Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружеский секс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смогли бы вы заняться сексом с другом,и после этого,как ни в чем не бывало,продолжать быть просто друзьями?Было ли такое в вашей жизни?

0

2

Однозначно нет!!!Ни тем более сейчас, когда замужем, ни раньше (до замужества). Друзья это друзья...и ничего более...

0

3

Нет, такого не было и не смогу, наверное. Потом уже не получится оставаться просто друзьями, отношения перейдут на несколько другой уровень, не дружеский совсем...

0

4

Мне кажется,случиться секс между друзьями может,но потом уже эти отношения сложно будет назвать дружескими.Да и дружбы как таковой не получится.

0

5

elenka написал(а):

Мне кажется,случиться секс между друзьями может,но потом уже эти отношения сложно будет назвать дружескими.Да и дружбы как таковой не получится.

Обычно так и заканчивается. Либо мужчина, либо женщина  или оба будут смотреть на такие отношения по другому.

0

6

elenka написал(а):

Мне кажется,случиться секс между друзьями может,но потом уже эти отношения сложно будет назвать дружескими.Да и дружбы как таковой не получится.

Согласна, тогда переходит либо на другую ступень либо заканчиваются отношении вообще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно