка к груди.
И не надолго, а постепенно к сауне возвращайтесь, следите за тем, чтобы не было головокружения.

nu vot i radostnaya novost,spasibo

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно