Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Подскажите названия стрижек


Подскажите названия стрижек

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки,хочу постричься.Но как-то так,чтоб после стрижки особо с волосами не заморачиваться,чтоб причесалась и пошла.Вот нашла кое-что,только без названия.Если знаете-подскажите,пожалуйста.
http://www.newwoman.ru/pic32/hairdresses_women2011_060.jpg
http://www.newwoman.ru/pic32/hairdresses_women2011_034.jpg
http://www.newwoman.ru/pic32/hairdresses_women2011_050.jpg

Может свои варианты предложите?Только не короткие стрижки.

Теги: Стрижки,фото,названия

0

2

Уже много лет подстригаюсь, примерно, как на первом фото - очень удобно, даже для непослушных волос, укладывать очень легко. Точного названия, к сожалению, не знаю. Когда прихожу в парикмахерскую, говорю, что нужно подстричь "каскадом", а дальше уточняю длину, форму и длину челки, необходимость филировки (немного филирую всю голову, волосы волнистые, и с ней легче их уложить). Неплохо выглядит уложенная и объемно, и если применить утюжок.

0

3

elenka написал(а):

Но как-то так,чтоб после стрижки особо с волосами не заморачиваться,чтоб причесалась и пошла.

Знаешь,Лен,это не от причёски зависит,а от волос.Мои хоть как стриги,а без фена и укладки не обойтись((((((

А посоветовать тебе могу каскад.Для длинных волос самое то.

0

4

elenka написал(а):

Девочки,хочу постричься.Но как-то так,чтоб после стрижки особо с волосами не заморачиваться,чтоб причесалась и пошла.

Правильно мама Лена написала, ту нужно от волос отталкиваться))
если густые, то 2 и 3 вариант подойдут, а если нет, то только 1й, но и с ним позаморачиваться придётся
а зачем тебе название? распечатай картинку и скажи мастеру МНЕ вот ТАК!)))))
я вот соссвоими кудрями устала бороться, просто отпускаю, сейчас это выглядит примерно такhttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/8d0ac72ffd_preview.jpg

0

5

МариНка написал(а):

сейчас это выглядит примерно так

Эх,мечта моя [взломанный сайт]

0

6

http://hair.su/
vot interesnaya ssylochka,vse ot struktury volos zavisit,ya 1n raz striglas kak na 3m foto primerno-vse odinakovoi dliny ya dobilas tolko seichas -podstrigshis po plechi,zalko,no chto delat

0

7

МариНка написал(а):

я вот соссвоими кудрями устала бороться, просто отпускаю, сейчас это выглядит примерно так

О, да! Вредные кудряшки это нечто! Сложно что-то подобрать (((((((( Всегда с ними мучалась, делала разные стрижки, отращивала длинные, стриглась совсем коротко, но... к сожалению остановилась на одном варианте и все!
Еще очень удобная стрижка боб, раньше делала боб-каре (на укладку больше 10 мин никогда не уходило), укладывать просто любые волосы, но она уже ближе к коротким, чаще нужно ходить в парикмахерскую и хвост не соберешь ))))))))))
http://s47.radikal.ru/i118/1104/e8/88a5757f74b5.jpg    http://s44.radikal.ru/i106/1104/25/b9379c56a1f0.jpg     http://s013.radikal.ru/i325/1104/4e/0f046d4e878c.jpg

Отредактировано alena138 (2011-04-08 12:45:44)

0

8

alena138 написал(а):

Когда прихожу в парикмахерскую, говорю, что нужно подстричь "каскадом",

Я тоже такую стрижку делаю,"Каскад",но на фото она что-то совсем иначе выглядит. [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

Знаешь,Лен,это не от причёски зависит,а от волос.Мои хоть как стриги,а без фена и укладки не обойтись(((

Не,я со своими волосами особо не мучаюсь,они у меня распущенные всегда,в особой укладке не нуждаются.Можно,конечно,прическу сделать,но я лентяйка.

МариНка написал(а):

если густые, то 2 и 3 вариант подойдут, а если нет, то только 1й, но и с ним позаморачиваться придётся

Нет,Марин,не густые,жидкие. [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

распечатай картинку и скажи мастеру МНЕ вот ТАК!

Ну как-то неудобно с картинкой к парикмахеру идти. :blush: Хотя,в принципе,можно.

МариНка написал(а):

я вот соссвоими кудрями устала бороться,

alena138 написал(а):

О, да! Вредные кудряшки это нечто!

мама Лена написал(а):

Эх,мечта моя

Почему-то все женщины с волнистыми волосами пытаются их выпрямить,а большинство женщин с прямыми волосами мечтают о кудряшках.
У меня прямые,но я никогда не хотела волнистые волосы,мне нравятся прямые. [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

vot interesnaya ssylochka

Спасибо,Вик! [взломанный сайт]

alena138 написал(а):

Еще очень удобная стрижка боб, раньше делала боб-каре (на укладку больше 10 мин никогда не уходило), укладывать просто любые волосы,

Лен,классная стрижка!
Только вот я даже не представляю,как укладку делать!У меня жидкие и очень мягкие волосы.

0

9

elenka написал(а):

Почему-то все женщины с волнистыми волосами пытаются их выпрямить,а большинство женщин с прямыми волосами мечтают о кудряшках.
У меня прямые,но я никогда не хотела волнистые волосы,мне нравятся прямые. http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Да,это точно)))))
А я всегда вьющиеся хотела волосы.То на бигуди накручивалась,то на ночь много маленьких косичек заплетала)))

elenka написал(а):

не густые,жидкие.

У меня тоже((Поэтому и от каскада отказалась,а то самые длинные,что остаются болтаются 3 волосянки.Сейчас отращиваю,чтобы были одинаковой длины.

elenka написал(а):

Ну как-то неудобно с картинкой к парикмахеру идти.

Очень даже удобно.Они же предлагают журналы,где можно выбрать что понравится!

0

10

До смешного просто! Берешь немного пенки, намазываешь, наклоняешься вперед, можно сказать, вниз головой ))))))) Сушишь феном - вот и объем готов, потом придаешь форму, вернувшись в нормальное положение. Если торопишься, можно взъерошить немного, кончики слегка(!) смазать воском. Нужна только круглая щетка. Я так делала - любимая парикмахер научила. Вообще, всегда в парикмахерской прошу научить укладывать. Я тоже лентяйка, в отношении причесок, поэтому выбираю что-нибудь практичное, чтобы стричься пореже и укладывать без хлопот. Да, и не особо я умею укладки делать [взломанный сайт]

+1

11

alena138 написал(а):

Берешь немного пенки, намазываешь, наклоняешься вперед, можно сказать, вниз головой ))))))) Сушишь феном - вот и объем готов, потом придаешь форму, вернувшись в нормальное положение. Если торопишься, можно взъерошить немного, кончики слегка(!) смазать воском. Нужна только круглая щетка. Я так делала - любимая парикмахер научила.

Спасибо,Лен!
Вот где еще,как не на форуме научишься укладку делать! [взломанный сайт] При удобном случае попробую. [взломанный сайт]

0

12

alena138 написал(а):

До смешного просто! Берешь немного пенки, намазываешь, наклоняешься вперед, можно сказать, вниз головой ))))))) Сушишь феном - вот и объем готов, потом придаешь форму, вернувшись в нормальное положение

я после такого метода (давно уже кто-то научил) месяц причесаться нормально не могла [взломанный сайт]

0

13

Это наверное от волос зависит...Тогда я зря на свои жалуюсь -  справиться могу очень быстро, пока не зарасту очень сильно и не начинают спутываться плохие кончики. Со ступенчатой стрижкой сейчас, даже, бывает без фена обхожусь, просто руками сжимаю, пока сохнут. Получется не то, чтобы укладка, но некоторое подобие )))))))

0

14

МариНка написал(а):

я после такого метода (давно уже кто-то научил) месяц причесаться нормально не могла

Марин,волосы спутались?
Со мной такого точно не будет.Я после огромного начеса и килограмма лака просто помыла волосы-и причесалась спокойно.Они у меня очень мягкие.

0

15

Лен, для меня сейчас эта темка тоже очень интересна, тоже чего-нибудь новенького ищу, выбираю мелирование, тонирование. Вот нашла еще интересное, там есть и на длинные и на короткие стрижка, окрашивание разное здесь

Отредактировано alena138 (2011-04-09 07:33:24)

0

16

МариНка написал(а):

сейчас это выглядит примерно так

[взломанный сайт] Сначала подумала, что это я!
Каскад удобна на любые волосы. По крайней мере мне так кажется.
А вообще, да, тоже хочу найти фото с нужной прической, и сходить в парикмахерскую. У меня хоть и волнистые волосы, но послушные, уложить можно во что хочешь. Только прически праздничные не держатся, нужно много фиксирующих средств для этого.

0

17

alena138 написал(а):

Вот нашла еще интересное, там есть и на длинные и на короткие стрижка, окрашивание разное здесь

Спасибо,Лен!

Светлана NV написал(а):

олько прически праздничные не держатся, нужно много фиксирующих средств для этого.

Вот и у меня так же. [взломанный сайт]

0

18

Пока решила выбрать стрижку боб,если не передумаю.

0

19

внешний вид волос еще зависит и от цвета-я была разной -даже зеленой,но проще всего и ухаживать,и укладывать темный волос,он и гуще смотрится(даже на ссылке видно),и совсем он лет не прибавляет.Елена,только совсем коротко не стригись,потом не приставишь,а пока отрастут...шикарной тебе стрижки! [взломанный сайт]

0

20

alla написал(а):

Елена,только совсем коротко не стригись,потом не приставишь,а пока отрастут...шикарной тебе стрижки!

Спасибо,Алла!Нет,коротко точно стричься не буду.Короткие стрижки не для моих жиденьких волосишек.
Я пока еще в раздумьях.Наверное все-таки каскад... [взломанный сайт]

0

21

Лена,мне кажется-если волос не очень густой,то лучше каскад- он придает объем,я так раньше стриглась,да он еще хорош тем,что делается на любой длине,легко укладывается,да и без укладки смотрится достойно,а вот боб не знаю,мне кажется с ним мороки больше в уходе.

0

22

Лена, ты же вроде в парикмахерскую на днях собиралась?
сходила? как подстриглась? [взломанный сайт]

0

23

МариНка написал(а):

Лена, ты же вроде в парикмахерскую на днях собиралась?сходила? как подстриглась?

Ага,сходила.
Не знаю,как постриглась,без названия. [взломанный сайт] Вообщем,состригли все секушиеся кончики,до плеч теперь у меня волосы,спереди,по бокам,лесенка.

alla написал(а):

Лена,мне кажется-если волос не очень густой,то лучше каскад

Хотела каскад,но мне парикмахер сказала,что с моими жидкими волосами он смотреться не будет.

0

24

elenka написал(а):

состригли все секушиеся кончики,до плеч теперь у меня волосы,спереди,по бокам,лесенка.

Лена,а сзади что?совсем ничего??? [взломанный сайт] короче,тебе нравится?любуешься в зеркало?ты уже королева?
а укладка как? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

alla написал(а):

а сзади что?совсем ничего?

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

alla написал(а):

Лена,а сзади что?совсем ничего???

[взломанный сайт] Сзади просто прямые волосы.Лесенка тольео спереди. [взломанный сайт]

alla написал(а):

короче,тебе нравится?любуешься в зеркало?ты уже королева?а укладка как?

В зеркало любоваться некогда.Не скажу,что я изменилась.Укладку не делала еще,как куда-нибудь соберусь"в свет",сделаю [взломанный сайт]

0

27

Так я и имею ввиду вид без укладки.но раз в свет собираешься,то уже не плохо!а то я раз ,как говорят,огородами ходила,никакая укладка не помогала.

Отредактировано alla (2011-04-18 18:23:05)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Подскажите названия стрижек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно