Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние палатки(домики)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть такие у ваших деток?
http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im69128.jpg

Нравятся ли им в них играть?
У нас есть.Интересно было первые недели три.Сейчас просто стоит без дела,правда игрушки складываем в палатку.

0

2

У нас не было.Как и много ещё чего.
Самим купить,финансы не позволяют.Да ещё в однушке и без того не протолкнёшься.А дарить нам никто не дарил(((((

0

3

У нас есть наподобие. Дома ставить негде, поэтому отвезли к бабушке. Когда к ней ездим, то играет, больше всего нравится там прятаться и выглядывать, еще шарики выкидывать и собирать кто быстрее.

0

4

Ленчик написал(а):

шарики выкидывать и собирать кто быстрее.

А я шарики убрала.Мне надоело их в день по несколько раз собирать. [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Сейчас просто стоит без дела

Лена,спасибо за информацию,я таким домиком бредила,все магазины обошла,на год хотели купить.а оказалось домик больше родителям нравится,чем детям.буду подбирать что-то другое. [взломанный сайт]

0

6

alla написал(а):

оказалось домик больше родителям нравится,чем детям

Алла,ну может твоему сыночку понравится.Кому как,наверное.
Хотя и у наших родственников без дела стоит,они дочке покупали.

0

7

Я тоже хотела бы, но нам ставить не где. Племяше мужа 2 подарили в прошлом году, тот что по меньше отвезли на дачу бабушке с дедушкой, дети там играли летом. Только он без шариков. У нас шарики (100 шт) можно в магазине купить.

0

8

У нас ставить есть где, но незнаю надо ли??? Вот думаю пока)))) надо или нет!

0

9

У нас домик есть, без шариков, он складывается и можно за шкаф засунуть, когда не нужен. Купили где-то в годик, месяц играет,месяц не походит к нему. Сейчас вообще из него не вылазеет, у него там плита, посуда, письменный стол из книжек сделал. Я этой покупкой довольна, единственное, лучше покупать модель легко разбирающуюся-собирающуюся, чтобы когда надоела, прятать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно