Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Дача,сад,огород » Что сажаем в первую очередь?


Что сажаем в первую очередь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки,кто имеет участки,что сажаете в первую очередь?Что уже посажено?

0

2

Если из рассады, то первый сельдерей, на огород - корневую петрушку, кресс-салат, морковь, шпинат.

0

3

у меня пока ничего не посажено )
бабушка уже пару недель как посадила рассаду перца, неделю назад помидоры, но она рассаду высаживает в парник сначала, потому раньше садит
завтра планирую посадить тюльпаны )))
и через недельку наверное морковь, петрушку, лук-сеянку и редиску

0

4

Как снег расстает, посею в парник зелени всякой
А на рассаду раньше всех сеесм перец, потом томаты, после все остальное

0

5

Вчера-позавчера посеяли морковь, свеклу, редиску. Посадили чеснок, немного лука и картошку.

0

6

Shanti77 написал(а):

наверное морковь, петрушку, лук-сеянку и редиску

я буду это сажать стабильно в начале апреля - у нас сегодня минус 5 - так что пока земля не прогреется нечего делать на даче совсем

0

7

Y nas ranjse maja necego i delat na dace i sazat.rassady proce kypit za kopejki y babok,cem samomy grjaz na podokonikax razvodit.y menja pravda mami dryzja xorosie esti i te dacniki ecje te.vot mne i kabacok i tikvy i maliny i t d dajyt.zalj cto voobce neznajy yspejy li i dacjy virastitj to?

0

8

Чучундрик написал(а):

я буду это сажать стабильно в начале апреля - у нас сегодня минус 5 - так что пока земля не прогреется нечего делать на даче совсем

не, у нас уже теплеет )
мала выздоровеет и будем садить огородину )

0

9

Shanti77 написал(а):

не, у нас уже теплеет )

счастливые )) у нас стабильно - 5 вчера приобрела койчего для проращивания огурциков .. завтра займусь

0

10

Ой, у бабок я точно бы не купила рассаду! Особенно огуречно помидорную! Однажды одна бабка у меня всю охоту отбила что либо у них покупать... Я хочу быть уверенна в сортах, поэтому лучше я сама куплю и выращу семена.
А у нас блин зима наступила... второй день снег и ветер, и по прогнозам еще 2 дня так будет и минус 10 за бортом! Иногда я хочу жить в теплых краях))) Надеюсь в этот год лето порадует нас больше, чем в том))

0

11

Мы с Катюшей сегодня посадили зелень: лук, петрушку и укроп. И еще 2 сорта редиски, завтра планирую садить еще один сорт )

0

12

Я открыла наконец то огородный сезон! В первые майские выходные посеяли редиску, пертушку, морковь, лук семенами, салаты. Укроп должен взойти сам, не знаю только где)) цветочков нашла я у себя на грядке, луковичек много, еще и своих семян насеяла. Посеяла физалис, мелиссу. Сегодня лук севок посадили, лук на зелень, эндивий и базилик. Парник еще не покрыли, завтра буду уговаривать мужа, пора уже, хочу на рассаду посеять капусту цветную и пекинскую. Завтра еще горох посею и будем пересаживать со старого огорода клубнику.

0

13

Я сегодня высадила в грунт рассаду помидоров и сладкого перца, думаю вечерком посадить огурцы, редис и листовой салат с руколой.

0

14

Shanti77
Как же я уже хочу помидоры высадить, но нам рано еще, и огуречикам с кабачками еще недели две подрасти надо. Вот удумала еще патиссоны посадить, надо срочно купить семена! Люблю их в ассорти солененьком.
У меня зеленушка какая то показалась, а какая не знаю, не подумала пометить ряды. Редска наконец то взошла.

0

15

ВикусинаМАМА
а у меня первую попытку посадить редиску кто-то съел ))))
вот посадила еще раз в другом месте )
еще хочу посадить спаржевую фасоль

0

16

Хотела посадит клубнику, но соседская бабушка сказала что замерзнет, лучше посадит чуть позже.

0

17

В первую очередь сажаем семена чеснока осенью.

0

18

Нашла статью про этот дачный сезон: что, когда и как сажать. Хотелось бы услышать мнение опытных огородников-любителей. Я только новичок, информации много, не хочется как говорится проверять на своих граблях  [взломанный сайт]
http://moydom.ru/news/dacha/otkrytie-dachnogo-sezona-2016-goda-sadovodam-i-ogorodnikam-na-zametku-1849

0

19

Весной - рассаду в теплице.

0

20

Редиска, зелень, лук

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Дача,сад,огород » Что сажаем в первую очередь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно