Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Обследования в период беременности » Ошибки УЗИ(врачей)при определении беременности


Ошибки УЗИ(врачей)при определении беременности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Случается ли такое,что пр УЗИ или при осмотре врач не обнаруживает беременности,хотя она есть.
Случалось ли такое с вами?

Теги: УЗИ,ошибки УЗИ,определение беременности

0

2

Да ,случалось. Пришлось неделю провести в больнице, ожидая повторного УЗИ. (это когда дочкой была беременна).
А потом пошла в платный медцентр, зная что беременна, т.к. задержка была, но ни токсикоза ни чего-то подобного, меня смущало только мазание крови после полового акта...
Ну в общем меня врачь осмотрела, потом повела на УЗИ, причем делала сама, т.к. УЗИста не было (пересменка)... ну в общем мне сказали что у меня не развивающаяся бер-ть, т.к. плодовое яйцо должно быть круглое, а у меня вытянутое... Советовали сделать аборт, т.к. дочке 4 мес. и было КС. Только я ссылаясь то на одно, то на другое, так и не дошла ни до ЖК ни еще раз в медцентр за направлением... И как оказалось - правильно сделала. Бер-ть оказалась нормальной. И прошла без токсикоза. Родила Ярика. А на учет в ЖК встала только в 30 недель. У нас просто врачиха психованая и на беременных покричать любит и всяких гадостей наговорить...

0

3

У меня когда случилась задержка, купила тест, результат положительный Пошла к гинекологу, там такая пожилая дама, посмотрела, говорит, ничего у вас нет, если, говорит и в след. месяце не будет месячных, то что-то с вами не в порядке. От врача вышла, снова купила в аптеке тест, опять две полоски. На другой день пошла к другому гинекологу, она посмотрела, беременность уже 11 недель!!!!! Больше я к той первой врачихе не ходила и в жизни не пойду, это надо же не увидеть беременность почти в 3 месяца!

0

4

У меня не видели плодного яйца только потому, что очень рано пошла на УЗИ. Через неделю все было нормально. А  в патологии когда лежала, у соседки по палате был случай. Весь первый триместр пролежала она на сохранении. Была сильная гематома  в матке. Потом началось кошмарное кровотечение. Все УЗИ показывали, что у плода сердцебиения больше нет( Врачи уговаривали сделать чистку. Девочка ни в какую. В итоге под расписку с небольшим кровотечением ушла домой. А через некоторое время контрольное УЗИ показало, что все в порядке! И сердцебиение есть, и гематомы нет!

0

5

Мне перед родами Лиды "самый лучший диагност больницы" сказала, что у меня мальчик (в 18 недель уже определили, что девочка). Еще наговорила кучу таких вещей, что меня лечащий врач даже не успокаивал. Просто сказал забить на результаты и назавтра повторили УЗИ с другим врачом.

0

6

А у меня с узи только по сроку ошибки были. Платно около 5 недель поставили, а к хорошему врачу сходила, сделали повторное узи оказалось 7 и 2 дня =))

0

7

ЛенКУС написал(а):

А у меня с узи только по сроку ошибки были. Платно около 5 недель поставили, а к хорошему врачу сходила, сделали повторное узи оказалось 7 и 2 дня =))

А мне первое узи 2 недели срока поставило....это было месяц назад...сегодня опять ходила - срок уже 9 недель и 3 дня...это как???? и чему верить?если считать с первого дня последних месячных то 8 недель вообще получается...ничего не понимаю

0

8

sindy врачи тоже считают с дня последней м. просто у вас видемо овуляция была раньше чем 14 дней, вот и получается что по развитию он соответствует этому сроку!

0

9

Анка_borovichka написал(а):

sindy врачи тоже считают с дня последней м. просто у вас видемо овуляция была раньше чем 14 дней, вот и получается что по развитию он соответствует этому сроку!

В том то и дело, что врач когда результаты последнего узи увидела, сказала, что то не месячные были а начинающийся выкидыш, и забеременела я ещё раньше....но тогда срок уже должен быть не 9 недель, а 12...а на мои вопросы ответила, мол, не надо переживать, какая разница, какой у тебя срок....Вообще то для меня есть разница...может обратиться к другому врачу и сделать ещё одно узи???

0

10

sindy
Конечно если есть сомнения, нужно обратиться к другому специалисту, зачем тебе лишний раз нервничать))

0

11

При определении второй  беременности ошибки не было. Но перед родами мне авторитетно заявили, что у меня мальчик. Вот Лидка смеется до сих пор.))

0

12

У меня слава богу ошибок небыло. но на 7 недельке беременности послали делать узи . Так как моя врачь нащупала один скрок а по Критическим дням другой срок. подумали что двойня  и чтоб убедиться отправили светиться.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Обследования в период беременности » Ошибки УЗИ(врачей)при определении беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно