Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Подарки врачам при выписке


Подарки врачам при выписке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки,покупали ли вы что-нибудь медперсоналу при выписке из роддома?

Теги: врачи, родильные дома, подарки врачам

0

2

Мы купили стандартный набор. Шампанское, конфеты. Акашерке сказала: "Спасибо Вам за моего сына".
Той которой выносила ребенка-ничего не дарили. Не считаю нужным-т.к. ее задача была только одеть ребенка и отдать его папе. Врачу моему-тоже не дарили, т.к. он на родах принимал участние ровно пять минут.
Ах, да вспомнила отблагодарила нянечку-которая у нас убирала в палате. Вот это по женщина с большой буквы. Чистый, добрый и необыкновенно чудный человек. Жалко не знаю как ее зовут, но в любом случае Дай Бог ей долгих лет жизни.

0

3

Я как раз перед Новым годом выписывалась и естественно шампанское, конфеты и цветы были всем -и врачам которые роды принимали, и моему врачу из паталогии, и медсестрам, и той которая выносила Полинку..

0

4

500 евро врачу за работу
80 евро анастазиологу
шампанское  и 10 евро за выписку - официально
ну и девочкам медсестрам которые научили меня впихнуть таки грудь в рот ребенка - 3 дня бились)))) по 10 долларов - пишу в эквиваленте потому как все отдавали в гривнах, но думаю наши туврики никому ни о чем не говорят)))
ну и девочкам медсестрам на сохранении где лежала - стол - конфеты торт фрукты шампанское и сок

вот такой нестандартный подход))))

0

5

Я благодарила деньгами - врача, кот. делал кесарево, врача-гинеколога, кот. вёл меня после родов и медсестру, которая выносила ребёнка. поблагодарила тех, кого сама сочла нужным. Именно тех, кто реально мне помогал.

0

6

Девочки,а от подарков в виде денег врачи хотя бы ради приличия отказываются?Или с радостью берут? http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

7

Мы деньги дарили и цветы врачу, которая вела беременность, она же и роды принимала. А на выписке медсестре 1000 в карман муж положил. Вроде так принято в роддоме http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif Медсестрам ничего не дарили, ко мне за 5 дней так никто и не подошел, не показывали как к груди приложить, как чего делать. Все на инстинктах)))

Отредактировано bonny (2010-04-13 23:49:36)

0

8

Светоша написал(а):

Мы купили стандартный набор. Шампанское, конфеты.

Светоша написал(а):

Той которой выносила ребенка-ничего не дарили.

И мы так же,единственное у нас выносит та медсестра которая в детском отделении с ней была!А деньги,я считаю что им и так много с родового сертификата перепадает!Я просто слышала как они складывают сертификаты и считают сколько они получат,еще говорили надо наших беременных в свою смену попугать пускай рожают!Я единственное подарила подарок отдельно(деньгами),той акушерке которая меня вела считай с самого "зачатия" можно сказать,когда я Владой беременная была!Вот ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!Она меня как дочь опекала и сама была беременная мы считай вместе почти родили я 27 сентября она 2 октября,у меня роды принимала научила пеленать! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

9

мама Лена написал(а):

Хотя официально-роды бесплатные.Перед первыми родами мне ещё врач в консультации спросила:"А ты знаешь,что роды платные?"

Ну это уже верх наглости!У них зарплата неплохая,так они еще с людей дерут.Другое дело,когда рожаешь платно.У нас слава Богу такого нет.

0

10

При выписке со старшим подарили врачу, у которой рожала, букет и какую-то символическую наличность. При рождении второго я по 500р. (сколько было с собой) дала после родов акушерке и врачу. А потом муж еще тысячи полторы дал медсестре, которая была на выписке.

0

11

При выписке собрали стандартный набор: конфеты, торт, вино. Денег не давали, они за это зарплату получают.

0

12

врачам деньги,медсестрам-конфеты

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Подарки врачам при выписке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно