Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

всем привет.У меня малыш степка.Нам 1мес и мы еще ничего не умеем,только держать голову научились. [взломанный сайт]
а у вас кто,как зовут?Что уже умеете делать?Давайте будем расти вместе!

Отредактировано lenok (2011-05-01 19:43:41)

+1

2

Лен,у нас пока мало таких маленьких. [взломанный сайт]
Есть темка для зимних малышей 2011 года.
Но ты правильную темку создала,будем ждать пополнения в рядах малышей.Скоро Таня(Лиса)присоединится.Она у нас скорее всего родила.Но пока на связь не выходит.
Если есть знакомые-зови их в эту темку. [взломанный сайт]

0

3

elenka написал(а):

Есть темка для зимних малышей 2011 года.Но ты правильную темку создала,будем ждать пополнения в рядах малышей

Там зимние малыши,а у нас весенний.Впереди еще целый год набереться много... [взломанный сайт]

0

4

lenok написал(а):

Там зимние малыши,а у нас весенний.Впереди еще целый год набереться много...

Это точно!
Один весенний малыш скоро добавится.Дем Таню с сыном. [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Скоро Таня(Лиса)присоединится.Она у нас скорее всего родила.Но пока на связь не выходит.

А вот и я !Присоединяюсь!У нас весенний малыш-Егорка,родились мы 2 мая!Будем рады общению [взломанный сайт]

0

6

A menya k vam "rukjovodstvo "napravilo [взломанный сайт] ,govorit,ya v vashem sostave,hotya my fevralskie,uje 3 stuknula,mesyaca:)umeem golovy derjat,uje pogremushku pereodicheski derjim i igraem,postravili pape 2 zasosa ne ruke s "goloduhi";) ili ot skukii ne yasno,krichat umeem na neradivyh roditelei!!!vot chto umeet moya Sonka!A eshe my uje s nei vmeste moemsya v vannoi

0

7

Лиса написал(а):

,родились мы 2 мая

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Всем привет.Очень рада пополнению.А у нас никак еще особо не реагирует на погремушки.Начали помаленьку переворачиваться,только руку неможет вынимать из под себя и начинает орать.Очень большой стал,крупный малыш.во вторник идем в больницу посмотрим сколько прибавили.

0

8

gliko25 написал(а):

,postravili pape 2 zasosa

это с какой же силой надо было присосаться,чтобы поставить засос.Мы так не умеем.

0

9

gliko25 написал(а):

postravili pape 2 zasosa ne ruke s "goloduhi"

[взломанный сайт]
Вот тут и задам свой вопросик-Вика,а ты грудью кормишь?

0

10

lenok
my tolko tolko stali interesovatsya igrushkami,osobo ne privlekali,pochemu,ne znayu,tak,smotrela tolko!!!!A vot nedeli 2 nazad celyi den motalis po gorodu,potom gulyali,tolko k vecheru domoi priehali,polojila v lyulku,vklyuchila "mobil"-vot eto radost byla u ditya!!!!tak chto nichego strashnogo

lenok написал(а):

Очень большой стал,крупный малыш

skolko vy vesite?i skolko rodilis?

lenok написал(а):

это с какой же силой надо было присосаться,чтобы поставить засос.Мы так не умеем.

nauchites,vse eshe vperedi,segodnya ko mne pytalas prisosatsya,ya sisku podsunula vovremya:))))ne uspeesh podsunut ,togo i glyadi s*est [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

Вот тут и задам свой вопросик-Вика,а ты грудью кормишь?

oi,u nas voobshe bardak!!!!!!teper ona ne beret butylochku,tolko esli siiilno progoladaetsya,ili polusonnaya,tolko grud,a grud*yu ne naedaetsya,zasypaet,i posle butylochki obyazatelno grud...dumayu popozje,esli poluchitsya voobshe tolko grud*yu kormit,a poka ne poluchitsya,da iyunya,mne uehat nado budet na 2-3 dnya.

0

11

gliko25 написал(а):

skolko vy vesite?i skolko rodilis?

родился 3100 рост 53см,а в мес весили 4800 и ростом были 56см.сейчас в 2 мес пойдем.Мне кажеться много прибавили.А у вы сколько прибавляете?А я только грудью кормлю нам врач не советует докармливать.

0

12

[b]lenok[/b
ogo!!!krasavec!!!!pravilno chto ne dokarmlivaesh,u menya ne poluchilos snachala,a seichas boyus bez butylochki,esli chesno!!!my rodilis 4108,za 1i mesyac 600gram vrode pribavili (ya staralas polnost*yu grud*yu kormit),ne skazu tochno,smotret nado,seichas 3 mesyaca 7000kg tochno est

0

13

у вас прям богатырем родился 4 кг.Мы начали улыбаться когда с ним разговариваешь,рот открывает наверно потаеться болтать,но плохо получаеться.А у вас наверно агукает вовсю?После бутылочки грудь хорошо берет?А то врачи говорят если начать кормить из бутылочки,то грудь брать перестают.

0

14

Всем привет! И меня сюда направили,хотя нам будет в среду 5мес [взломанный сайт]  Мы пытаемся ползти изо всех сил,попа к верху и кряхтит,забавно выглядит...еще на бочке стал на локоток опираться :)
Таня(Лиса),поздравляю вас с рождением сыночка!!!Растите большими и сильными!!!!!!

0

15

Diana , вы наши ровесники нам тоже 5 месецев!Дочка тоже пытается ползти,но пока только у неё получается на месте вокруг себя. [взломанный сайт]

0

16

Diana
Ляна
privetstvuyu!!!!
kogda poljat nachinayut poteshnye navernoe:)))

lenok написал(а):

После бутылочки грудь хорошо берет?А то врачи говорят если начать кормить из бутылочки,то грудь брать перестают.

beret,pereodicheski ot butylochki otkazyvaetsya vpolzu grudi;)
moya boltaet-hohotushka -veselushka!!!
Devochki,chto to vy tihie takie,pochashe zahodite,a to opyat tishina!!Kak leto provodit dumaete???otpuska?more?rechki?dachi?babushki???

0

17

Ляна написал(а):

Diana , вы наши ровесники нам тоже 5 месецев!Дочка тоже пытается ползти,но пока только у неё получается на месте вокруг себя.

ой как хорошо!!!да у нас та же история, забавно выглядит со стороны)))
Ляна,как вы растете?сколько весите?что у вас малышка умеет еще делать? очень интересно [взломанный сайт]
моему малышу очень понравилось прыгать в прыгунках,вытаскиваю оттуда его,а он ревет!может там находиться пока не уснет
[взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

privetstvuyu!!!!kogda poljat nachinayut poteshnye navernoe:)))

gliko25,да уж,не то слово,все вокруг себя соберет пока крутится [взломанный сайт]

0

18

МЫ к вам в ряды малышей кроликов и котят!!! Родился мой малыш 17 марта на месяц раньше при весе 3200 52см. сейчас нам 2 месяца весим 5750 59см держим голову и общаемся с мамой, а также любим спать в слинге у мамы. [взломанный сайт]

0

19

ANSEHA
privet [взломанный сайт]
Diana
davai foto [взломанный сайт]

0

20

gliko25 написал(а):

davai foto

именно как он крутится попой к верху? :) такой пока нет,а обычное фото   пыталась занрузить несколько раз,только какой-то адрес закачивается  :(

0

21

привет.а мы на 2 дня раньше вас родились.15марта.сейчас весим 6кг и 60см.

0

22

gliko25 написал(а):

Kak leto provodit dumaete

лето будем дома.может пару раз на природу выедем и все.с маленькими детьми особо не наездиешь.

0

23

lenok написал(а):

лето будем дома.может пару раз на природу выедем и все.с маленькими детьми особо не наездиешь.

nu da,u tebya aj 2e!!!! [взломанный сайт]

0

24

Diana написал(а):

именно как он крутится попой к верху? :) такой пока нет,а обычное фото   пыталась занрузить несколько раз,только какой-то адрес закачивается  :(

vot by popoi kverhu posmotret [взломанный сайт]
tak vot etot adresochek kopiruesh,i vstavlyaesh v okoshechko "dobavit izobrajenie",ne poluchitsya esli [взломанный сайт] ,smotri v tehnicheskom otdele;)
Как загрузить изображение

0

25

my kogda svoyu v mashine dolgo "kataem" u menya potom oshushenie,chto ona gryaznaya do nelzya,ne znayu pochemu,kakaya to ne svejaya,skulemkanaya.....,poetomu ne lyublyu daleko i dolgo ezdit

0

26

Diana написал(а):

Таня(Лиса),поздравляю вас с рождением сыночка!!!Растите большими и сильными!!!!!!

Спасибочки!!!

lenok написал(а):

А то врачи говорят если начать кормить из бутылочки,то грудь брать перестают.

Это правда,Егорка уже тоже лениться стал,сосет грудь только сначала,когда молочко хорошо течет,потом отказывается,так что сейчас спасаемся сцеживанием

Отредактировано Лиса (2011-05-25 12:53:01)

0

27

lenok написал(а):

привет.а мы на 2 дня раньше вас родились.15марта.сейчас весим 6кг и 60см.

вот это богатырь [взломанный сайт] а мы тоже хорошо прибавляем но до вас нам далеко [взломанный сайт]

0

28

Девочки я к вам)))))))))) принимайте в коллективчик!!! Я Даша, моему Янику на днях стукнет 7 месяцев, мы родились в конце октября 2010 года, темка наша оказалась не очень активная поэтому я к вам!!!!

0

29

VenDi написал(а):

Девочки я к вам)

Привет ,Даша!Рады,что ты тоже с нами! [взломанный сайт]

0

30

Девочки, приветик))) Принимайте пополнение в ваши ряды общения))))
Я Катя) у меня дочь Валерия, мы родились как и Дашин Яник в конце октября 2010 года, но нам уже нам 7 мес. Как Даша уже сказала, что наша темка не очень активна, поэтому я тоже к вам!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно