Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Звездная жизнь » Верка Сердючка,он же Андрей Данилко


Верка Сердючка,он же Андрей Данилко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам его(или ее)творчество?И вообще,как человек и артист?Слушаете ли его песни?

0

2

Андрея Данилко люблю как юмориста,когда он просто читал монологи,не в образе Сердючки.
А у Сердючки обожаю песни!

0

3

мама Лена написал(а):

Андрея Данилко люблю как юмориста,когда он просто читал монологи

А я не видела таких его выступлений.

мама Лена написал(а):

А у Сердючки обожаю песни!

Не скажу,что я очень люблю его песни,но во время гулянок,в компании,здорово под них плясать. [взломанный сайт]

0

4

Раньше у Сердючки песни на мой взгляд были лучше

0

5

как юморист очень интересный,особенно с монологом про милицию,песни тоже нормальные для компании,ну в общем он мне нравится))) [взломанный сайт]

0

6

elenka написал(а):

в компании,здорово под них плясать.

это точо плясать под его песи весело и молодежи и старичкам. [взломанный сайт]

0

7

даже не знаю. он мне больше как простои парень нравиться)))а песни чисто под водочку его слушать. я такие не очень люблю юморные песни. но не раздражает хоть)

0

8

Послушайте его фортепианный альбом. очень глубокий

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Звездная жизнь » Верка Сердючка,он же Андрей Данилко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно