Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 271 страница 300 из 585

271

VenDi а как у вас вводят прикорм когда и с чего начинают?

0

272

ANSEHA написал(а):

сыночку я планирую ставить начать с годика, когда окрепнет и все будет позади.

до года хочешь операцию делать?

VenDi написал(а):

Всем привет

привет!!! [взломанный сайт]

0

273

ANSEHA
Прикорм здесь вводят примерно также как и мне рекомендовали в России, с 4.5 мес. мы начали овощи, затем мясо, фрукты,в 5 мес каши, сок как можно позже, в 8мес желток, в 10мес рыбу, а с 6мес йогурт белый без добавок. Но мы на искусств. корме.

У Яника так забавно ровно в 8 мес прорезался 1-й зубик, сейчас видимо второй лезет сопли, температура небольшая, капризный стал, пополз он наконец, так смешно это делает ползет ровно столько сколько нужно чтоб можно было дотянуться))), любит кричать так громко повизгивая очень нравится когда за ним повторяю))))))), вот недели через две поедем наверное на машине в Москву 2000 км, это будет первое его такое длинное путешествие, да и в России еще ни разу не был)))))))

0

274

VenDi написал(а):

пополз он

поздравляем [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

сок как можно позже

а у нас соки с трех мес начинают давать помаленьку.

0

275

lenok написал(а):

а у нас соки с трех мес начинают давать помаленьку.

[взломанный сайт] да это вообще первый прикорм, интересненько у вас почему наоборот? [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

ползет ровно столько сколько нужно чтоб можно было дотянуться))

[взломанный сайт] конечно, а дальше то зачем [взломанный сайт]

lenok написал(а):

до года хочешь операцию делать?

[взломанный сайт] операции 2 точно уже сделаем [взломанный сайт]

0

276

ANSEHA написал(а):

да это вообще первый прикорм, интересненько у вас почему наоборот?

Сок является сильным аллергеном поэтому вводят его осторожно разбавляя водой, об этом мне кстати говорили и врачи в Москве. Начинать лучше с овощей. Конечно девочки все индивидуально не морочитесь этим и делайте так как удобно вам и хорошо вашему малышу!!!!!

0

277

ANSEHA написал(а):

операции 2 точно уже сделаем

так а сколько всего операций надо?
а мы завтра в больницу идем.будем взвешиваться рост измерять.мой так и хочет сесть,все поднимаеться,да силенок не хвавтает. [взломанный сайт]

0

278

lenok написал(а):

сколько всего операций надо?

Точно пока не знаю там по возрасту идет определенная операция, но вроде 4 точно до 8 лет.

lenok написал(а):

все поднимаеться,да силенок не хвавтает

а у меня пытается когда полулежа лежит  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

279

[взломанный сайт]Ура! Мы сегодня получили результаты общего анализа крови и гемоглобин поднялся с 104 до 136. Пили Мальтофер, но срыгивать сильно стали с него, потом начали актиферрин и вот результат.[взломанный сайт]

0

280

ANSEHA написал(а):

Ура! Мы сегодня получили результаты общего анализа крови и гемоглобин поднялся с 104 до 136

ура!поздравляем!!! [взломанный сайт]
а мы сходили в больницу весим 7740(прибавили 700гр)и 1см роста.поставили на прививку от которой темпер высокая поднимаеться.помню с дочей мы намучились у нее до 39 поднималась.гулять нам нельзя.надеюсь может сына хорошо перенесет,без высокой температ.

0

281

lenok написал(а):

прививку от которой темпер высокая поднимаеться

А ты Лена дай Степашке Фенистил, так и не будет реакции на прививку, нам с дочей хорошо помогало.

lenok написал(а):

весим 7740(прибавили 700гр)и 1см роста

[взломанный сайт]вот это богатырь растет!!!

0

282

ANSEHA написал(а):

вот это богатырь растет!!!

это точно такой толстый,везде складки у него.

ANSEHA написал(а):

А ты Лена дай Степашке Фенистил

мне сказали супрастин дать и при температ нурофен.сейчас пока еще температ не поднималась,думаю может обойдет она нас стороной.

0

283

Я раньше давала деткам фенистил, а здесь в Чехии мне не советовали просто ставили прививку и все было норм, была маленькая температура, чуток капризный, но врач даже разрешала гулять и купать. Здесь не много другой график и вакцина другая.

0

284

lenok написал(а):

супрастин

ну это тоже самое только супрастин он тяжелый для детей его делить надо, а фенистил в каплях, если что накапал и все.

lenok написал(а):

везде складки у него

у нас тоже небольшие складочки, но вот на шее замучила все время красная и все скапливается пот там постоянно мою и все равно [взломанный сайт]

0

285

ANSEHA написал(а):

на шее замучила все время красная и все скапливается пот там постоянно мою и все равно

у нас тоже.я присыпкой сыплю и проходит.

0

286

ANSEHA написал(а):

но вот на шее замучила все время красная и все скапливается пот там постоянно мою и все равно

у нас такая же проблема [взломанный сайт]

lenok написал(а):

у нас тоже.я присыпкой сыплю и проходит.

Надо будет попробовать [взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2011-07-13 15:48:23)

0

287

я девочки кстати пользуюсь мустеловской присыпкой жидкой мне очень нравится

0

288

VenDi написал(а):

мустеловской присыпкой жидкой мне очень нравится

я даже не разу не видела такую.у моего малыша темпер спадает.первую прививку пережили нормально.

0

289

lenok написал(а):

.у моего малыша темпер спадает.первую прививку пережили нормально.

Вот и отлично поздравляю! Мы все прививки сделали, теперь только в год! Пока отдыхаем)))))

0

290

lenok написал(а):

я даже не разу не видела такую.

Вот и я тоже,
Глянула в интернете,наверное стоит в крупных аптеках глянуть,многообещающая серия

Отредактировано Лиса (2011-07-13 16:25:28)

0

291

Я главное когда Даша родилась купила ее потом думаю не фигня какая то не буду пользоваться даже пробовать не стала))))))))))) а потом с Яником открыла для себя что это отличная штука главное ее много пузырька точно на год хватит, выдавливаете прям каплю и растираете такой кремообразный тальк. Я вообще и с Дашей и Яником пользуюсь данной косметикой и шампунь хороший пенка такая, и жидкость для купания пузырьки большие не дешевые но мне реально хватает все на первый год , а потом можно переходить и на другие марки более дешевые и тоже хорошего качества. У них еще есть серия для детишек с аллергией.

0

292

А я пользуюсь серией Джонсонс беби мне тоже очень нравится, а гель для купания тоже хватает аж на год. Вот решила малому помазать складочку кремом под подгузник и очень помогло, хороший крем и на попу и на шею [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

293

VenDi написал(а):

Мы все прививки сделали

а мы только первую сделали.в городе нет вакцин.против туберкулеза вобще начали ставить только детям которые родились в декабре.когда до нас очередь дойдет непонятно

VenDi написал(а):

Вот и отлично поздравляю

[взломанный сайт]
а я пользуюсь обычной присыпкой и простым детским жидким мылом.

0

294

Девочки посоветуйте, хочу сына побрить, а то волосешки длинные уже, но блин ему так хорошо с волосами, что делать[взломанный сайт]

0

295

ANSEHA написал(а):

хочу сына побрить, а то волосешки длинные уже

Ой ну рановато наверное еще,просто состриги кончики,чтоб не мешали

0

296

Лиса написал(а):

Ой ну рановато наверное еще

А почему рановато? Я дочку побрила в 5 месяцев и к году у нее были уже красивые, ровные и кудрявые хвостики. А мальчику конечно волосы не нужны для красоты, но и без волосиков такие колобки получаются [взломанный сайт] что лучше и не брить. Так наверно и сделаю, просто подстригу немного, как умею [взломанный сайт]

0

297

девчонки всем привет!мой малыш недавно совершил свой первый полет-свекровь положила на кровать а он свалился с нее.хорошо все обошлось сынок без единого синячка и шишки,удачно упал.а нам брить нечего мы лысые [взломанный сайт]

0

298

lenok написал(а):

мой малыш недавно совершил свой первый полет

Ой помню доча у меня упала с кровати ночью так я вся перетряслась потом. Страшно это, ведь все может быть. Следите за вашим шустриком [взломанный сайт] а то убежит незаметите. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

lenok написал(а):

мы лысые

[взломанный сайт] а я своего подстригла не буду такую густую шевелюру брить. [взломанный сайт]

0

299

Сходили мы сегодня на прием, прибавил сынишка на 600 грамм вес сейчас 7300 и рост 66см (+2см), это чего то маловато, но и ест он плохо, но вообще то нам нормально и так [взломанный сайт]

0

300

ANSEHA написал(а):

прибавил сынишка на 600 грамм вес сейчас 7300 и рост 66см (+2см)

Молодцы!!!Растете!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно