Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 301 страница 330 из 585

301

ANSEHA написал(а):

сейчас 7300 и рост 66см (+2см), это чего то маловато

ниче не маловато.у меня доча в 4 мес весила 6 кг.вот это маловато.а у вас как и у нас-богатырь.я своего начала прикармливать фруктовыми пюрешками.весь корчиться-толи ненравиться ему.

0

302

lenok написал(а):

я своего начала прикармливать фруктовыми пюрешками

А я пробовала дать так давится , ну с нашей проблемой это и должно быть. [взломанный сайт]

0

303

ANSEHA написал(а):

А я пробовала дать так давится , ну с нашей проблемой это и должно быть.

так тебе только грудью его кормить можно?а прикармливать когда начнете?после операции?

0

304

lenok написал(а):

так тебе только грудью его кормить можно?

[взломанный сайт] такие детишки не могут грудь сосать, поэтому я сцеживалась 2 недели и кормила из спец. бутылочки, а потом молока очень мало стало, кормлю смесью.

lenok написал(а):

после операции?

наверно только после второй операции но и то не факт. [взломанный сайт]

0

305

Сегодня мой чудик сыночек с утра какой то проснулся уже взрослый [взломанный сайт] раньше переворачивался с помощью, а сегодня как начал вертеться и так весь день [взломанный сайт] еще купила ему игрушку интересная такая из разнообразных колец собирается цветная вся, так мой начал руками хвататься за нее и даже когда на животе лежит тянется до игрушки. С дочей я такого не помню все как то постепенно у нее было, а тут в один день. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

306

ANSEHA написал(а):

Сегодня мой чудик сыночек с утра какой то проснулся уже взрослый

Класс!!! [взломанный сайт]

0

307

ANSEHA написал(а):

А я пробовала дать так давится , ну с нашей проблемой это и должно быть.

Анечка моя тоже давиться,когда я ей пюрешки даю,а потом привыкает.Так что и вы привыкните

0

308

А мы вот начали кушать пюрешку из кабачков и морковки [взломанный сайт] ,скоро кашку буду давать,незнаю как уж она ее воспримит

0

309

Привет, привет!!! Давно не заходила, чего-то куча проблем навалилась... Зато у нас первый зубик появился [взломанный сайт] пока еще маленький, но все равно уже зуб!!! Давала ей сухарик, так она его весь слопала [взломанный сайт] и десенки почесала и наелась, так сказать 2 в 1))) Сегодня взвешивались 7400 и рост 69. Наверно она такая маленькая, потому что очень активная: встает сама возле дивана, да и не только дивана, а вообще возле всего что выше ее роста [взломанный сайт]

0

310

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Зато у нас первый зубик появился  пока еще маленький, но все равно уже зуб!!!

Поздравляю!!!
Съесть теперь могу хоть дуб -
Появился первый зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.

И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется где.

Говорят, я с ним смешной(в нашем случае смешная).
Ждут, появится второй.
Буду есть за пятерых,
Когда много станет их.

Отредактировано Лиса (2011-07-27 18:48:22)

0

311

[взломанный сайт]

0

312

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Зато у нас первый зубик появился

Поздравляю вас,а у нас вот зубиков еще неи ни одного,вот ждем их

0

313

_Purple_Rabbit_ написал(а):

первый зубик появился

поздравляем!!!
а мы дня три назад научились вставать на коленки и стоит шатаясь.такое ощущение что вот вот поползет.вчера жодили к невропатологу так врач сказала сильный у вас малыш.развиваеться не по возрасту с опережением.дома все ходить не хочет ножки перекрещивает,а там как зашагал я аж офигела.все у нас хорошо сказали,теперь в 6 мес к невропат идти.

0

314

Когда же моя девочка начнет совладать своими руками,вот даю ей игрушку,ручку она сразу тянет а схватить сразу не может,ну или же поильник с водой,она им стучит,а если в рот попадает,так только присосется как она у себя его отнимает,а как ваши детки ведут себя в подобных ситуациях? [взломанный сайт]

0

315

Светочка написал(а):

Поздравляю вас,а у нас вот зубиков еще неи ни одного,вот ждем их

Спасибо))) мы зубы ждали с 3х месяцев [взломанный сайт] наконец-то дождались к 7)))) так что у вас скоро уже все случится!!!

lenok написал(а):

поздравляем!!!
а мы дня три назад научились вставать на коленки

Спасибо))) Помню, когда моя встала первый раз - это так смешно было [взломанный сайт] тоже качалась в разные стороны, а ложиться не хотела. Новое положение, естественно, ей было очень интересно.

Светочка написал(а):

как ваши детки ведут себя в подобных ситуациях?

У нас из поильника вообще не пьет. Вставит в рот, а потом сразу вынимает. И тоже им стучит, для нее он больше похож на игрушку. Поэтому пьем только с ложечки. Пробовала из кружки ей давать, там мы все облились. Но, по-моему, ей это больше понравилось, чем поильник. А всякие предметы берет нормально. Мне кажется, что и в 6 она эт нормально делала. Попробуй массаж ладошек поделать. У нас Полинка с тонусом в ручках родилась, так я ей эти руки тааак понамяла, что сейчас все хватает, только успевай следить [взломанный сайт]

+1

316

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Попробуй массаж ладошек поделать. У нас Полинка с тонусом в ручках родилась, так я ей эти руки тааак понамяла, что сейчас все хватает, только успевай следить

Да надо поделать,а то уже 6 мес ,а брать толком не умеет.Да невропатологу сказать про это

0

317

Болеем... вчера скорую вызывали. Температура высокая. А сегодня утром педиатра. Сказали ангина. Пока антибиотики не назначили. Сказали, если будет хуже, то тогда дать. Пока лечимся без них.

0

318

_Purple_Rabbit_
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!! В жару часто иммунитет ослабевает!

0

319

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Болеем... вчера скорую вызывали. Температура высокая. А сегодня утром педиатра. Сказали ангина. Пока антибиотики не назначили. Сказали, если будет хуже, то тогда дать. Пока лечимся без них.

да сейчас многие простывают,сквозняки кругом,а такая крошечка болеет.Поправляйтесь [взломанный сайт]

0

320

[взломанный сайт] будем стараться изо всех сил)

0

321

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Болеем... вчера скорую вызывали. Температура высокая. А сегодня утром педиатра. Сказали ангина. Пока антибиотики не назначили. Сказали, если будет хуже, то тогда дать. Пока лечимся без них.

Поправляйтесь скорее. Жалко, когда такие крошки болеют. Только вот не пойму я. Если вам уже поставили диагноз ангина, то без антибиотиков никак. Это ж не вирусная инфекция, а бактериальная. Ее только антибиотиком лечить придется (как не прискорбно бы это звучало). Или врач ошиблась и ангины нет. А скорая что сказала?

0

322

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Болеем... вчера скорую вызывали.

Полиночке выздоровления!

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Пока антибиотики не назначили

У нас первым делом антибиотики назначают.Причем ангиной мы болеем очень часто.А отказываться от лечения антибиотиками боюсь,т.к.ангина вещь коварная.

0

323

Девочки,на днях моя Вероничка совершила полет с дивана и ударилась головкой [взломанный сайт] ,я так переживала как бы ничего не было,но вроде все обошлось.Одну ее оставить совсем нельзя,переворачивается только так,и в этот раз я говорю пойду помою посуду и взяла ее с собой,положила на диван только я отвернулась от нее как тут она перевернулась и оказалась на полу.А еще мне девочки посоветовали класть ее на пол на одеяло,ну я так и сделала положила одеяло постелила пеленку,ну думаю теперь то моя душа спокойна [взломанный сайт] ,теперь она у меня никуда не упадет,она перевернулась и лежит ну я делаю свои дела,слышу бам,поворачиваюсь лежит уже на спине и орет,сама перевернулась с живота на спину,она это редко делает,ну и ударилась головкой опять,вроде и лежала на мягком,вот прям и не знаю что делать мне с ней [взломанный сайт]

0

324

Кыса написал(а):

А скорая что сказала?

Скорая сказала, что они лечение не назначают. Только температуру сбили.

elenka написал(а):

У нас первым делом антибиотики назначают.

Педиатра вывали с утра. Она посмотрела и сказала, что для антибиотиков показаний нет. Но если темп не спадет до следующего дня, то тогда давать. Рецепт она написала. А пока ставить свечи генферон. Так вот я так и сделала. Темп ничуть не спала. Оказалось, что у Полинки уже на горле налет образовался. После этого начала давать флемоксин. Сегодня весь день держалась 37,3. Наверно надо было их сразу давать... В итоге темп высокая держалась почти 4 дня!! Этих врачей не поймешь, то всем подряд антибиотики выписывают, то блин не пейте пока хуже не станет!

0

325

Светочка написал(а):

девочки посоветовали класть ее на пол на одеяло

Я тож свою переложила на пол. А она сейчас начала ползать немного и вставать возле всего, что выше нее! И тоже падает... все равно одну и на секунду не оставишь! Даже и не знаю, что посоветовать, потому что сама не знаю, что делать. По всюду ее с собой беру. На кухне в стульчик сажаю. А так с ней ползаю по всей комнате

0

326

Всем приветик!!!принимайте нас новеньких.Мою дочурку зовут Викой.родилась 17 июля 2011 года.вес 3880 рост 52 см.по апгар 7/8 баллов.Меня зовут Светик.

0

327

Светлячок написал(а):

Всем приветик!!!

Привет [взломанный сайт] Поздравляю с рождением дочки [взломанный сайт] Какие дела? Чего уже умеете делать?

0

328

Светлячок написал(а):

Меня зовут Светик.

Приветик,меня тоже зовут Светик,мы родились 17 января и мою лапочку зовут Ника,так что мне очень приятно

0

329

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Привет  Поздравляю с рождением дочки  Какие дела? Чего уже умеете делать?

спасибо.мы только головку пятаемся держать.умеем бодорствовать по долгу и мамины сиси рассасывать до трещин.

Светочка написал(а):

Приветик,меня тоже зовут Светик,мы родились 17 января и мою лапочку зовут Ника,так что мне очень приятно

взаимно.

0

330

Светочка написал(а):

вот прям и не знаю что делать мне с ней

На диване её ни в коем случае не оставляй одну.Уж лучше на полу.
мои с 5 мес на полу лежали.Брала на кухню с собой.Стелила одеяло или плед.А они вошкаются,одеяло сбивалось.Так и лежали на линолеуме с голой попой [взломанный сайт]

Светлячок написал(а):

умеем бодорствовать по долгу

Не спит днём?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно