Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гигиеническая помада

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пользуетесь?Как часто?Какой?Со вкусом или без?

Теги: Помада гигиеническая

0

2

Без гигиенической помады не могу,как только начинается осень и до самого лета.Раньше покупала чистую линию,сейчас поблизости ничего такого не нашла.Пришлось купить детскую,но от неё пользы ноль.Уже готова разориться ни Нивею,но никак не найду обыкновенную,чтоб без цвета((((

0

3

Я не так часто пользуюсь гигиенической помадой.
приобрела Эйвон недавно,ничего так,нравится.

0

4

elenka написал(а):

Я не так часто пользуюсь гигиенической помадой.

А у меня губы сохнут,так что мне без неё никуда.

0

5

Пользуюсь постоянно гигиенической или блеском для губ. Зимой очень Эйвоновская нравилась, сейчас закончилась, взяла "Сто рецептов красоты", первую попавшуюся, вполне устраивает, почти без запаха.

0

6

я пользуюсь часто. Зимой постоянно, у меняобычная ,Нивеевская с синим колпачком, которая прозрачная и без запаха.[взломанный сайт] Вполне устраивает, другие не покупала.

0

7

пользуюсь зимой всегда, покупаю орифлеймовскую. мне нравится

0

8

МариНка написал(а):

Нивеевская с синим колпачком, которая прозрачная и без запаха

Вот,это то, что я хочу!Но такая редкая.Спросила в аптеке,о ней даже не слышали [взломанный сайт]

0

9

Пользуюсь Blistex  (вроде так пишется). Один раз разорилась на Shiseido .. это сказка, а не помада, но дорого для гигиенической помады  %-)

0

10

Пользуюсь редко,покупаю дочке.

0

11

мама Лена написал(а):

Вот,это то, что я хочу!Но такая редкая.Спросила в аптеке,о ней даже не слышали

а я и не знала, что он редкая)))) покупаю в METRO, там она всегда есть.

0

12

Есть дома две штучки, одна со вкусом клубники, а другая простая, попеременно пользуюсь на ночь или же, если не забываю, днём.

0

13

пользуюсь без вкусовой в последнее время регулярно

0

14

Пользуюсь регулярно Nivea. И сына "подсадила" зимой. А то вообще клубника вместо губ была. А дочери детская "Морозко". Тоже специально на зиму покупала. Сейчас уже привыкла, перед школой любит намазаться. [взломанный сайт]

0

15

пользуюсь дома постоянно, сейчас купила блеск для губ с лечебным эффектом иностранной фирмы дешево но эффект классный, цветной же не будешь дома краситься детей постоянно целуешь, а тут нежные губы и приятные взору мужу очень нравится.

0

16

По настроения как то! Могу помазать губки если куда то иду  блестящим блеском прозрачным от avon с эффектом увеличения))) А так, стараюсь редко использовать, или вообще не использовать, когда муж рядом))) Он отучил меня от помад. Ему нравится все естественное))) и натуральное.

0

17

mandarinka написал(а):

Он отучил меня от помад.

А меня дети))))
Но без гигиенической не могу,губы сохнут.Нивеевскую я всё-таки нашла.Летом сейчас редко,но всё равно пользуюсь.

0

18

пользуюсь особенно часто в зимнее и осеннее время, но иногда и летом. всегда ношу с собой в сумочке две: без запаха, и с запахом печеньки))

0

19

LoveStory написал(а):

и с запахом печеньки))

Интересно как!А что это за помада?Никогда такого запаха не встречала.

0

20

я без гигиенической помады не могу((
пользуюсь либо нивеевской розовой, но любимая у меня все-таки иф раше)

0

21

Пользуюсь довольно часто.. Покупаю под названием Фруктовый поцелуй, меня устраивает

0

22

Иногда пользуюсь, в основном зимой)

0

23

Обычной помадой пользуюсь редко.
В основном только гигиенической. Покупаю в аптеке ту. которая приглянется. Конкретно одной фирмы какую-то помаду не выделила.

0

24

Я как-то купила крем Лановит в аптеке от трещин на сосках и попробовала намазать сухие губы. Отлично подошел. На губах пленочка образуется и не дает влаге испаряться. Губы всегда свежие.

0

25

bereska написал(а):

Я как-то купила крем Лановит в аптеке от трещин на сосках и попробовала намазать сухие губы. Отлично подошел. На губах пленочка образуется и не дает влаге испаряться. Губы всегда свежие.

bereska, а я тоже так делаю...))) Смешно, но вроде как это крем от трещин сосков, а реально помогает и на губах! Когда пользовалась гигиеническими помадами - через 2 часа губы ещё суше становились...и пробовала разные - нивеевские все...и даже с цветом...детские типа морозко, белведер был ничего...но не сравнить с эффектом от лановита, он залечивает что ли...а помады - они лишь замазывают...фактически дают временный эффект...

0

26

mamazhanna, совершенно с вами согласна. Лановит ведь лечебным эффектом обладает, поэтому он и трещинки залечивает, и для профилактики подходит.

0

27

я без гигиенички никуда! постоянно их везде теряю, еще в аптеке продаются маленькие баночки со смягчающим кремом, тоже очень хорошо помогает, я им и руки мажу, когда обветрятся

0

28

Мне очень нравиться бальзам для губ от Мери Кей,  в тюбике который. Я очень редко пользуюсь помадой или блесками, только вот этой гигиенической :)

0

29

У меня из ив роше бальзам для губ и универсальное смягчающее средство из орифлейм, пользуюсь этими средствами постоянно.

0

30

Я без него никуда, особенно в течении дня. Губы сохнут. Сейчас Биокон и Чистая Линия. Линия больше нравиться, а вот у сестры Нивея, обалденная, мягусенькая и губы потом благодарят)))))))) а еще хорошо смягчает

ВикусинаМАМА написал(а):

смягчающее средство из орифлейм

мне тоже нравиться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно