Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 391 страница 420 из 585

391

ANSEHA написал(а):

таких к сожалению у нас много сидят в поликлиниках, в таких случаях нужно к заведующей пусть она разбирается.

Светочка написал(а):

А у нас такая невролог и ее медсестра,она порой кровь из вены берет и прививки делает,таким надо на зоне работать а не в детской поликлинике.

И невролог тоже хамка еще та, радует тоько то что не каждый месяц по таким врачам ходить надо... А идти разбираться к заведующей время надо и как правильно было сказано, нужно грамотно подойти,чтобы еще в дураках не остаться и не нажить врага в виде этого врача... если он останется на своем рабочем месте...

Юляха написал(а):

Моей доченьке почти два месяца, полностью на искусственном вскармливании, родилась с весом 3900 г., рост 56 см, в месяц - 4800 г. и 58 см.

Светлячок написал(а):

Всем приветище.ух,что-то я давно сюда не забегала.В общем растём мы хорошо.в 2 месяца на приёме были вес-6240 рост 52.

Светочка написал(а):

А теперь расскажу о нас.Были мы на приеме вот взвесились и теперь мы 9200,хотя на самом деле мне так не кажется думаю меньше кг6-7.

Какие большие малышки! [взломанный сайт]  А у меня что-то никак не хочет расти хоть и мальчик...сколько-то еще рос,а как ползать начал совсем стал мало прибавлять, 8300 всего весим :)

0

392

Diana написал(а):

как ползать начал совсем стал мало прибавлять

Это абсолютно нормально, ведь он же в движении, многие детки худеют когда начинают ползать или ходить. [взломанный сайт]

Diana написал(а):

8300 всего весим

А рост какой?

+1

393

Юляха написал(а):

Это абсолютно нормально, ведь он же в движении, многие детки худеют когда начинают ползать или ходить.

Я тоже так думаю,но врачи все сомневаются...и меня механически в сомнения тянут...

Юляха написал(а):

А рост какой?

68см
Вчера мы приболели,весь день была температура 39, испугалась,вызвала врача,кучу лекаррств навыписывали... сегодня вроде слава богу хоть жаропонижающее помогло,с утра была температура,дала и до сих пор пока нет (тьфу тьфу)

0

394

Diana 68 рост и вес 8300 это нормально, ведь правда все зависит от генов и подвижности ребенка, ну и конечно питания. Чего едите? [взломанный сайт]

Diana написал(а):

,весь день была температура 39

сейчас такая погода осенняя, пейте чай с ромашкой, нам помогает жар снять и кишечник укреплять. [взломанный сайт]

0

395

ANSEHA написал(а):

Чего едите?

главное блюдо - титя :) а так кашки кушаем, пюре картофельное немножко,а больше ничего не хочет, ел творог потом отказался...

ANSEHA написал(а):

сейчас такая погода осенняя, пейте чай с ромашкой, нам помогает жар снять и кишечник укреплять.

хорошо пьет и водичку и соки,но сейчас заболел и ничего не хочет, силком давать выплевывает, а так ромашка очень хороший вариант [взломанный сайт]
Вот сейчас опять температура поднимается, хныкать начал...плохо когда ребенок болеет... [взломанный сайт]

0

396

Diana написал(а):

главное блюдо - титя  а так кашки кушаем, пюре картофельное немножко,а больше ничего не хочет

ну титя это хорошо, но для вашего возраста это мало, вам надо овощи и мясо во всю лопать. Нам 6,5 мес но мы и мясо и тыкву и кабачок и морковку с яблоком все едим правда по немногу но едим стараюсь каждый день разное давать для лучшего развития, так и дочка у меня кушала и титю и много другого.

Diana написал(а):

.плохо когда ребенок болеет...

знаем недавно болели [взломанный сайт]

0

397

ANSEHA написал(а):

вам надо овощи и мясо во всю лопать. Нам 6,5 мес но мы и мясо и тыкву и кабачок и морковку с яблоком все едим

хорошо когда всё ест, моего от мяса воротит,чуть не стошнило,пока больше не даю, из овощей только морковку ест,все остальное выплевывает,из фруктов банан и редко когда яблоко...  :)

0

398

Diana написал(а):

моего от мяса воротит,чуть не стошнило,пока больше не даю,

а ты сама делаешь или баночки покупаешь? У меня дочь мое готовство вообще не ела, а баночное за обе щеки.

0

399

ANSEHA написал(а):

а ты сама делаешь или баночки покупаешь? У меня дочь мое готовство вообще не ела, а баночное за обе щеки.

От баночного тошнит вообще))) а от такого просто лицо кривит и выплевывает,у нас все сложно [взломанный сайт]

0

400

Diana, выздоравливайте поскорее!

0

401

Diana написал(а):

От баночного тошнит вообще)))

ну смотря какое, мы тоже любим по слаще типа тыквы и морковки, так я мясное мешаю с этими ингридиентами, да матерям нужна смекалка в этом деле [взломанный сайт]
А если будешь так титей кормить то и прибавлять будете плохо-экспериментируй [взломанный сайт]

0

402

ANSEHA написал(а):

А если будешь так титей кормить то и прибавлять будете плохо-экспериментируй

Ну, да, я тоже думаю, что в 9 месяцев одной груди маловато будет. У меня тоже Данил вредный был: все выплевывал, кроме мяса, приходилось импровизировать. [взломанный сайт]

0

403

Юляха написал(а):

Diana, выздоравливайте поскорее!

Спасибочки,постараемся [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

ну смотря какое, мы тоже любим по слаще типа тыквы и морковки, так я мясное мешаю с этими ингридиентами, да матерям нужна смекалка в этом деле

И так кушает? И не подумаешь,надо будет попробовать [взломанный сайт]

0

404

Сегодня у врача были, вес 5400 г. рост 60 см, получается, что выросли на 2 см и прибавили всего 600 грамм, врач говорит маловато. Но в общем вес соответствует нашему возрасту.

0

405

Юляха написал(а):

выросли на 2 см и прибавили всего 600 грамм

ничего не маловато все очень даже хорошо [взломанный сайт]
Здоровья Ульянке пусть растет и радует маму и папу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

406

ANSEHA написал(а):

Здоровья Ульянке пусть растет и радует маму и папу

спасибки!!!! [взломанный сайт]

0

407

Девочки,что-то тихо у вас.Как у малышей делишки? [взломанный сайт]

0

408

Всем привет, а мой карапуз наконец то сидеть начал хорошо сам без поддержки. Купили ходунки так пару дней стоял просто, а теперь начал передвигаться по комнате [взломанный сайт]

0

409

ANSEHA написал(а):

начал передвигаться по комнате

Прикольно, [взломанный сайт]  у меня Даня на ходунках с 4-х месяцев лётал, у них сразу такая самостоятельность появляется!
А мы вот уже два дня с животиком мучаемся, сил никаких нет... [взломанный сайт]

0

410

Юляха написал(а):

А мы вот уже два дня с животиком мучаемся, сил никаких нет...

Привет! А что от болей даешь? Мне докторо советовала перед каждым кормлением выкладывать минут на 10 на живот у них так газы отходят и нижние и верхние)))), ну а вообще возраст у вас сейчас такой когда животик болит так что потерпи обычно после 3 4 месяцев становится легче в этом плане.

ANSEHA написал(а):

а мой карапуз наконец то сидеть начал хорошо сам без поддержки

Ань здорово поздравляю!!!!! А ползает???

0

411

Юляха написал(а):

с животиком мучаемся, сил никаких нет.

у меня доча мучилась с животом, месяцев до 4 как Даша написала, так я давала чай с фенхелем постоянно и тогда тишина была, также всегда при приступах Эспумизан спасал.

Юляха написал(а):

на ходунках с 4-х месяцев лётал

ну это очень рано, у меня как спину начал хорошо держать так и посадила на ходунки.

VenDi написал(а):

А ползает??

пока только назад, да на четвереньках качается.
Мы были на приеме сегодня так прибавили 300грамм и выросли на 2 см. Теперь Юрик 8700 и 71см.

0

412

Привет!Отметимся и мы!Мы в 5 месяцев были на приеме,весим уже 8,150,рост 70 см,потихоньку начинаем сидеть,

ANSEHA написал(а):

пока только назад, да на четвереньках качается.

Ну вот и мы точно так же [взломанный сайт]

0

413

VenDi написал(а):

А что от болей даешь?

Давала плантекс, вчера вот боботик попробовали - тож вроде ничего.

0

414

Лиса написал(а):

уже 8,150,рост 70 см

ничего вы какие длинные [взломанный сайт] , нас догоняете и скоро перегоните [взломанный сайт]

0

415

Юляха написал(а):

Давала плантекс, вчера вот боботик попробовали - тож вроде ничего.

Попробуй проверенный всеми эспумизан)))) нам он тоже помогал еще в Чехии правда я покупала капли инфокол кажется но не уверенна что они есть у вас.

Лиса написал(а):

Привет!Отметимся и мы!Мы в 5 месяцев были на приеме,весим уже 8,150,рост 70 см,потихоньку начинаем сидеть,

Привет молодцы, действительно крупненький малышок))))))))))))))

А мой вчера лежит на кровати на нашей тоже солидный такой))))))))) Дашка такая в 1.6 наверное была а может и к 2). Вчера начала давать антибиотик. Как же здорово здесь у нас работают врачи, пришли в понед  народу никого нет нас приняли, посмотрели прописали капли в нос, антиб пока не назначали сказали что горло красное но не ангина, еще я пожаловалась что вечером сильно плакал так как болел писюн, она все посмотрела сказала какой мазью помазать и мы пошли домой. Дома опять температура и т.д. сопли стали еще сильнее и он начал плакать когда писает, короче я быстренько его собрала и опять к доктору. Она все посмотрела взяла кровь сделала моментальный анализ на инфекц. который показывает давать антиб или нет, такие аппараты здесь есть у всех врачей и даже в маленьких городках как наш))))))))), вообщем прописали антибиотик, сегодня пьем 2-й день. Аптека тоже классная, особенно классная провизор она не продала нам еще не одного лекарства без комментариев как его принимать, очень все спокойно рассказывает, ну очень приятные люди.

0

416

VenDi написал(а):

Попробуй проверенный всеми эспумизан)))) нам он тоже помогал еще в Чехии правда я покупала капли инфокол кажется но не уверенна что они есть у вас.

Нам не помогало вообще ничего, но один раз платный педиатр назначила нам препарат рела лайф, дорогой, но от него явные улучшения настали чуть не через день, очень жалею, что раньше о нем не знала, очень долго и сильно мучались с животиками, даже в больнице 2 раза лежали

0

417

VenDi написал(а):

Она все посмотрела взяла кровь сделала моментальный анализ на инфекц. который показывает давать антиб или нет, такие аппараты здесь есть у всех врачей и даже в маленьких городках как наш)))))))))

хоть самой себе такой аппарат покупай, столько нервов сберег бы!!!

0

418

VenDi написал(а):

Попробуй проверенный всеми эспумизан

Вот боботик, как говорят, и есть отечественный аналог эспумизана, у них состав одинаковый, а цена в разы меньше.

VenDi написал(а):

Дома опять температура и т.д. сопли стали еще сильнее и он начал плакать когда писает,

Бедный малыш... [взломанный сайт] Здоровья вам! [взломанный сайт]

0

419

ANSEHA написал(а):

ничего вы какие длинные  , нас догоняете и скоро перегоните

Стараемся,Ань!Я если честно и не думала сама,что на грудном молочке вот так можно [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

и он начал плакать когда писает,

Даш,похоже на инфекцию мочевыводящих,А  что вам сказали?
какой диагноз?

VenDi написал(а):

Привет молодцы, действительно крупненький малышок)

Стараемся! [взломанный сайт]

0

420

VenDi написал(а):

Она все посмотрела взяла кровь сделала моментальный анализ на инфекц.

да хорошо когда все так быстро делается.

VenDi написал(а):

провизор она не продала нам еще не одного лекарства без комментариев как его принимать

в нашей аптеке тоже такая фармацевт [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

на грудном молочке вот так можно

все зависит от молока и твоего питания, видно хорошо и полезно кушаешь, молодец пусть Егорка растет первый год самый важный в жизни. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно