Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна отчества

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://praktika-magii.ru/tayna_imeni/tayna_otchestva

Находим свое отчество,делимся мнением,согласны-не согласны.

0

2

Геннадиевна    Скромные женщины, не стремящиеся к достижению карьерных высот. Покладистые, уживчивые, с некоторой хитринкой.не-а, это не про меня

0

3

Виктрович/Викторовна
ОН

Добрые, отзывчивые и очень нежные, эти мужчины чересчур доверчивы и часто попадают под чужое влияние, как хорошее, так и плохое. Ими легко манипулировать. Их очень любят дети, свои и чужие. Викторовичи и сами обожают детей, но иногда стесняются это показывать. Этим мужчинам категорически противопоказан алкоголь

Вот про брата моего всё правда слово в слово.Кроме одного-он никогда не стесняется показывать,что любит детей.Нянькается и с родными и с чужими.
ОНА

Уравновешенные, добродушные и покладистые женщины. Любят свой дом и делают все, чтобы создать в нем атмосферу уюта. Радушные и хлебосольные хозяйки, однако их радушие иногда бывает показное. Всегда помнят о своей роли хозяйки и не могут забыть о повседневных заботах. Немного завистливы, хотя никогда в этом не признаются. Очень общительные, любят поучать других. Сами стараются ни в чем не отходить от правил, считают себе безупречными в моральном отношении, не склонны к безрассудным порывам. Всегда знают, как следует поступать..
Про меня частично.С уютом у меня проблемно,поучать других не умею и всегда долго раздумываю как же поступить...

0

4

мама Лена написал(а):

Про меня частично.С уютом у меня проблемно,поучать других не умею и всегда долго раздумываю как же поступить...

Аналогично!Ленок,мы с тобой обе Викторовны. [взломанный сайт]

0

5

мама Лена написал(а):

Про меня частично.С уютом у меня проблемно,поучать других не умею и всегда долго раздумываю как же поступить...

elenka написал(а):

Аналогично!Ленок,мы с тобой обе Викторовны.

И я из вашей же компании  [взломанный сайт] И с уютом проблемно, а с уравновешенностью и решительностью еще хуже  [взломанный сайт]

0

6

Викторовна

Уравновешенные, добродушные и покладистые женщины. Любят свой дом и делают все, чтобы создать в нем атмосферу уюта. Радушные и хлебосольные хозяйки, однако их радушие иногда бывает показное. Всегда помнят о своей роли хозяйки и не могут забыть о повседневных заботах. Немного завистливы, хотя никогда в этом не признаются. Очень общительные, любят поучать других. Сами стараются ни в чем не отходить от правил, считают себе безупречными в моральном отношении, не склонны к безрассудным порывам. Всегда знают, как следует поступать..

Почти всё да, кроме Очень общительные, любят поучать других, ну не общительная я и поучать не люблю.

Отредактировано Астя (2011-04-10 16:24:18)

0

7

Ленчик написал(а):

И я из вашей же компании

Астя написал(а):

Викторовна

Я смотрю у нас одни Викторовны. [взломанный сайт]

0

8

elenka написал(а):

Я смотрю у нас одни Викторовны

Немного разбавлю вашу компанию)))

Александровна

Очень энергичные и порой строптивые, бывают также добрыми и нежными. Не любят выслушивать чужие советы, предпочитают набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Горды и упрямы. Имеют много друзей, особенно мужского пола..

Согласна частично.. Если совет дельный,то могу прислушаться,но и насчет гордости сомневаюсь)))

Отредактировано Еленочка (2011-05-01 23:42:07)

0

9

Вячеславович (Вячеславовна)

ОН

Настойчивые, импульсивные, упрямые, Вячеславовичи плохо сходятся с людьми. У них почти нет настоящих друзей. приятельские отношения они поддерживают с нужными людьми и только до поры до времени.

ОНА

Упорные и темпераментные. Обаятельные и сексуалые, хороши в пастели.

Не согласна, совсем не про меня.

0

10

ОНА

Работоспособны, трудолюбивы, не очень разговорчивы, но умеют слушать других. Могут посочувствовать и помочь другу. Добры и отзывчивы, но с близкими часто бывают раздражительными. Несмотря на твердый характер, нерешительны, когда дело касается жизненно важных событий. Замужество обычно бывает удачным: преданные жены и заботливые матери.

вот про нерешительность не совсем согласна .. хотя честно не замечала за собой прям такого
и про не очень разговорчивые тоже не согласна)))

0

11

Петрович (Петровна)

ОН

Упрямы и эгоистичны, хитры и склонны давать пустые обещания. Часто думают одно, а говорят другое. При этом добры и незлопамятны. Общительные, компанейские, но очень доверчивые. Бывают неравнодушны к алкоголю. Чувствительны, ранимы и немного романтичны. Обожают путешествовать, не любят однообразия. Тем не менее усидчивы и могут выполнять работу, требующую кропотливости. Часто бывают неловкими и нерасторопными, постоянно опаздывают на работу по "уважительным причинам".

ОНА

Аккуратные, исполнительные, добрые, покладистые, обаятельные. Иногда бывают чересчур прямолинейны и раздражительны. Обладают прекрасным чувством юмора. Имеют успех у мужчин и чрезвычайно влюбчивы. Их увлечения быстро проходят. Выйдя замуж, становятся преданными и верными женами. Хорошие хозяйки, заботливые матери.

Муж Петрович, я Петровна. Про меня 100% правда, про него все правда кроме путешествий.

0

12

ОНА

Уравновешенные, добродушные и покладистые женщины. Любят свой дом и делают все, чтобы создать в нем атмосферу уюта. Радушные и хлебосольные хозяйки, однако их радушие иногда бывает показное. Всегда помнят о своей роли хозяйки и не могут забыть о повседневных заботах. Немного завистливы, хотя никогда в этом не признаются. Очень общительные, любят поучать других. Сами стараются ни в чем не отходить от правил, считают себе безупречными в моральном отношении, не склонны к безрассудным порывам. Всегда знают, как следует поступать..

частично, на счет радушия показного не согласна, не нравится лукавить мне, и не считаю себя безупречной в моральном отношении, каждому есть чему учиться дальше и больше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно