Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба принца Уильяма.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вам невеста? Понравилось ли платье Кейт?


Теги: свадьба принца уильяма

0

2

Лёлик написал(а):

Понравилось ли платье Кейт

Ну я бы сказала платьеце скромненькое...хотя в тоже время очень красивое..и подол или как его называют шлейф помоему как по телевизору сказали даже не такой уж и длинный...А так мне она нравится))))красивая, фотогеничная, умная...повезло Уильяму [взломанный сайт]

0

3

Астя написал(а):

Ну я бы сказала платьеце скромненькое.

А стоит наверное.... [взломанный сайт]
Я не смотрела трансляцию.Если честно,вообще не понимаю,для чего,нам,в России прямая трансляция этой свадьбы?По-моему и сегодня днем повторение было.
Вот будут замуж выходить дочери Путина,навряд ли в Великобритании будет прямая трансляция.

0

4

elenka написал(а):

Вот будут замуж выходить дочери Путина,навряд ли в Великобритании будет прямая трансляция.

Ну Путин и не король  :tomato:  :jumping:  Хотя думаю по новостям бы сказали  [взломанный сайт] 

Мне понравилось, как выглядела Кейт  [взломанный сайт] Скромно, элегантно, достойно  [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

вообще не понимаю,для чего,нам,в России прямая трансляция этой свадьбы

Да просто так :). Интерестно же посмотреть красивую церимонию с шикарным платьем, бриллиантовой диадемой, военными, каретами и прочими сказочными вещами которые в нашей будничной жизни отсутствуют. Мне вот было интерестно :). Вспомните себя в детстве наверняка почти все мечтали выйти замуж за принца, а потом выросли и поняли что принцев почти нет, есть одни золушки :). Вот такие моменты как трансляция этой свадьбы заставляет вспомнить детские романтические мечты про принцев, окунуться в сказку. Это же замечательно.

0

6

А невеста помоему выглядит старше своих лет (ей 29 лет).Вам так не показалось?

0

7

а я замуж за принца как не хотела, и трансляцию не смотрела))))
что-то у меня не возникло такого желания, а пара красивая [взломанный сайт]  и судя по фотке платье тоже красивое [взломанный сайт]

0

8

Лёлик написал(а):

Да просто так . Интерестно же посмотреть красивую церимонию с шикарным платьем, бриллиантовой диадемой, военными, каретами и прочими сказочными вещами которые в нашей будничной жизни отсутствуют.

Наверное,я не спорю. :yep: Но мне было не интересно почему-то.Отрывки в новостях видела.Платье простое,но со вкусом,без излишеств.
Похоже у них действительно любовь,по крайней мере выглядят влюбленными.

0

9

Лёлик написал(а):

Да просто так :). Интерестно же посмотреть красивую церимонию с шикарным платьем, бриллиантовой диадемой, военными, каретами и прочими сказочными вещами которые в нашей будничной жизни отсутствуют. Мне вот было интерестно :). Вспомните себя в детстве наверняка почти все мечтали выйти замуж за принца, а потом выросли и поняли что принцев почти нет, есть одни золушки :). Вот такие моменты как трансляция этой свадьбы заставляет вспомнить детские романтические мечты про принцев, окунуться в сказку. Это же замечательно.

Ia tozhe tak dumaiu. V nashei povsednevnoi zhizni tak malo krasivogo ostalos, a dushe hochetsa prazdnika i skazki inogda. Eto ved svatba stoletia mozhno skazat, bylo greh ne posmotret. Hotia skushnye otryvki ia tozhe ne smotrela.
Platie bylo elegantnoe i klassicheskoe, ei i nelzia bylo odevat chto-to ochen otkrytoe. U nih vd tam svoi pravila, dazhe o tom gde komu sidet, stoiat i komu kogda v cerkov ehat. A ia dazhe proslezilas, kogda ona v cerkov ehala, takaia schastlivaia, ved ee postoianno nazyvali zhdushaia Kate, a eto byl den ee triumfa, i eto bylo zametno. Dumaiu oni budut schastlivy, vse-taki 9 let vmeste.

0

10

Tascha написал(а):

Eto ved svatba stoletia mozhno skazat, bylo greh ne posmotret.

я грешна)))не смотрела)))

Tascha написал(а):

Dumaiu oni budut schastlivy, vse-taki 9 let vmeste.

пусть живут долго и счастливо, да и деток побольше рожают)
была бы я принцессой, то не меньше 10 деток нарожала бы)))))

0

11

МариНка написал(а):

я грешна)))не смотрела)))

Nu ne strashno, ty prisoedinilas k 4 milliardam chelovek, kotorye tozhe ne smotreli  [взломанный сайт] 

Eto prosto ia takaia romantichnaia, lublu krasivye istorii so schastlivym koncom  [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

была бы я принцессой, то не меньше 10 деток нарожала бы)

Ia by tozhe, nu mozhet ne 10, no 3 tochno  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

МариНка написал(а):

я грешна)))не смотрела)))

И я [взломанный сайт]
Я и узнала-то о свадьбе только накануне вечером.

Лёлик написал(а):

Понравилось ли платье Кейт?

Мне платье её сестры понравилось.Да и сама она симпотичней по-моему.
А Уильям-то уже лысеет((((В детстве как-то он красивее был.

0

13

Вчера прочитала, что в свадебном контракте написно, что в случае развода дети остаются с отцом, она лишается титула, не имеет право жить в дворцах и не имеет права претендавать на королевское имущество.

с таким контрактом.. я бы не радовалась так свадьбе :( Я про детей!

0

14

а платье у Кейт очень похоже на свадебный наряд Келли Грейс, даже букет такой же :)

[реклама вместо картинки]

0

15

_Victoria_ написал(а):

Вчера прочитала, что в свадебном контракте написно, что в случае развода дети остаются с отцом, она лишается титула, не имеет право жить в дворцах и не имеет права претендавать на королевское имущество.

с таким контрактом.. я бы не радовалась так свадьбе

Вик,один наш журналист говорил,что вобще-то там не принято разглашать такие брачные договоры,а это всё домыслы журналистов.хотя,кому верить,не знаешь...

0

16

Лен, не знаю почему, но я верю этому пункту, ведь Кейт простолюдинка. Удивительно, что ему вообще позволили на ней жениться  [взломанный сайт]

0

17

Vik, platia ochen pohozhi pravda. I obe nevesty-krasavicy.
Kstati William vchera soobshil presse, chto kontrakta u nih net, potomu chto oni oba eshe veriat v lubov do konca dnei. Dumaiu mnogo ona vse ravno ne poluchit v sluchae razvoda, no smozhet i dalshe vesti obespechennuiu zhizn.

0

18

мама Лена написал(а):

Мне платье её сестры понравилось.Да и сама она симпотичней по-моему.
А Уильям-то уже лысеет((((В детстве как-то он красивее был.

Да сестра у нее действтельно красвее и фигура отличная у нее. А Уильям раньше бы похож на мать, а с возрастом все больше напоминает своего отца. Лысину тоже заметила :)

0

19

на днях смотрела полностью передачу про их династию и там все было разьяснено про простолюдинку невесту и про все свадьбы до нее. оказывается не считая самои королевы все браки их детеи были не удачными и ее сестры тоже, разводы и смерти(Диана). на эту молодую пару возлагают очень большие надежды во всех отношениях. то что она простолюдинка, обьясняют гибкостью политики Англииского двора. не забываите что и Чарльзу разрешили жениться на разведенке, хотя королям это табу! а принц и Кеит встречаются уже почти 9ь лет, еще с университета. у них был пару лет назад разрыв на 2мес и потом они опять сошлись. они давным давно живут и так вместе и просто их стали просить пожениться вся благородная родня. вначале мне вся эта шумиха даже бесила, но посмотрев свадьбу поняла что это правда красивая сказка и нужная людям. свадьба по идее была намного скромнеи чем многи олигархи гуляют. вы посмотрите как Горбачев то юбилеи гулял? куда уж там королевскои семье со своими 650гостями на фуршете [взломанный сайт] к тому же мне тоже показалось что они искренне любят друг друга и Кеит мне симпатична, приятная аккуратная внешность. а вот Диана мне не нравилась вообще...платье скромное,но благородное, еще раз понимаю что рюшечки да цветочки по всеи груди, да по фате и т д, и еще сзади и бант спереди, и еще если страз добавить - ну полная безвкусица [взломанный сайт]

0

20

и еще, меня в принципе больше убили сами люди, которые как угорелые неслись ко дворцу, толпои сметая все и те что ночевали ночью у проходов. ведь все равно почти ни чего невидно многим было. а трансляцию видно было идеально и со всех ракусов. так что мне вполне и дома хватило глянуть. а смотрела  т к  была дома и куда Литву канал не врублю, показывают. Россия у нас не показывала свадьбу. так что в прицнипе просмотрела от и до [взломанный сайт]

0

21

Лёлик написал(а):

а с возрастом все больше напоминает своего отца. Лысину тоже заметила

Согласна на все сто!
А невеста мне очень понравилась. Платье просто сногсшибательное. Идеальная принцесса. Просто Белоснежка. Аж до слез. А в глазах столько иронии над происходящим! Неглупая девочка, похоже.

0

22

Интересно было свадьбу посмотреть. Невеста мне тоже понравилась и платье понравилось. Все со вкусом, по-английски элегантно. А как вам шляпки дам, присутствовавших на церемонии?

0

23

Свет написал(а):

А как вам шляпки дам, присутствовавших на церемонии?

УЖАС!!! Особенно у одной даммы в первом ряду какие то перья длинной примерно в 30 см торчали из прчески  [взломанный сайт]

0

24

Свадьбу не смотрела.Хорошо,что кто то фотки выложил.Ознакомилась.
Недавно смотрела передачу на РТР.Выкладываю ссылку.Кому интересно смортите.Всё та ки я склонна к мысли,что это свадьба приятная НЕОБХОДИМОСТЬ,для династии и для страны.СВАДЬБА ПРИНЦА

0

25

Лёлик написал(а):

Особенно у одной даммы в первом ряду какие то перья длинной примерно в 30 см торчали из прчески

да, да, если про ту то ятоже видела там чудов перьях, они сразу две сидели за королевои вроде? и у однои что то синее было, а удр цвета пастельного розового вроде или чтото в  этом духе. их потом еще показали когда все пошли за молодыми к карете и те как раз стояли с королевои. но там даже не дамы, а молодухи кажется, просто так себя изуродовали этими шляпами [взломанный сайт]

0

26

Я не смотрела, у меня Танюша смотрела, сказала красивое зрелище)

0

27

Свет написал(а):

А как вам шляпки дам, присутствовавших на церемонии?

Шляпки очень повеселили [взломанный сайт]

0

28

_Victoria_ написал(а):

а платье у Кейт очень похоже на свадебный наряд Келли Грейс, даже букет такой же

ого как здорово!
обожаю Грейс Келли !!! и леди Ди, есть у них что-то общее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно