Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Покупка одежды для мужчины


Покупка одежды для мужчины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто покупает одежду вашему мужу?Он сам,вы,его мама или кто-то еще?Может ли ваш муж купить что-то один,без вашей(или посторонней)помощи?

0

2

У меня вообще муж самостоятельный мальчик [взломанный сайт]
Одежду себе сам покупает всегда, правда не всегда то что нравится мне...но в последнее время вроде исправился...

0

3

Мужу одежду всегда покупаем вместе.Может и сам себе купить,но не хочет))))Я у него за личного стилиста!

0

4

Мой редко покупает сам.Особенно верхнюю одежду.Потому что вечно покупал то,что мне не нравится совершенно и ему не идет.
Ну трусы-носки я ему сама покупаю.

0

5

Я мужу заказываю все сама, а он потом мерит и выбирает, что ему больше нравится  [взломанный сайт]   Он у меня не требовательный ... главное , чтобы я была одета и счастлива  :D  А сейчас еще на дочку расходы  [взломанный сайт]

0

6

В основном я покупаю- он не умеет сам выбирать, в чём честно и признаётся :yep:

0

7

Может и сам все купить и выбрать при этом хорошую вещь, правда, это занимает очень много времени. )))))))) Больше любит, когда ходим вместе - я быстрее могу качество проверить и оценить, как на нем сидит.

0

8

alena138 написал(а):

Может и сам все купить и выбрать при этом хорошую вещь, правда, это занимает очень много времени. ))

А мой когда что-то покупает,на качество совершенно не смотрит.За что я его и ругаю постоянно.Я более щепетильна,правда могу долго выбирать что-то.А муж померил-купил,долго не церемонится.

0

9

Мой наоборот, очень долго изучает качество, швы, с изнанки все осмотрит, пощупает - может рубашку 2-3 часа выбирать. И еще, что самое долгое - вежливо "переваривает" всю "лапшу" которую ему на уши консультанты и продавцы вешают. Я от назойливых консультантов освобождаюсь так - прошу их найти что-нибудь определенное, точно изложив описание, например, своих туфель )))))))). Пока "прилипала" материт вас и перерывает полки в складе, спокойно выбираете.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Покупка одежды для мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно