Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как не сутулиться?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, что то я стала замечать что сутулюсь... как с этим справиться? стараюсь носить корректор осанки, вроде помогает, но как снимаю опять начинаю сутулиться.

0

2

Для меня это большая проблема еще с подросткового возраста! Наверное, только постоянно за собой следить. Возможно, заняться спортом или фитнесом и укреплять мышцы спины. Ну и заставить близких бить по хребту, как только начинаешь сутулиться)))))))))))))

0

3

это стало для меня проблемой как только уселась на работе за комп. муж меня называет черепашкой поэтому. только стараюсь себя саму одергивать. ну и да, как написала Полина, поставить возле себя надзирателя с чем-то твердым))))

0

4

Polik написал(а):

Для меня это большая проблема еще с подросткового возраста!

Для меня тоже,т.к.в подростковом возрасте по сравнению со сверстниками была высокой.
Эта проблема со мной до сих пор.И никуда от этого не дется.
В детстве пытались лечить меня от сколиоза,но ничего не помогло.Немного он у меня есть.

0

5

Лёлик написал(а):

Девочки, что то я стала замечать что сутулюсь... как с этим справиться? стараюсь носить корректор осанки, вроде помогает, но как снимаю опять начинаю сутулиться.

оооо, я порой так загнусь перед компом, что когда в себя возвращаюсь диву даюсь, НУ как ТАК можно сидеть? мне помогает не только корректор осанки, но ещё и зеркало у компа(потому как больше всего я там ссутуливаюсь)крупное такое, это способствует моему самоконтролю.

0

6

МариНка написал(а):

но ещё и зеркало у компа

Ну тады мне повсей квартире надо зеркала развесить - у меня ноутбук [взломанный сайт]

0

7

у меня тоже проблема эта с детства. А как на таскаешься ребенка, пока кормишь - так вообще вопросительный знак. Купила себе корсет утягивающий, с лямками. Так он не только утягивает, так еще и помогает с осанкой. как начинаешь сутулиться, так косточки сразу в ребра давить начинают - через пару дней носки уже начинаешь автоматически спину держать. Да и на спине усилено - не так уж и просто становиться плечи вперед
Не судите за фото, но вот так он выглядит на мне [взломанный сайт]
http://s50.radikal.ru/i129/1104/d2/886244c65736.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1104/d1/b73e095b51b6.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1104/fd/8fffc9d201e6.jpg

+1

8

Ух ты, Галя!!! А где ты такой купила? И как он называется?

0

9

Polik написал(а):

Ух ты, Галя!!! А где ты такой купила? И как он называется?

Присоединяюсь к вопросу.Галь,и сколько он стоит? [взломанный сайт]

0

10

Veda написал(а):

Купила себе корсет утягивающий, с лямками.

ой..я тож такой купила бы. тот же вопрос, что и у Полины - как он называется?

0

11

Polik написал(а):

Ух ты, Галя!!! А где ты такой купила? И как он называется?

elenka написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.Галь,и сколько он стоит?

Кыса написал(а):

ой..я тож такой купила бы. тот же вопрос, что и у Полины - как он называется?

Как называется он - не знаю, корсет утягивающий наверное. Купила его у нас на рынке, в магазинчике нижнего белья. Поищите в этих отделах. Стоит недорого - от 600р до 1000р.
Главное уже знаете как выглядит и будет проще искать [взломанный сайт]
А утягивает просто потрясно. Талию утянуло на 4см, и это я только на первый ряд застегивалась. У меня сестра такой же носит, как куколка выглядит, а она в отличие от меня девушка в теле.
Если носить постоянно то можно и осанку выправить и схуднуть, ну а под платье - просто отпад, грудьь выглядит на пару размеров больше [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

12

Veda!а как выбрать размер?а то до родов ходила как струнка,а сейчас словно мешок на шее тяжелый.да,устаю,да,ребенок-но выглядеть нужно достойно(то ли спина колесом,то ли грудь на спину пепеползла,ничего не пойму [взломанный сайт] )ругаю себя,заставляю себя не смотреть под ноги,ровно сидеть.совет психолога(где то прочитала)-женщина будет выглядеть значительно лучше,если ее взгляд будет на уровне 2-го этажа,а при  этом на лице легкая улыбка. пока думаю про это-все хорошо,забываю-опять колесом.пришла к выводу,что осанка-это привычка,которую я потеряла во время беременности. [взломанный сайт]

0

13

Галя, классный корсет, надо будет тоже поискать такой. А я еще со школьных времен ношу корректор осанки. Он плечи назад тянет и сутулиться просто неудобно становится. Вот такой

0

14

Veda написал(а):

. Купила его у нас на рынке, в магазинчике нижнего белья.

Если я у нас такой и найду, то стоить он будет в Москве в разы дороже... Завтра же пойду искать!

Лёлик написал(а):

А я еще со школьных времен ношу корректор осанки.

У меня дома такой лежит. Да, выпрямляет хорошо, но носить уж очень неудобно... На голое тело не оденешь - подмышками натирает, а на футболку - ну как-то совсем некрасиво при большом количестве народа дома.

0

15

alla написал(а):

Veda!а как выбрать размер?

на месте сразу подбираешь и меряешь, ведь нужно что бы он утягивал, но не давил сильно, а то дышать невозможно будет.

Лёлик написал(а):

Вот такой

у меня такой тоже был, но мне он не сильно подошел - ремень под грудью перетягивает ребра и через час они начинают болеть.
есть подобный, но только именно на плечевой пояс, сзади на крест похож

0

16

Veda. спасиба,а то видела у нас такой,но не спрашивала дадут ли померять?

Отредактировано alla (2011-04-18 02:43:00)

0

17

Polik написал(а):

но носить уж очень неудобно...

Да это точно... у меня под ним спина потеет, но все равно стараюсь почаще одевать.

0

18

alla написал(а):

дадут ли померять?

они просто обязаны, ведь размеры разные.
Корсеты никогда без примерки не берутся, тем более утягивающие. [взломанный сайт]

0

19

Посидела сейчас в интернете на предмет поиска такого же утягивающего корсета, как у Гали. Нашла только такой... Жаба душит)))))))) И во всех интернет-магазинах он так и стоит.

0

20

Polik написал(а):

Жаба душит)))))))) И во всех интернет-магазинах он так и стоит.

точно, жаба и меня душит,может поискать просто на рынках? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

Veda написал(а):

может поискать просто на рынках?

Смотрю, но безуспешно...

0

22

Лёлик написал(а):

Он плечи назад тянет и сутулиться просто неудобно становится. Вот такой

Я тоже купила себе такой, но с дитем неудобно в нем, только если постоянно ходить. А так вообще понравился спина и правда не может согнуться так как мы ее сгибаем над компом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно