Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски для волос

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Привет девченки, я вот тоже мучилась очень долго со своими волосами и проблемами связаными с ними.
Хочу поделиться своими «опытами» ,которые посоветовала знакомая,а она использовала по рекомендациям академика Болотова, (говорит, что очень толковый дедуля) деготь для укрепления волос.
Результат был виден уже при первом сеансе.
После третьего сеанса, эффект усилился.
Сам эффект заключается в увеличении пышности копны волос, в увеличении их прочности, да и вообще, выглядеть стала лучше (это то, что проявилось сразу, дальше посмотрим, может и новые вырастут :)).
Способ применения дегтя.
Берем скисшее молоко — беловатую жидкость, можно молочную сыворотку, комнатной температуры — 100 миллилитров. В нее добавляем 10 миллилитров жидкого дегтя.
Наносим на голову и волосы, втираем, затем накрываем полиэтиленовым пакетом. Ждем минут 20-30. далее смываем.
Причесываемся и улыбаемся.
И так минимум 10 сеансов.
Делать лучше в субботу утром, чтобы о понедельника запах полностью выветрился.
Надеюсь, советы окажутся полезными и вам тоже!
И помните, если Вы используете обычное мыло или шампунь, то в них находится сульфан натрия (в разных модификациях), т.ч. Лучше использовать мыло без сульфата, 1 кг мыльной основы без него стоит ~ 250 рублей.

Отредактировано Ирина Сунал (2012-05-10 17:21:01)

0

32

а меня хватает только на использование бальзама [взломанный сайт]

0

33

Я с ейчас делаю маску из репейного масла и настойки перцовой для роста волос.Хочу очень зазиму отрастить волосы.Да и укрепляются корни волос хорошо

0

34

А я заказывю профессиональную косметику для волос от Астория Косметик вот здесь. Очень нравятся интенсивная маска-реконструктор Olin Bionika.

0

35

Девочки, кто-нибудь пробовал серию BRELIL NUMERO? Очень хорошие отзывы, хочу попробовать.

0

36

Я покупаю, у меня в голове рецепты не держатся, а руки отказываются каждый раз смешивать ингредиенты) Мне проще купить. Сейчас подсела на тающую от хорс форс, менять не собираюсь)

0

37

А я не доверяю химии.Эффект временный.А вот от масок домашних и волос хорошо укрепляется и толку больше, а вреда никакого

0

38

я предпочитаю всем покупным маскам маски по рецептам наших бабушек...от них, на мой взгляд, пользы значительно больше

0

39

Покупала маску от SALON - хороший эффект. Но обычное касторовое масло мне понравилось намного больше :).

0

40

Я ленивая чтобы самой какие либо маски делать, предпочитаю покупать уже готовые. Тем более что, если масочка такая восстанавливающая Arga от Nature's с маслом арганы, то в домашних условиях такую и не приготовишь. А эффект просто потрясный. Поэтому чего на себе экспериментировать.

0

41

Я тоже особо покупным не доверяю.Мне больше нравятся домашние маски.Волосы на самом деле подпитываются полезными составляющими, нежели химией.Хотя из химии тоже есть не плохие маски.

0

42

Я покупаю маски, сама не делаю никогда и времени много на это уходит и результат с запахом не очень удовлетворяет, покупаю в салонах красоты вообще уходку для волос профессиональную goldwell, хорошая у них продукция, всем советую, у меня волосы в отличном состоянии уже год. Ничего не беспокоит, ни сухости нет, ни сечения.

0

43

хватит рекламы, Ната, Жана и Птичка в одном лице. Вы нас за дураков принимаете?
где модераторы?

0

44

Жена написал(а):

Я покупаю маски, сама не делаю никогда и времени много на это уходит и результат с запахом не очень удовлетворяет, покупаю в салонах красоты вообще уходку для волос профессиональную goldwell, хорошая у них продукция, всем советую, у меня волосы в отличном состоянии уже год. Ничего не беспокоит, ни сухости нет, ни сечения.

Если с бубном скакать у маски,наверное она и готовится долго.А если ты готовишь ее для применения целевого, то максимум 3-5 минут.Ну и тухлые компоненты не стоит добавлять, чтобы запах не отпугивал http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно