Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Джинсовая одежда для детей


Джинсовая одежда для детей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нравится ли вам джинсовая одежда на детях?
Покупаете ли вы своим деткам такую одежду?Если да,то что это чаще всего-джинсы,жилеты,курточки,комбинезоны?Какого цвета?

Теги: Джинсовая одежда

0

2

Я еще не покупала, но сама носила и ношу одежду из джиссовой ткани любого типа и я буду покупать своей Лерусе тоже сарафанчики, джинсовые штаны, жилеты, джинсовки, куртки...  тд. Мне очень нравится на детках, особенно на маленьких гдето до 5-6 лет))))

0

3

Очень люблю джинсовую одежду. У Леры очень много разных джинсиков, очень удобно, мало мнется, легко стирается, да и не очень маркая одежка, что для малышей актуально - ведь падают часто ))). Пока брали только обычные синие и с вышивкой.

0

4

Джинсы forever!!!! Очень люблю ходим в них все и всегда))))))))), детям очень удобно, у Саши и Даши много зауженных моделей, покупаю только в zare так как нравятся именно их модели и дизайн))))))))))

Считаю что в наше время джинсы стали неотъемлемой частью гардероба, считаю их очень удобными, практичными и стильными, вот!!!!

0

5

Мы тоже любим джинсы, они у нас разные есть: утепленные, на флисе (черные), плотные синие прямые, тонкие голубые прямые, узкие вареные, еще есть комбинезон джинсовый, бриджи и шорты джинсовые, курточка. Узкие модели действительно так модняво смотрятся на детках.

0

6

Мы еще не покупали,но обязательно буду.Мне нравятся детки в джинсе,и на самом деле-это еще и очень практично.

0

7

VenDi написал(а):

Джинсы forever!!!!

Да-да,куда ж без них.
Обязательно покупаю.Первые  появились,ещё когда мальчишкам и года не было.Мне очень нравятся комбенизончики,они такие милые в них.Хоть было и неудобно в плане снять и быстро пописать))))))
Цвета в основном тёмно-синие.Только Юрику повезло,у него были коричневые.Хоть какое-то разнообразие.
Юрке ещё повезло и в том плане,что он стандартный по фигуре,ходит только в Глория джинс.А вот Ромику покупаю на рынке на его попу,качество соответственное((((((((

0

8

аналогично... джинса нравится... и в холод согреет, и в жару не спаришься [взломанный сайт]

0

9

джинсы всегда есть в гардеробе сына

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

джинсы всегда есть в гардеробе сына

Куда ж без них, это вообще спасение, всегда и везде.

0

11

да уж, без джинсиков мы не можем)))
у малого есть джинсовая куртка и комбезик джинсовый. У старшего сейчас 4 пары джинсов утеплённые(темные с множеством карманов), светло-голубые с потёртостями, темные-приблатнённые))))и джинсы переделывающиеся в бриджи. Совсем недавно комбез мал стал, ой, ещё вспомнила и у одного и у второро по 2 пары джинсовых бриджиков имеется.
куртки-жилетки из этого материала мне не очень нравятся, вот и не покупаю.

0

12

Да иногда такие бывают вещички на детишек джинсовые, что взрослый позавидует)))- как то сама на заказ шила сарафан из джинсы девочки маленькой- жаль фотки нет, симпатично получилось [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Джинсовая одежда для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно