Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 361 страница 390 из 585

361

Светлячок ваша Победа молодец так держать, это значит и мама кушает хорошо, у меня дети на грудном прибавляли за месяц максимум 500грамм а на смесях по 1кг, видно я не питательная [взломанный сайт] а как братишка к сестренке относится?

0

362

Светлячок написал(а):

Всем приветик,были мы во вторник на приёме первый раз у педиатора.прибавили за 1-ый месяц 1360 и выросли на 3 см.теперь весим 5240 и рост наш 55 см.развиваемся гулим уже.держим головку маленько лежа на животике.

Ой как много у вас достижений,растете [взломанный сайт]

+1

363

А мы сегодня были на приеме прибавили всего 370 грамм сейчас 7870 и 67см [взломанный сайт] и у нас уже второй зубик скоро вылезет уже десна набухла [взломанный сайт]

0

364

Девочки ауууууу вы где все каникулы уже закончились!
А мой карапуз ползает только на пузе назад, но шустро так [взломанный сайт]
Ходим на физиолечение  [взломанный сайт] на всю больницу нас слышно.

0

365

ANSEHA написал(а):

А мы сегодня были на приеме прибавили всего 370 грамм сейчас 7870 и 67см http://s4.rimg.info/a3f51250a55a548608d97a20b267a40c.gif и у нас уже второй зубик скоро вылезет уже десна набухла http://s4.rimg.info/e826f6836f8defa32bccdcd3b4297b56.gif

Анюта это замечательно,вы прямо богатыри,А у на вот не одного зубика десны уже давно набухшие а их все нет

0

366

всем привет [взломанный сайт]  нас пригласили сюда. нам пока еще нет и месяца, и пока еще ничего не умеем, но уже реагируем на звуки и можем немного следить за яркой игрушкой. [взломанный сайт]

+1

367

mamaSon's привет конечно давай к нам, вы молодцы самые важные функции работают [взломанный сайт] значит лялька здоровая [взломанный сайт]

Светочка написал(а):

,А у на вот не одного зубика

вот по поводу этого вообще волноваться не стоит, это зависит от генов, когда у тебя и у мужа зубы начали вылазить.

0

368

нам скоро 6 мес.неделю назад научились садиться сами на попу.теперь толькео сидим.болеем всей семьей сейчас.доча вобще вся хрипит-бронхит острый у нее.

0

369

ANSEHA написал(а):

вот по поводу этого вообще волноваться не стоит, это зависит от генов, когда у тебя и у мужа зубы начали вылазить.

Вот это я даже не в курсе,у меня по моему или в 3 или в 6,а вот у мужа даже не знаю

lenok написал(а):

нам скоро 6 мес.неделю назад научились садиться сами на попу.теперь толькео сидим.

Какие вы молодчинки,а мы вот совсем еще не сидим,то сидим то падаем

lenok написал(а):

.болеем всей семьей сейчас.доча вобще вся хрипит-бронхит острый у нее.

Да у нас сейчас на улице погода очень холодная,вот и все болезни.А вы вызжлравливайте поскорей

0

370

ANSEHA написал(а):

нас уже второй зубик скоро вылезет уже десна набухла

ничего себе а у нас еще не одного нет.поздравляем вас!!!

Светочка написал(а):

Какие вы молодчинки,а мы вот совсем еще не сидим,то сидим то падаем

у меня доча в 7,5 мес села,а сынок богатырь у нас здоровый так в 5.5 сел

Светочка написал(а):

Да у нас сейчас на улице погода очень холодная,вот и все болезни.А вы вызжлравливайте поскорей

да уж погодка не радует холод,дождь.

0

371

lenok написал(а):

неделю назад научились садиться сами на попу

ну в этом мы не сомневались, Степашка такой шустрый!!! Мой карапуз пока сам не сидит, но встает на четвереньки и качается [взломанный сайт] надеюсь это направление на ползание и еще мы ругаемся так интересно пока непонятно но звуки уже хорошие на слово мама похожи [взломанный сайт]

0

372

Вчера первый раз были на приеме у педиатра, прибавили 680 грамм, самочувствие у сыночки нормальное. Сделали прививку от гепатита - В. [взломанный сайт]

0

373

ANSEHA написал(а):

еще мы ругаемся так интересно пока непонятно но звуки уже хорошие на слово мама похожи

Анют ну Юрасик у тебя просто прелесть,уже и ругаться учится,ух какой,моя Вероничка тоже что-то бурчит,слюни рекой,один раз получилось у нее слово паааапа,больше не было такого,да и бурчит она под настроение,раньше сопела постоянно сейчас видимо ей надоело это занятие.

mamaSon's написал(а):

Вчера первый раз были на приеме у педиатра, прибавили 680 грамм, самочувствие у сыночки нормальное. Сделали прививку от гепатита - В

Вы умнечки растете,а нам по моему в месяц не делали прививку,только в род-доме,а потом в 3месяца

0

374

Светочка написал(а):

раньше сопела постоянно сейчас видимо ей надоело это занятие.

а мой тоже начал так интересно сопеть [взломанный сайт]

Светочка написал(а):

слюни рекой

ну вот а ты переживала, раз слюни значит зубы наступают. Мы не успеваем рубашки менять из-за слюней, но как 2 зуба вылезло так вроде меньше стало.

0

375

mamaSon's написал(а):

прибавили 680 грамм

на грудном вскармливании видно вы, искуственники много прибавляют, зато здоровее груднички [взломанный сайт]

0

376

ANSEHA написал(а):

ну вот а ты переживала, раз слюни значит зубы наступают.

Она с 4 месяцев слюнит,а зубов так и не видать,беззубастик она у меня пока

0

377

Сегодня моему карапузику Юрашечке 6 месяцев!!!
[взломанный сайт]
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

378

ANSEHA написал(а):

Сегодня моему карапузику Юрашечке 6 месяцев!!!

Анечкаhttp://i054.radikal.ru/1109/ed/5b3a47efbf49.jpg  Юрашека с полугодием.Желаю всего всего самого при самого хорошего,а самое главное здоровья.

0

379

Сегодня мы были на приеме мой карапуз весит 8550 и рост 69см, благодаря прикорму из овощного и фруктового пюре так хорошо поправились. Ходили сегодня также к неврологу нам сказали все отлично!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

380

ANSEHA написал(а):

Сегодня мы были на приеме мой карапуз весит 8550 и рост 69см, благодаря прикорму из овощного и фруктового пюре так хорошо поправились. Ходили сегодня также к неврологу нам сказали все отлично!!!

Какие вы молодчинки,мы вот тоже на днях собираемся посетить таких врачей

0

381

Светочка написал(а):

,мы вот тоже на днях собираемся посетить таких врачей

сходите и нам расскажите как дела [взломанный сайт] я вообще боюсь всегда невролога и кардиолога вдруг чего найдут [взломанный сайт] невролог сказала все отлично, а вот кардиолог вчера не обрадовала сказала, что после операции кардиограмма не очень хорошая, дали талон на узи, посмотрим что там [взломанный сайт]

+1

382

Всем привет! Мы вот тоже сегодня ходили на прием к врачу,хирургу,плановый осмотр...я была в шоке полном от врача, она все орет, ни на минуту не затыкаясь, даже переспросить нельзя сразу огрызается, а пока малыша одевала зашел мальчик на прием, она на него так орала,это просто кошмар...задаешься вопросом,зачем работать если ты так не любишь детей, а может вообще людей в целом, шла бы на пенсию...

0

383

Diana написал(а):

шла бы на пенсию...

таких к сожалению у нас много сидят в поликлиниках, в таких случаях нужно к заведующей пусть она разбирается. Одна моя знакомая вообще написала письмо в местный департамент образования так теперь у нас все шелковые ходят.

0

384

Девочки, всем привет! [взломанный сайт]  Вот и мы к вам из беременяшек переметнулись. Моей доченьке почти два месяца, полностью на искусственном вскармливании, родилась с весом 3900 г., рост 56 см, в месяц - 4800 г. и 58 см. Держит головку, но не очень долго, гулит вовсю, в общем растет. [взломанный сайт]

0

385

Всем приветище.ух,что-то я давно сюда не забегала.В общем растём мы хорошо.в 2 месяца на приёме были вес-6240 рост 52.прошли почти всех врачей.кроме хирурга.Были на узи.у нас выявили дисплазию это при том ,что ортопед ничего у нас не видит.назначила лечение.А по части неврологии обнаружили у нас ,что боковые желудочки головного мозга с одной стороны чуть увеличены.выписала нам таблетки.Гулит наша мадама громко и весело.улыбаеться смеёться.Вчера целых 5 минут погремушку деражала сама. [взломанный сайт] кое как к соске приучила её.а то она всё пальчики насасывала.находимся мы на смешанном вскармливании. [взломанный сайт]

0

386

ЮляхаПривет!Приятно тебя здесь видеть!А почему на исскуственном вскармливании?
СветлячокПривет!Напиши,что вам за лечение от дисплазии назначили

Светлячок написал(а):

находимся мы на смешанном вскармливании.

Мы тоже в вашем возрасте были на смешанном,но я постоянно сцеживала молоко,теперь полностью на грудь перешли [взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2011-10-01 15:59:20)

0

387

Юляха ПРИВЕТ, КОНЕЧНО ДАВАЙ К НАМ [взломанный сайт]

Юляха написал(а):

родилась с весом 3900 г., рост 56 см, в месяц - 4800 г. и 58 см

[взломанный сайт] ОГО КАКАЯ БАРЫШНЯ У НАС БОЛЬШАЯ [взломанный сайт]

Юляха написал(а):

Держит головку, но не очень долго, гулит вовсю

ВОТ КАКИЕ ВСЕ ТАКИ ДЕВЧУШКИ ШУСТРЫЕ [взломанный сайт]

Светлячок написал(а):

.у нас выявили дисплазию

СВЕТА ПРИВЕТ, НУ ДИСПЛАЗИЯ ЭТО НЕ СТРАШНО, НАМ ТОЖЕ ТАКОЙ ДИАГНОЗ СТАВИЛИ ТАК Я СЫНА НОСИЛА ПОСТОЯННО НА ЖИВОТЕ У СЕБЯ С РАЗВЕДЕННЫМИ НОГАМИ И СЛИНГ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГ И ВСЕ ДИСПЛАЗИИ НЕТ [взломанный сайт]

Светлячок написал(а):

Гулит наша мадама громко и весело.улыбаеться смеёться.Вчера целых 5 минут погремушку деражала сама.

МОЛОДЦЫ КАКИЕ, У МЕНЯ ДЕТИШКИ ГРОМКО НЕ СМЕЯЛИСЬ ТОЛЬКО УЛЫБАЛИСЬ [взломанный сайт]

0

388

ANSEHA написал(а):

я вообще боюсь всегда невролога и кардиолога вдруг чего найдут

А у нас кардиолога нет,только в центральной больнице и то по направлению,я хотела пройти с ней узи сердца,вот надо направление взять

ANSEHA написал(а):

посмотрим что там

все у вас там хорошо

Diana написал(а):

Мы вот тоже сегодня ходили на прием к врачу,хирургу,плановый осмотр...я была в шоке полном от врача, она все орет, ни на минуту не затыкаясь, даже переспросить нельзя сразу огрызается, а пока малыша одевала зашел мальчик на прием, она на него так орала,это просто кошмар...

А у нас такая невролог и ее медсестра,она порой кровь из вены берет и прививки делает,таким надо на зоне работать а не в детской поликлинике.

ANSEHA написал(а):

Одна моя знакомая вообще написала письмо в местный департамент образования так теперь у нас все шелковые ходят.

Блин я бы тоже написала,но к этому надо подходить грамотно,а я так не смогу,да говорят жаловались на невролога,правда куда не знаю,сказали только что работать не кому короче как был дурдом так и остался

Юляха написал(а):

в общем растет

Какие вы молодцы,а большие какие
А теперь расскажу о нас.Были мы на приеме вот взвесились и теперь мы 9200,хотя на самом деле мне так не кажется думаю меньше кг6-7.А муж у меня говорит давай ее бизменом завесим в сумке переноске,вот надо попробовать,как говориться убедиться.Были также и у невролога назначила нам лекарства которые я ей что-то давать боюсь.Теперь планируем посетить узи,и эндокринолога с нашими результатами

0

389

Мы вчера тоже в больничке были,  последнего врача проходили - невропатолога, которого я больше всех боялась, но все у нас в норме, отклонений нет. Вздохнула с облегчением. [взломанный сайт]

0

390

Светочка написал(а):

сказали только что работать не кому короче как был дурдом так и остался

так ответить может только заведующая.

Светочка написал(а):

все у вас там хорошо

да не думаю нам операция и экг подпортила и раньше были проблемы, так что даже боюсь.

Юляха написал(а):

все у нас в норме, отклонений нет

поздравляю, наше счастье это здоровье наших деток [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно