Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения "на зло"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приходилось ли вам прибегать к такому методу мщения:поругались с парнем,и назло ему стали встречаться с другим?
Если да,то расскажите,чем это закончилось.

0

2

Ну было, только встречаться мы не начинали... Я обычно просто начинала как то более внимательной к другим парням, ну скажем флиртовала при нем...и он просто сам шел ко мне на встречу и мирился со мной. И мне не приходилось ни скем встречаться в дальнейшем...

0

3

Признаюсь, было такое один раз... Привело к неудачному моему замужеству (((((((. До сих пор себя ругаю ...

0

4

Ну было по-детстки всё, хоть и в приличном возрасте, но толком не выходило, получалось я е ему а зло делала, а только себе во вред. Так что больше эксперементировать не буду, глупо это.

0

5

elenka написал(а):

Приходилось ли вам прибегать к такому методу мщения:поругались с парнем,и назло ему стали встречаться с другим?
Если да,то расскажите,чем это закончилось.

Я вообще не понимаю, как это назло..на зло кому то? А в конечно итоге зло приносится лишь себе такими вот отношениями..Нет у меня такого не было...

0

6

elenka написал(а):

Приходилось ли вам прибегать к такому методу мщения:поругались с парнем,и назло ему стали встречаться с другим?

мне не довелось ругаться с парнем) и втречаться кому то "на зло" [взломанный сайт]

0

7

Нет,такого не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно