Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Выпускной в детском саду


Выпускной в детском саду

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

elenka:

Мамы деток,прошедшие через выпускные в детском саду,делитесь мнениями-понравилось ли детям,какая была концертная программа,каким было угощение,где отмечалось данное событие.

У моей дочки был бал выпускной бал в садике,а потом они пошли в кафе отмечать.Все было хорошо и понравилось.

0

2

пару дней назад ходила на собрание в дет.сад. Сын в старшей-подготовительной группе, среди обсуждаемых тем было и обсуждение выпускного. Оказывается , у нас это будет так...
детям накроем сладкий стол, само-сабой какая-то концертная программа, а потом дети пойдут в актовый зал на дискотекиу...и о ужас будут пьянствовать родители [взломанный сайт]
Эта мысль мне показалась как минимум глупой!
да, согасна, для деток это событие, окончание вольной не школьной жизни, пусть им запомнится этот день!
но пить в компании малознакомых людей "празднуя" непонятно что - меня не радует)))))))

0

3

У нас в садике и потом в кафе родители не пили.А вот сейчас ,когда заканчивали 4 класс ,в своем классе был накрыт стол для родителей.Я считаю,что в садике для детей доложно быть,если родители хотят посидеть то это надо без детей сидеть!

0

4

http://s45.radikal.ru/i110/1009/30/6dd44c4ce6df.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1009/24/48d72c5896c2.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1009/c4/b44e1553bb96.jpg
http://i062.radikal.ru/1009/e2/53d1986d9e23.jpg
Выпускной моей дочечки!Это очень торжевенно и сентиментально)Когда ты понимаешь что твое дитя уже выросло [взломанный сайт]

+1

5

МариНка написал(а):

о ужас будут пьянствовать родители

Мы выпили бутылку шампанского на 20 человек и все!А для деток были накрыты столы со сладостями и фруктами,дискотека потом до вечера все играли и дурели!!!!

0

6

MaRUSSIA написал(а):

Выпускной моей дочечки!Это очень торжественно и сентиментально)Когда ты понимаешь что твое дитя уже выросло

Да ,как раз тогда и понимаешь))А потом выпуск младшей школы и школьный выпускной!!
А дочка просто красавица!Платье у вас просто шикарное)))У нас в саду более скромно было(это было 4 года назад...)

0

7

таня13 написал(а):

Платье у вас просто шикарное)))

Спасибо Танюш,сама сшила! [взломанный сайт]

0

8

А у нас у старшего сына на выпускном сначала была концертная программа,в которой сами же выпускники принимали участие.Потом застолье для детей,со сладостями и чаем.А потом все желающие,и родители и дети,пошли на природу.Дети играли,а родители отмечали праздник.Воспитатели тоже с нами пошли.

0

9

У Владлена в группе будет выпускной. В программе: отчетный утренник, праздник с аниматорами, сладкий стол для детей, ну и конечно подарки воспитателям, сотрудникам детсада, детям.
Ситуация осложнена  тем, что реально выаускается только 50% группы (13 из 25). Дольго думали, гадали... в итоге насчитали: по 3000 складываются выпускники, а по 1500 тыс - те, кто остается на "второй год" (в том числе и мы).

Самое смешное, выпускной будет и у Давида [взломанный сайт] , он у меня тоже "выпускник детсада" [взломанный сайт]
тоже будет отчетный утренник: выступление детей+фильм о работе нашей группы с презентацией (минут так на 10-15), подарки воспитателям, преподавателям+праздничный стол. По суммам пока еще ничего не решали. Фильм и презентация - моя "обязанность". да, в ввиде "подарков детям" будет записанный диск с фильмами всех утернников, и занятий+ с фотками... так сказать на память. Больеш пока ничего не придумали. Может еще по игрушечке какой-то там подарим. Еще не решали.

0

10

ГалинаТ написал(а):

он у меня тоже "выпускник детсада"

И ходить-то ещё не ходил толком,а уже выпускник!!!!! [взломанный сайт]

0

11

вот и у меня в этом году, а если точнее, то 27 мая выпускается сын.
Будет отчётныый утренник, сладкий стол для малышни (и о ужас, алкоголь для взрослых!), потом у них дискотека, подарки воспитателям, знаки внимания всему остальному персоналу, видеосъёмка, фотоальбом на память. вроде всё)
Мы, родители, скидываемся по  [взломанный сайт] 1500р. нас 24 человека в группе. Видеосъёмка на 2х дисках (первый о жизни в саду, второй сам выпускной)-300 р., фотоальбом - 350 р., ленточка выпускника - 30р)), подарки детям от родителей будут папки для труда - 400р.(уж не знаю, что там за папки такие будут, но нас уверили, что на всю школьную жизнь их хватит), а подарком от детсада станет "содержимое" папок, всему перссоналу в качестве знака внимания решено преподнески 5килограммовый торт и по букету заведующей, муз.руководителю и тренеру по физ.культуре.
нашим 2 воспитателям и нянечке купим в подарок по утюгу (в пределах 2500руб) и цветы...
вот как то так, из вышеперечисленного меня просто бесит  [взломанный сайт] гулянка для взрослых, потому как я не люблю пить в компании малознакомых любдей, а родители мне как раз знакомы мало)мы с мужем это мероприятие решили проигнорировать [взломанный сайт]
я уже представляю как буду слёзы лить [взломанный сайт]  на отчётном утреннике [взломанный сайт]  грустно, что они так быстро выросли [взломанный сайт]
девочки будут в "свадебных" плтьях, а вот сынишке и не знаю какую изюменку в наряд внести, может шейный платок?...

0

12

мама Лена написал(а):

И ходить-то ещё не ходил толком,а уже выпускник!!!!!

ну, его группа: кратковременного пребывания - закрывается [взломанный сайт] . В связи с уплотнением, ее будут переделывать под группу полного дня на 15 человек, с трехярусными кроватями-тумбочками. А мы пойдем в ясли...

МариНка написал(а):

я уже представляю как буду слёзы лить   на отчётном утреннике   грустно, что они так быстро выросли

да уж.... время летит неумолимо..

зато у меня "прикольно": два выпускных - и оба еще в саду остаются [взломанный сайт]

0

13

МариНка написал(а):

не знаю какую изюменку в наряд внести, может шейный платок?...

здорово очень сомтряться. так что пробуи смело)))

ГалинаТ написал(а):

В связи с уплотнением, ее будут переделывать под группу полного дня на 15 человек, с трехярусными кроватями-тумбочками. А мы пойдем в ясли...

ну вот уже и ясельки на носу. но выпускнои у Давида это конечно круто...мы как то с яселек уходили  ни чего, тихо и спокоино прошло. у нас почитав ваши поборы и утренники так кажется вообще чего то все просто. у Роберта просто будет утренник и потом может сладкии стол из того что принесут родители, мы заранее просим чтоб кто что принес. а настоящие выпускные в садиках были очень красивы в плане утренников, дети танцуют вальс, готовят прощальную песню(я уже два раза рыдала под нее)...у Рички после выпускного дети поехали в простую игровую комнату где была им программа, сладкии не большои стол, и ни какого в тои группе не было алкоголя(даже обидно наоборот было)...мы то все все равно часто виделсиь, со многими 4е года в саду пробыли,да ис еичяс дети дальше учаться уже в школе. а вот уВики выпускнои в саду был как надо, в боулинге с красивым столом, и родители уже даже прикупили шампусика. но мы очень культурно посидели. подарки тоже были, но все очень просто. мы сумму в 150лит(прим 1500руб) собирали на выпускнои Вике в начальнои школе и хватило их за глаза...и подарки подарили всем отличные, и детям устроили праздник. но опять таки помогли кое какие родители и предоставили шикарныи автобус для прогулки детям. я фотки потом наиду, скину. дети до 24,00по городу с музоном носились иу  моря были

0

14

Ninnochka написал(а):

у нас почитав ваши поборы

это не поборы, мы добровольно на это подписались)

0

15

МариНка написал(а):

мы добровольно на это подписались

я поняла что добровольно, мы ж тоже добровольно [взломанный сайт] . хотя может в связи с инфляциеи 1500р уже не так уж много? но все равно больше 2 000р я считаю на выпускнои в саду не должно быть...а ведь иногда это родители кидают идеи такие? у нас у Вики родители предложили яхту снять [взломанный сайт] один час яхты летом стоит от 8 000р, а мама сидит и говорит " а разве это дорого?". явно час это только выити в море, 2-3ч там и плюс назад час. при этом еда, подарки всем и воспит...короче мудрили некоторые родители очень [взломанный сайт] . у племяшки на выпускнои в гимназии собирали на все про все по 120евро(500лит), это сьем банкетного зала, стол, подарки и диски и все все для них и учителеи(а учителеи много)и при этом оба родителя тоже приглашены. ну  а наряды и все прочее само собои еще столько же...

0

16

Ну у нас все было гораздо скромнее.По сумме не вспомню,но не больше 2 тыс точно было.
Детям "сладкий"стол,т.к.по опыту прошлых выпускных работники детского сада посоветовали нам ничего горячего и плотного не готовить,дети все-равно ничего такого не едят.
Был праздничный концерт(кстати,под песню я тоже рыдала!Какие мы все сентиментальные! [взломанный сайт] )

МариНка написал(а):

гулянка для взрослых,

В самом детском саду нам,родителям,алкоголь категорически запретили.По желанию,после торжественной части и праздничного стола для детей родители(вместе с детьми)отправились(по желанию)на природу.Пошли не все,но больше половины.Посидели нормально,пришли и воспитатели наши,и нянечка.Дети поиграли-побегали,и все довольные разошлись по домам.

0

17

elenka написал(а):

В самом детском саду нам,родителям,алкоголь категорически запретили

не, у нас разрешили. просто пока дети маленькие все хотят домои быстреи после праздников. а с детьми постарше уже как то все таки да  можно было...

0

18

объединила две одинаковые темы [взломанный сайт] : смотрим начало темы - там прошлогодний опыт наших мамочек [взломанный сайт]

0

19

Мамы мальчиков, поделитесь, как наряжали ваших деток на выпускной в детском саду? Брюки+пиджак+рубашка, брюки+жилет+рубашка, бабочка или галстук, ткань костюмная темная? Какая обувь? Все это носилось после?

0

20

Свет,лично я решила не покупать костюм на выпускной,т.к. к 1 сентября все-равно пришлось бы тратиться.Взяла костюм у знакомой,пиджак,брюки и жилетку.рубашку белую,галстук и обувь покупали.

+1

21

у нас в группе одевал: черные брюки+белая рубашка+ либо галстук, либо бабочка.

+1

22

Свет написал(а):

Мамы мальчиков, поделитесь, как наряжали ваших деток на выпускной в детском саду?

а у меня сын был вот так одет http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/41f31fd53c.jpg http://radikal.ua/data/upload/0fccf/6895e/1b629f443a.jpg

+1

23

Мне тоже на костюм жалко тратиться.Хорошая рубашечка и брючки, как у сыночка Марины тоже нарядно. [взломанный сайт]

0

24

http://uploads.ru/t/q/K/k/qKkMR.jpg
вот такой костюмчик вельветовый в плей-тудей увидела, как вам кажется подойдет для выпускного? Чего-то цена только великовата - 1600 рублей.

0

25

Пережили и мы в своё время выпускной!!! :-)
Было здорово, интересно, такой артистизм педагогов увидели... В денежном плане обошлось всё по 3000 с человека (мы внесли - на выпускной 2400 +ремонт группы 600 руб.), - это и подарки детям (энциклопедии)+ подарки садику, воспитателям и работникам, видеосъемка (получился замечательный выпускной альбом ), клоун-развлечение, сладкий стол ...
А это моя выпускница, как всегда с самым строгим кавалером в группе, который ещё и победитель в конкурсе бального танца в городе в этом году. Умница, показал нам свой номер с выступления.
http://i019.radikal.ru/0805/b9/d48f501608cd.jpg

0

26

А это - красавица-племянница (у неё выпускной был в прошлом году)

http://s002.radikal.ru/i200/1007/49/0136a4e6397f.jpg

0

27

Свет написал(а):

как вам кажется подойдет для выпускного?

Мне кажется подойдет. [взломанный сайт] Я так поняла,он без рубашки идет?

Свет написал(а):

Чего-то цена только великовата - 1600 рублей.

Ну не знаю,Свет,обычный костюм у нас,например,меньше чем за 3000 не купишь. [взломанный сайт]

0

28

Да, костюм без рубашки. Про цену согласна, пройдя по магазинам ,убедилась что костюмы брюки+жилет стоят гораздо дороже, и сразу заказала.

0

29

ZARATUSTA написал(а):

А это моя выпускница, как всегда с самым строгим кавалером в группе, который ещё и победитель в конкурсе бального танца в городе в этом году. Умница, показал нам свой номер с выступления.

ZARATUSTA написал(а):

А это - красавица-племянница (у неё выпускной был в прошлом год

Красотки и красавцы!!!!

0

30

Свет написал(а):

Красотки и красавцы!!!!

И это-таки так !

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Выпускной в детском саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно